Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Интерьер от Марины Кутеповой
Интерьер от Марины Кутеповой

Гость
7 июля 2013 в 16:07

90 метров, белоснежные выставочные интерьеры... Молодая семья... Ни ребёнка, ни котёнка... Куда уж им сюда!

Гость
5 июля 2013 в 10:27

Марина Кутепова, как красиво!!!! Просто глаз не оторвать!!! Самые лучшие проекты - у вас!!! А вы обычные квартиры в такую красоту превращаете???

Бека
5 июля 2013 в 10:52

В целом понравилось, хотя я бы добавила на месте хозяев еще оттенков в интерьер. Не разглядела, люки доступа к коммуникациям под ванной предусмотрены? Многие дизайнеры напрочь забывают, что если начинает где-нибудь протекать вода, смеситель или слив, то у хозяев возникнут серьезные проблемы.

5 июля 2013 в 11:47

Понравилось! Почти всё идеально, только немного режет глаз мебель, которая под старину. Много оригинального, но не кричащего - круглая кровать, люстра в ванной, унитаз в шкафу, но все гармонично вписывается. По функциональности не совсем очевидно, зачем огромнейший холл и при этом не большой письменный стол и кресло в спальне. Удобно ли это?

Ольга
6 июля 2013 в 15:00

Очень люблю аквариумы. Но в спальне им не место из-за шума постоянно работающего фильтра и компрессора. А здесь он еще и крайне неудачно расположен - под телевизором.

Гость
6 июля 2013 в 21:12

Покажите что можете сделать для обычной квартиры 97 или 121 серии.

Кутепова Марина
7 июля 2013 в 16:47

Из описания было убрана следующая информация: Квартира 90 кв.м. (без детской комнаты). На момент заказа проекта в детской уже был сделан ремонт.

Гость
4 июля 2013 в 22:18

красиво

Гость
4 июля 2013 в 23:00

Спальня просто чудо!!!

5 июля 2013 в 08:36

свежо и неизбито, как минимум. унитаз в шкафу и перспектива убегающей улочки в двери это пять +! Холодный зеленый фартук на кухне вызывает некоторое недоумение, а в остальном очень достойно.

Олег
5 июля 2013 в 10:21

Марина, молодец!

Татьяна
5 июля 2013 в 10:30

В гостиной мое любимое сочетание цветов! Коридор оч красивый! У нас тоже он длинный, возьмем на заметку идеи.
А вот функциональности на кухне нет - духовка и холодильник (встроенный, видимо) на другой стороне от рабочей зоны. Причем еще и круглый стол со стульями надо обогнуть

Трость
5 июля 2013 в 10:47

Коридоры хороши.
Кухня-столовая больше похожа на выставку-продажу: у нас есть всё и на любой вкус!
Туалет-кабинет впечатлил по-хорошему. И гостинная с французским благородным лиловым цветом, чудесным видом на стене и контрастом современного дивана и "фамильных" кресел.

гость
5 июля 2013 в 13:16

Интерьер свежий, есть не плохие идеи, понравилась спальная, сан.узел со стеклянным шкафом -весело. Хотя есть косячки в визуализации, например, на картинке 23 явно гигантские кресло по отношению к дивану, ну и пустовато, не хватает мелких деталей.В целом неплохо -респект.

Катя
5 июля 2013 в 22:31

Спальня-волшебная!)

5 июля 2013 в 22:37

Марина! Вы как всегда используете мои любимые цвета!!!!! Очень нравиться!!!

татьяна
6 июля 2013 в 13:05

Марина-Вы ПРОФЕССИОНАЛ!БРАВО!

Лена
8 июля 2013 в 09:43

Все понравилось, корме одного момента...Ну уж не очень смотрятся люстры в одном стиле- и в санузлах, и в спальне, и в гостиной...

8 июля 2013 в 12:34

Очень понаривилось. Сдержанно элегантно!

Елена Кокшарова
9 июля 2013 в 13:21

Сочетание классики и современности, все очень красиво!

Мара
31 авг 2013 в 20:23

Очень хорошо. Мне нравится. Я бы только чуть меньше фиолетового использовала и гостиная кажется будто напоследок оставлено, сил не хватило доделать. Да, в спальнях нельзя держать аквариум, он прекрасно бы вписался в гостиную. Моё мнение. Спасибо за работу.