Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Наука на защите нашего дома
Наука на защите нашего дома

18 авг 2016 в 01:29

Лично был сегодня на Худякова 23, ДВЕРЬ ЗАКРЫТА. Подумал, что офис сократили, а это оказывается они хотят работают, хотят отдыхают?

Гость
16 авг 2016 в 10:54

Ерунда все это! Друг забыл ключи дома, а жена уехала. Вызвали сотрудника из организации по открыванию дверей. Разговорились с ним, так он рассказал, что за 5 лет работы не смог открыть без повреждения замка только 2 двери. А так, разница будет только во времени затраченном на открывание. В итоге резюмировал, что все замки от честных людей и дилетантов. Кому надо войдет.

Гость
16 авг 2016 в 11:45

ВОТ ИМЕННО ОТ ДЕЛИТАНТОВ А ПРОФИ ДНЁМ ВСКРЫВАЮТ ЗАБЫВЧИВЫМ А НОЧЬЮ ОТСУТСТВУЮЩИМ

16 авг 2016 в 16:10

Все правильно! Надо угнать - угонят,а надо проникнуть - проникнут

Гость
17 авг 2016 в 13:15

Почему пишут, что дверь бронебойная????? Ею, что, броню пробивают?

Ажижа
19 авг 2016 в 10:18

Когда пишут про замки и двери тут же находятся умники, которые рассуждают так: захотят открыть-откроют! Ну так повесьте у себя дома вместо двери шторку, очень удобно и дешево и с ключами не возиться.

Специалистов - единицы и не полезут они в челябинские нищие квартиры, а вот от бухой гопоты хорошая дверь в большинстве случаев защитит. Лучше быть параноиком чем потерпевшим.

ПАРАНОИК
19 авг 2016 в 18:11

У меня установлена дверь с хорошими замками. Но я знаю, что их могут открыть. И поэтому ригеля всех замков упираются в "конечники". Оконечные выключатели подключены к системе охраны и пока будут вскрывать 3 замка на металлической двери--приедет наряд. Постановка под охрану осуществляется пластиковым ключом (на расстоянии до 30 см от бесконтактного считывателя) при ЗАКРЫТОЙ двери. В косяке лампочка, надеюсь не полезут.