Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации С вещами на выход! Проверьте, за что вас могут выселить из собственной квартиры
С вещами на выход! Проверьте, за что вас могут выселить из собственной квартиры

Скоро для выселения будет достаточно доноса...

28 февр 2022 в 09:57

Козла в любом случае не стоит заводить), даже если за это и не выселяют)

Гость
28 февр 2022 в 08:32

Шаг влево, шаг вправо в колонии запрещён. Как же стать беженцем и сбежать в Европу или плохую Америку. (((

28 февр 2022 в 12:05

Коридор и кухня не являются жилыми помещениями. Ванную над ними можно делать.

Гость
28 февр 2022 в 08:20

биржа первая сдулась, на подходе проблемы с криптой

Гость
28 февр 2022 в 21:45

А почему ковёр нельзя во дворе выбивать? Помню, когда была ребёнком, все это делали

Лариса.
28 февр 2022 в 08:40

Министр обороны Российской Федерации не был в армии ни одного дня. Главнокомандующий тоже.

Санитар
28 февр 2022 в 08:39

И так уже идёт пятый день войны. До сих пор не объявлена рост президента Российской Федерации в см. Будьте любезны объявите

житель Северо-Запада
28 февр 2022 в 08:04

ждём обвал биржи в Москве.
Рубль уйдёт в свободное падение.

Гость
28 февр 2022 в 08:14

Что уже начали подготавливать население в связи с войной с Украиной???

Лариса.
28 февр 2022 в 08:37

А где же современная техника которую нам показывали по телевизору. Путин про какие-то махи рассказывал. Какие-то самосвалы убитые

Гость
28 февр 2022 в 08:38

Прав у граждан в РФ нет, вот так вот.

Гость
28 февр 2022 в 08:18

А они сделают что биржа не будет работать до окончания 3 мировой войны т.к все и всё будет наше .

Гость
28 февр 2022 в 10:34

В рф все зка!

Гость
28 февр 2022 в 12:41

В Швейцарии нельзя ночью смывать в туалете. Прилепят штраф. С 20 часов нельзя громко говорить - штраф..

Гость
1 мар 2022 в 11:03

С любителями громкой музыки надо жёстче.

Гость
21 февр 2023 в 15:55

На протяжении 23 лет мои соседи с верху (там живут женщина лет 48 и ее сын лет 29-30), это тихий ужас. В цирк не ходи. Мало того, что они ночами не спят, могут среди ночи , что то забивать в стену, пылесосить, стирать, Орут среди ночи друг на друга потом ржут на весь дом. Вообщем караул.когда моют свои окна или сплит систему заливают окна нам. На замечания не реагируют. Двери никому не открывают. Вот думаем как с ними поступить в суд подать или , что? Морду бить не вариант, мы за мир во всем мире и против рукоприкладства.

Ваще чётко
28 февр 2022 в 08:14

А я не боюсь, у меня самакат есть и муж костя с урала.

Алла
28 февр 2022 в 11:28

Интересно что ещё придумают наши горе-депутаты во благо народа???! Все радеют за нас все переживают благодетели наши.