Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Страна «приберет» бесхозные земли
Страна «приберет» бесхозные земли

Гость
4 июля 2013 в 23:32

Уже за выморочное имущество взялись.. Это весьма и весьма показательный факт. Армия чиновничья растёт не по дням, а по часам, аппетиты нагуливает. Потом за наше кровное приватизированное возьмутся на пару с банкирами

Садоводы
5 июля 2013 в 15:10

Приезжайте к нам в СНТ Полет-3 (Полетаево), уважаемые господа чиновники!!!-заброшенных участков навалом, может хоть начнете застраивать все будут в плюсе-и красивые виллы вместо бурьяна и пополнять бюджет нашего снт будете, а мож кто из влиятельных обзаведется там участком и наконец-то к нам сделают дорогу! Короче милости просим, мы с соседями обсудили-готовы даже рассадой поделиться!

ага
4 июля 2013 в 23:45

тупой развод от властей. типа загоняют всех в регистрацию собственности, иначе "отберут". покуй пусть будет гос.земля, один хрен ничего не получите - ни копейки налогов. еще с вас сдеру за капремонт дома. а вот выселить не получится - только суньтесь, всех кто придет - уйдут так что больше не придут.

4 июля 2013 в 20:23

Тема просто пестрит комментариями. Настолько для обычных граждан она актуальна.

4 июля 2013 в 20:22

Интересно, садовые заброшенные участки тоже попадают под эту схему?

рита
5 июля 2013 в 12:40

Есть 1001 способ законного отъема денег у населения. (О. Бендер)И наша власть действует именно так. Каждый день придумывая новые способы.

Гость
5 июля 2013 в 13:01

Ой блиииинннн... капец теперь ктото ещё богаче будет....

Гость