Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации Ди Каприо в Челябинске: где поселить?
Ди Каприо в Челябинске: где поселить?

Гость
29 февр 2016 в 19:14

Странное навязчивое желание у дубровского встретиться с ДиКаприо. Прямо не отстает от парня.

Гость
29 февр 2016 в 18:22

Я думаю,что Ди Каприо посмотрит фото Челябинска,перекрестится и скажет,что жизнь одна и она очень хрупкая штука. Ведь в Челябинске не живут. В Челябинске выживают!

Гость
29 февр 2016 в 18:36

))спасибо,повеселили))) если уж местные российские звезды кино говоряят,что возвращаться в наш город не собираются,то Лео просто впадет в депрессию,побывав у нас...

29 февр 2016 в 23:28

Губернатору видно заняться нечем больше, как Ди Каприо зазывать. Мог бы чаще заслуженных жителей Челябинска поздравлять и чествовать. Ветеранов, МЧС, учителей, медиков. Наверняка, найдутся достойные, если поискать. Или Дубровский только звезд замечает?

29 февр 2016 в 19:00

К нам , в Ленинский его ...

Гость
29 февр 2016 в 19:10

ну, а для остроты ощущений - тут кто-то вторичку ЧМЗ очень нахваливал ;)

Кость
1 мар 2016 в 07:16

А в связи с чем такой интерес к этому Ди Каприо? Он имеет отношение к нашей стране, или это очередной кандидат на получение гражданства РФ вслед за Депардье вследствие волюнтаристских решений властей? В мире много разного рода звезд и звездочек, а также зазвездившихся. И что теперь, всех сюда звать? Я с трудом себе представляю ситуацию, если бы губернатор какого-нибудь штата США или департамента Франции позвал в гости нашего киноактера. да еще со словами " Вы увидите, как меняется Калифорния (Прованс), а с ним – и вся Америка (Франция). Вот эта глубочайшая местечковость, провинциальность менталитета нашего начальства, низкопоклонство перед западной массовой культурой и является серьезным препятствием для развития страны.

Гость
1 мар 2016 в 09:04

готова приютить Лео у себя в однушке, благо кухня большая, спальное место есть!)

Кот
1 мар 2016 в 08:19

Что Вы 74.ру предлагаете ему хрень всякую?!?! Он снялся в таком фильме!!! Отправить его на СЕЛЬМАШ, пусть попробует Выжить)))))

Гость
1 мар 2016 в 02:19

Да, и обязательно пригласить его на экскурсию на завод: ЧЭМК, или на ЧТЗ в чугунный цех.

Гость
29 февр 2016 в 18:52

Нужен Ди Каприо ваш вонючий город...

Гость
1 мар 2016 в 00:17

Чё прицепились к Лео??? Он даже и не подозревает, что существует город под названием Челябинск!

Гость
1 мар 2016 в 08:19

Скромная аренда за 2 миллиона в сутки?) Видимо весь город предлагают в аренду.

Гость
29 февр 2016 в 18:36

много ли оскароносным звездам для счастья надо?...

Гость
29 февр 2016 в 21:46

Каждый Челябинец достоин Оскара от путина

1 мар 2016 в 13:07

Гостиница Amrita в Калининском районе привлекла «Ревизорро» своей ценой – 500 рублей за номер на двоих на сутки.

29 февр 2016 в 20:14

Вот ему делать больше нечего как сюда ехать.

ИМХО
1 мар 2016 в 14:56

Вот чем у нас губернатор занимается с доходом то в миллион в день.

Гость
29 февр 2016 в 21:54

А что если он любитель экстрима ??? Милости просим в гости ! В город завод !

Гость
1 мар 2016 в 11:40

Если, Ди Каприо с дуба рухнет и попытается приехать к нам, то губернатор его поселит в Магнитке, поближе к заводу или в ЧЕ поближе к м-ну "Юрюзань", там такие красивы цветные сосульки висят. супер! А в Че можно хоть куда гарь и смрад везде, да и горы черного не убранного снега наверное тоже его порадуют.

пенсионер
1 мар 2016 в 12:45

Господи,ну неужели народу нечего уже говорить как гадать про Ди Каприо. Ну нет его у нас и не надо. Поражает ,что Дубровский государственный человек занимается такой мелочью. В области растет безработица,народ нищает. На фоне этого никак без Ди Каприо. Помню покойный губернатор Красноярского края генерал Лебедь все носился со сморщенным Аленом Делоном.За бугром наверное такая ржачка...Мы как папуасы ...белый человек нас посетил.

Гость
1 мар 2016 в 15:09

А двухэтажный коттедж на перекрестке улиц Доватора и Шаумяна - это городская больница №15 что ли?

Елена
1 мар 2016 в 16:05

А пусть дубровский его к себе поселит, он же его приглашал. Захотел попиариться-ему и карты в руки

Гость
1 мар 2016 в 16:33

возьму на подселение в свободную комнату на сельмаше)))

Гость
1 мар 2016 в 17:14

Я предлагаю поселить, к нам за Теплотех, пусть он вечерком почувствует все прелести выбросав ЧЭМКА.

Елена Летучая
1 мар 2016 в 17:22

Поселите Леонардо в гостинице Амрита на ЧТЗ, пусть он почувствует полный треш! И поймет, как гостеприимен славный город Челябинск.

Гость
1 мар 2016 в 18:21

Такой бред вообще. В Титаник его сводите покушать, понравится так там его и поселите.

Гость
1 мар 2016 в 01:19

в сауну его на чмз на отдых...

1 мар 2016 в 09:39

Лео, ты попал!!! Утром встанешь, сам себе скажешь-куда я попал, зачем приехал, мне так дышалось хорошо???!!!

Гость
1 мар 2016 в 13:08

А может козла Тимура обсудим? Пусть его губер пригласит

Гость
2 мар 2016 в 16:48

Дорогой Ди Каприо, вот Миасс и Шерш.водохранилище - это мы пьем, тут у нас пляж! Как в Малибу! Да? А еще у нас строят ГОК!!! Может туда сгоняем...
Посещение Челябинска Голливудскими звездами нужно! Нужно для того, чтоб побывав в Че, звезды на мировом уровне могли рассказать в какой ж.. город! И в какую глубь его дальше загоняют!
Может тогда Путин обратит внимание на город и просьбы жителей!
А новый губернатор, с чужой области, ни когда не встанет на сторону местных! Пришел, ушел!

snobb
29 февр 2016 в 23:02

Плевал я на вашего Ди Каприо! Он мне не нравится!

Гость
1 мар 2016 в 14:36

В Копейск его поселите, в гостиницу с сауной на Борьбы. Я так думаю, ему там понравится.

Гость
1 мар 2016 в 15:10

вот стыдоба какая,даже некуда поселить в Че приличного человека*(

Гость
1 мар 2016 в 15:34

А я вот ему напишу-как вы его имя используете в рекламных целях!

Гость
1 мар 2016 в 17:44

действительно козла Тимура лучше привезите ! зачем нам этот ДиКаприо нужен тут?

2 мар 2016 в 11:43

А мне это напоминает Верхние Васюки и межгалактический шахматный турнир)))) ситуация один в один

Гость
29 февр 2016 в 23:23

А я ленивая. Мне неинтересно про Ди Каприо ничего.

Леонардо Ди Каприо
29 февр 2016 в 22:08

Я в ващем городе не смогу выжить и дня

Гость
29 февр 2016 в 22:57

Мне кажется что он просто задохнётся здесь!

Гость
1 мар 2016 в 02:16

Думается, что достойного места для отдыха Ди Каприо в Челябинске (а также в области) не найдется.

Гость
1 мар 2016 в 00:02

Срам то какой! Где вонючий Че и где Лео!

Гость
29 февр 2016 в 20:36

хаха)) забавно) представьте, какой был бы ажиотаж)

Гость
1 мар 2016 в 13:43

Больше то дел нет у губернатора!!!! Может в Магнитогорск, а ??????

Гость
1 мар 2016 в 15:41

Спасибо! Наши власти и бизнесмены повеселили! Им не в правительстве сидеть, им бы в цирке выступать! Одно слово: Клоуны?

гость
2 мар 2016 в 09:25

вот и наше руководство в маразм впало

Гость
2 мар 2016 в 10:10

Бред! Известные московские гости в шоке от нашего города! Хотите, чтоб Ди Каприо инфаркт стукнул от увиденного??? Поселить его в двухэтажки по Новоросийской улице!А Дубровский и Тефтелев в гости на чай пусть ходят)))

вадим ва
2 мар 2016 в 10:19

Видимо, это самокритика, в Че приглашают "Выжившего", ему не будет страшно даже здесь! ;)

Аня
3 мар 2016 в 10:03

Ахаха! Квартира на Цвиллинга в 14-этажке)) Токо пусть из нее не выходит на улицу! Рядом приемка стеклотары, постоянное место обитания бомжей! А если им сильно повезет, то они еще и в подъезде этой элитной квартиры заночуют)))))

3 мар 2016 в 14:08

Он уже нажрался своей шикарной жизнью, вот и побывает в реале. Может и домой незахочет.