Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации В фонде капремонта отреагировали на обрушение фасада исторического дома в центре Челябинска
В фонде капремонта отреагировали на обрушение фасада исторического дома в центре Челябинска

3 апр 2023 в 18:56

Странно. После акта приемки об угрозе первичного обрушения фасада они не предупреждали. А в том, что повторного обрушения не будет, уверяют.

3 апр 2023 в 21:22

опачки!!!!!!!! таджики стали специалистами

3 апр 2023 в 19:52

Дешево не бывает качественным и долговечным. ФЗ-44 придумали мягко говоря неумные люди.

3 апр 2023 в 19:41

"... будет проведено ... комиссионное обследование..."
А почему не обследование
следователями Следственного комитета?

3 апр 2023 в 19:54

Половина фасадов ждёт то же самое. Возьмите объекты которые делала эта организация и можете смело требовать переделки.

3 апр 2023 в 18:53

Было очень странно если бы не "отреагировали".

Гость
3 апр 2023 в 19:23

На стройку собирается приехать комиссия. Прораб инструктирует рабочих:
— Что бы ни случилось, делайте вид, что так и должно быть.

Комиссия приехала, осматривает. Вдруг рухнула одна стена. Рабочий, радостно посмотрев на часы:
— Десять тридцать пять. Точно по графику!

3 апр 2023 в 20:56

Профессиональная деградация инженеров и рабочих. Растет только квалификация в плане сбора денег.

Гость
3 апр 2023 в 19:38

ЕСТЬ РАБОЧИЕ КТО ДЕЛАЛ
ЕСТЬ СТАРШИЙ ( ПРОРАБ)
ЕСТЬ ПРОВЕРЯЮЩИЕ.....
ВОПРОС - ПОЧЕМУ ВСЕ В СОВРЕМЕННОЙ РОССИИ ПАДАЕТ , ЛОМАЕТСЯ, ОТПАДЫВАЕТ...
НАПОМНЮ г. САМАРКАНД ( УЗБЕКИСТАН) ПОЧТИ 3ООО ЛЕТ.. ПОЧЕМУ НИЧЕГО НЕ ОТПАДАЕТ,,,?

Гость
3 апр 2023 в 19:21

‼️ Путин своих не бросает.
Вновь созданный фонд возглавит его двоюродная племянница, по случайному совпадению являющаяся женой кемеровского губернатора Цивилёва.
Фонд "Национальное интеллектуальное развитие" возглавляет дочь ВВП Катерина Тихонова.

Великий Пу✓✓✓
3 апр 2023 в 18:54

и года не простояло

Гость
3 апр 2023 в 20:06

ЛЮБОМУ РАЗУМНОМУ ПОНЯТНО , ЧТО ДАННЫЙ "ПОБОР" ЯВЛЯЕТСЯ ЛИШЬ ЧАСТЬЮ ОБОГАЩЕНИЯ "ОСОБЫХ" ЛЮДЕЙ ....
РАЗВОДИЛОВО, ОБМАН, МОШЕННИЧЕСТВО В ОСОБО КРУПНЫХ РАЗМЕРАХ СО СТОРОНЫ ВЛАСТЬИМУЩИХ...

Гость
3 апр 2023 в 19:13

Они ждут повторного обрушения??? Одного раза не хватило?

Гость
3 апр 2023 в 21:48

Vic_
В союзе строили на века!

Гость
3 апр 2023 в 20:16

ОТРЕАГИРОВАЛИ И НИЧЕГО СНОВА НЕ ДЕЛАЮТ.... ОНЭ РЕАГИРУЮТ....

Гость
3 апр 2023 в 21:46

Когда был капремонт этого дома жильцов заставляли проводить демонтаж остекления балконов!

Гость
3 апр 2023 в 22:13

Капитально откапиталили однако! Теперь будут капитально капиталить откапиталинное.

Гость
3 апр 2023 в 23:49

Потому что в этой стране никто ни за что никогда не отвечает......

Гость
4 апр 2023 в 00:41

Когда уже будут садить за это? За пару слов в интернете - посадят на 10 лет. Здесь по счастливой случайности не убило человека, погрозят пальчиком - а та та, какие вы плохие, так больше не делайте😱

Гость
3 апр 2023 в 19:40

Алкашу дали ящик денег и за руку привели в приличное общество, усадив за один стол с приличными людьми. Алкаш просрал все деньги, подрался и поскандалил со всеми, с кем только можно, а его имущество описали и продали в счёт нанесенного ущерба.

Краткая история рф 1991-2023 гг.

Гость
3 апр 2023 в 19:59

обратите внимание на нынешний феодальный цифровой капитализм в управлении,что даже уже на голову им падает

Великий Пу✓✓✓
3 апр 2023 в 18:54

в бинокль рассматривали?

Гость
3 апр 2023 в 19:11

Маленько сэкономили на грунтовке, бывает.

Гость
3 апр 2023 в 19:21

Ходи и оглядывайся!

Гость
3 апр 2023 в 23:59

— Было произведено обследование объекта, по результатам которого установлено, что в настоящее время угрозы отслоения штукатурно-окрасочного слоя нет, — рассказали в пресс-службе организации.

За чей счет банкет?)))

Гость
3 апр 2023 в 19:52

Где информация по ДТП со сбитым пешеходом на Кашириных/Чичерина??? Статью удалили с сайта?

Гость
3 апр 2023 в 22:14

Фонд капремонта задним числом начисляет платежи

Гость
3 апр 2023 в 23:40

Продолжаем не платить.

Гость
3 апр 2023 в 19:38

Сносите весь центр, сколько можно почти каждый год тратить деньги на ремонт фасадов этих домов, когда другие дома и за 50 лет ни разу не ремонтировали.

Гость
4 апр 2023 в 06:48

Таджики ремонтировали, 1 работает, остальные на лесах лежат. Стиль " шабашкама" получился

Гость
4 апр 2023 в 07:38

Фонд (хап) ремонта, да и не ремонта, а просто (хап.)

Гость
4 апр 2023 в 07:51

Ахахахахахахааааааааааа!
Всем на всё и на всех паджеро!!!

Гость
4 апр 2023 в 07:55

Самое интересное, что Госорган по охране архитектурного наследия своего слова так и не высказал. Так спрятался, что и ушек не видно. А хотелось бы услышать как они профессионально охраняли именно это здание и фактически стали соучастниками разрушения памятника.

Гость
4 апр 2023 в 08:21

специалисты?? с дипломами строительных факультетов или хотя бы техникумов? Дипломированные штукатуры, маляры?

Гость
4 апр 2023 в 09:11

Нина.
Тендеры...
Напомним...
Отвалилось...
Угрозы повторного обрушения нет...
ФЗ - 44 ❗❗❗
ФЗ -N 223 ❗❗❗
...сЪэкономили на стройматериалах❗
Заплатили за "маХонькие огрехи" 50 000руб.❗...и ,на следующий объект с выигранным тЭндЕром...

Гость
4 апр 2023 в 16:42

там туземцы в 2019 году фасады делали, "........эта сторона улицы опасна при....."

4 апр 2023 в 15:56

а когда прокуратура отреагирует?