Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Отрицание и принятие: третий этап опрессовок стартует в Челябинске
Отрицание и принятие: третий этап опрессовок стартует в Челябинске

Гость
18 июня 2019 в 09:28

Предыдущим сначала включите и наладьте бесперебойную подачу воды горячей, ...!

Гость
18 июня 2019 в 09:12

"Опрессовка" не значит - "Ремонт".
Не расслабляйтесь!

Гость
18 июня 2019 в 09:32

И по указанному телефону не дозвонится. Кто бы сомневался.

Гость
18 июня 2019 в 12:57

Простой водонагреватель Электролюкс на 30 л стоит меньше 5 тысяч и снимает все проблемы с отключением горячей воды лет на 10.
Но нет, нытикам обязательно надо поныть.

Гость
18 июня 2019 в 09:26

После второго этапа бы дали воду. Задержали со включением уже. Воды нет, но Вы держитесь)))

Гость
18 июня 2019 в 13:20

А почему не делается перерасчет за отсутствие горячей воды на время опрессовки. У нас была опрессовка с 13 мая по 28 мая, воды горячей не было, а счет за горячую воду за май выставлен без перерасчета

Гость
18 июня 2019 в 10:09

второй этап включите!!!

Гость
18 июня 2019 в 13:25

В студенческом городке ЮУрГУ горячую воду дали неделю назад (этап опрессовки с 04.06 по 18.06), а в доме пр. Ленина 78а, который находится на территории студенческого городка, но обслуживается ТСЖ "Квартал", до сих пор горячей воды нет! Такая же ситуация была в прошлом году, когда срок отключения горячей воды продлили еще на 2 дня.

Циник
18 июня 2019 в 09:49

Котяра чудный!

Житель Че
18 июня 2019 в 10:02

В 21ом веке живём, ракеты в космос запускаем, Луну и Марс планируем колонизировать, но нормальные трубы, которые хотя бы лет десять не надо менять, зарыть в землю не можем)). Хотя думается, что можем, просто производители труб и организации, которые их меняют, останутся без работы, а соответственно без денег. А самое главное - останется без денег чиновник, которому их выделяют для этих целей, это же столько откатов.

Виталя
18 июня 2019 в 09:27

Вчера купил эйр подс и вроде бы живешь в "умном" городе, который интерсвязь продвигает, а до сих пор 2 недели летом в тазике моешься.

18 июня 2019 в 11:35

Уже много лет с водонагревателем. И по барабану, на сколько её отключают!

ФОМА
18 июня 2019 в 09:18

в курчатовском р-не сегодня должны дать воду горячую на Кубышева 51 ждём!!!!

Челябинец74.ru
18 июня 2019 в 10:32

Советский (да, ещё советский) дипломат 6 лет прожил в Японии и после этого написал книгу "Ветка сакуры", в которой очень глубоко и подробно изложил самые разные стороны жизни японцев. Что касается водоснабжения, так там законодательно запрещено отключение воды более, чем на 2 часа (обеспечивается двойной системой водоснабжения). По факту за 6 лет его проживания в Японии воду ни отключали ни разу.

Егор
18 июня 2019 в 12:25

А Вы внимательно читайте сроки, начало третьего этапа — только через неделю, с 25 июня.Сегодня только второй этап закончится. А там, где найдут повержения будут устранять в сроки, между 2 и 3 этапом. Журналисты как всегда поторопились с размещением информации.

Гость
19 июня 2019 в 15:57

На Курчатова 24 с утра из колодцев хлещет горячая вода. По указанному здесь телефону весь день не берут трубку. Сообщил в аварийку района, они сказали, что передадут заявку по месту, тишина, звоню в аварийку МУП ПОВВ, заявку приняли и сказали, что передали ее в УСТЭК, по прежгему тишина и покой, вокруг дома озеро, подвал заливает. С четвертого раза дозвонился в приемную УСТЭК, с недовольством, через губу со мной поговорили и сказали, что передадут своим аварийщикам. Прошло 2 часа, никого, вода продолжает литься. Вот так они работают, а точнее не работают. Дак о какой горячей воде вовремя может идти речь? А самое главное, что насчитают по полной.

Гость
19 июня 2019 в 17:25

Сегодня горячую воду запустят?

Любовь
20 июня 2019 в 13:18

20 июня 2019г в 13:15 Курчатова 34,горячую воду так и не дали.Тепловые сети пишут,что не имеют информации по нашему дому, управляющая компания кивает на тепловые сети,что они должны были приехать и чего то там запустить. Итог: жильцы сидят без воды.

гость
22 июня 2019 в 00:51

А где обещанная горячая вода? отключили 4 июня, сегодня 22 июня-воды ноль.

Юрий
22 июня 2019 в 12:45

А на Молодогвардейцев почему отключат? С 24.06 по 05.07 висят объявления. 16 дней не было в мае по графику. Теперь еще срок накинули?

гость
18 июня 2019 в 09:00

А должны были, нет, - обязаны! сначала довести до конца второй этап, обеспечив подачу горячей воды в дома, и только после этого начинать третий.
Меня не устраивает полтора землекопа на месте замены труб и отсутствие горячей воды три недели, вместо положенных 2-х.