Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Миллиард — в одну кабину. Участников рынка возмутили скоростные торги на ремонт лифтов в Челябинске
Миллиард — в одну кабину. Участников рынка возмутили скоростные торги на ремонт лифтов в Челябинске

30 мая 2023 в 09:04

ВСЯ СТРАНА КАК КООПЕРАТИВ..ВЫГОДНО ДЕЛАЕМ ... - НЕ ВЫГОДНО ДЕЛАТЬ НЕ БУДЕМ.. И ПЛЕВАТЬ ВСЕМ НА ДОГОВОРА И ОБАЗАТЕЛЬСТВА..
КРУГОМ ЛОЖЬ , ОБМАН , КОРРУПЦИЯ , НЕУВАЖЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА ....
ВЛАСТЬ ПОЛОЖИЛА НА ЛЮДЕЙ ....
НАЖИВА ЭТО ГЛАВНОЕ ДЛЯ ГОСУДАРСТВА ( ИЛИ ЕЁ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ)

30 мая 2023 в 10:17

люди уже заколебались ждать ремонта этих старых ящиков, а тут снова тормоза

30 мая 2023 в 09:53

Это нормально.

Гость
30 мая 2023 в 08:53

Процитирую "Там все в теме..."

30 мая 2023 в 10:33

Регоператора штрафовать, значит вытаскивать деньги из наших взносов! Вот если непосредственно руководство из своих доходов выплачивали, было бы правильно!

Гость
30 мая 2023 в 09:17

УФАС не хотите отменить результаты липовых торгов?Похоже в доле….

Гость
30 мая 2023 в 09:19

сами погрязли в коррупции, лжи, но зато учим весь мир как им жить нужно правильно. да ни в одной развитой стране мира не допустили бы даже мысленно проворачивать такие оферы.

Гость
30 мая 2023 в 08:56

Надо просто каждые три года сажать всех сотрудников этого "регоператора". Не менее чем на 5 лет. Набирать новых и через три года сажать уже этих. И т.д. И не ошибетесь.

Сталин
30 мая 2023 в 08:54

и вот такой русский мир мы хотим навязать западу. коррупция просто зашкаливает, нужна координальная чистка кадров!!!

Гость
30 мая 2023 в 09:03

Бабки, силы, нервы, попытки сэкономить. Да нафига квест этот? И так сойдет!

30 мая 2023 в 09:37

63 дома в Челябинске. А сколько лифтов в этих домах ?

Гость
30 мая 2023 в 10:34

У КАЖДОГО МИЛЛИАРДА ЕСТЬ ФАМИЛИЯ.... ПОСАДКИ ГДЕ...................

Гость
30 мая 2023 в 10:42

В правоохранительных органах уже дали оценку этому распилу???

Гость
30 мая 2023 в 10:40

Половинку миллиарда всего попилили)) Виктор Петрович Тихоненко, сколько Ваших заслуг в этой сумме????

Гость
30 мая 2023 в 11:01

«Совпадение? Не думаю» ТрансЭнерго (победитель торгов в миллиардном конкурсе без снижения) основной дилер лифтового оборудования Могилевлифтмаша (РБ) в РФ. Белур - также дилер вышеуказанного завода. Ключевой подрядчик ранее исполненных договоров по заменам лифтов у ТрансЭнерго - Белур. Директор Белура - Горбунов близкий друг Тихоненко. А теперь посмотрим, кто будет на подряде у Трансэнерго исполнять этот миллиардный контракт... Простая до абсурда цепочка распила денег жителей Челябинской области.

Великий Пу✓✓✓
30 мая 2023 в 12:25

эх, Сталина нет на наших чинушей

Гость
30 мая 2023 в 14:12

В Китае не зря растреливают чинуш пачками. Поэтому там рост экономики и зарплат.

василич
30 мая 2023 в 09:41

Распил, при Алексее это вошло в моду

Гость
30 мая 2023 в 10:41

Новый исторический рекорд - сейчас на орбите - 17 человек:
• 6 китайцев на станции «Тяньгун»
• 5 американцев
• 3 туриста из ОАЭ и Саудовской Аравии
• 3 россиянина

Гость
30 мая 2023 в 12:48

Ценник работ завышен в несколько раз!!!