Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации «Интернационалисты» вышли на земельную войну
«Интернационалисты» вышли на земельную войну

Владелец участка в ИНТЕРЕ
21 апр 2011 в 10:58

МОЛОДЕЦ МНОГОЗНАЮЩИЙ, не побоялся высказаться!

ПРИЗЫВАЮ ВЛАДЕЛЬЦЕВ УЧАСТКОВ НАПИСАТЬ ПРАВДУ ПРО это ТСЖ!

А Как вводят в заблуждение собственников участков, заставляя платить вступительный взнос 150 000 руб, якобы за ГАЗ, ЭЛ,. (Инфраструктура пренадлежит ТСЖ и т.п.- говорит Голубь).
А что же тогда сети не на балансе ТСЖ? и где бух.документы подтверждающие это?
Подключение идет на прямую от Челябэнерго и Горгаза!!!!
КАК ЖЕ ВЫ (ТСЖ) ЛОПУХНУЛИСЬ ОТДАВ СЕТИ НА ПРЯМОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ!!!
только Дураки отдают свои сети на ГОРОД! Ведь это золотая жила! Или Вы не профессионалы или
каки это и есть на самом деле - НИ КАКОГО ОТНОШЕНИЯ К СЕТЯМ НЕ ИМЕЕТЕ!!!

Роман
20 апр 2011 в 23:50

Вот такая у нас частная собственность. Сегодня у тебя свидетельство, а завтра пришел еще кто-то с другим свидетельством и твое свидетельство признали ошибкой. Хотя ты заплатил деньги и все правильно оформил. И ты опять один виноват. Такая дебильная страна.

777
20 апр 2011 в 21:54

По ходу ценник в Интернационалисте совсем упадет... И так особо туда не спешат

Житель Сосновского района
20 апр 2011 в 23:15

Давно пора разобраться с беспределом администрации Сосновского района, там явно все не чисто, в Кременкуле тоже беспредел с продажей земли, если организуют телефон доверия, многое сможем рассказать

Прорабу:
20 апр 2011 в 23:45

Раз уж сказал где не надо покупать, (хотя чем Малинки-виладж то не понравились, там хоть по сравнению с Интернационалистом - цивилизация) то скажи где в черте города есть поселки с "работающей службой ЖКХ", куда скорая помощь за 5 минут приедет?

20 апр 2011 в 18:55

Мораль статьи - покупайте участки в жилых посёлках с работающей службой ЖКХ, если не хотите на свои деньги возводить всю инфраструктуру, а не в Малинках -Холмсах и Интернацианалистах. Где с вас за каждый столб и метр асфальта, очистку дорог и освещение сдерут дикие деньги. Да ещё и скорую помощь себе и детям вы там никогда не вызовете.
После покупки сразу же ставьте землю на кадастровый учёт. Не ленитесь.

Наталья
21 апр 2011 в 09:50

Уважаемые жители г. Челябинска! Всероссийская акция протеста МОЛОДЫХ СЕМЕЙ, лишенных возможности использовать социальные выплаты на погашение ипотечных кредитов, состоится в г. Челябинске 23 апреля в 12 часов около памятнику Орленку. Ждем всех кому не безразлична данная проблема!

Новый собственник в Интер-те
21 апр 2011 в 14:06

Что тут париться, цена на участки самая лояльная в Интернационалисте, 80-100 за сотку (т.р. конечно), но это же практически город!!! Рядом престижные поселки стоят в плотную (41 мкр и Вавиловец-1), а там цена уже на 50%, а то и 100% больше!!!
А ведь все то же самое - газ, эл, охрана, дороги отсыпаны!
Нужно просто брать юриста на покупку или топать в Админ.Сосн. за подтверждением о выделении и Рег.палату за арестами! А еще круче провести сделку через БАНК - они то все проверят!!!

Bru
1 мая 2011 в 21:55

Веселите вы меня, ребята - афганцы. ТО вы против были когда инвестора на проект под вас нашли по строительтсву таун хаусов (замечу с параллельнои постройкой инфраструктуры и асфальтированием дорог - чего вам счас ждать не дождаться), то война Камаловцев с НЕкамаловцами, то суды да разборки Курмановцев с НЕкурмановцами....счас вот Пал Валерьич движуху наводит... и поверьте мне, КАЖДЫЙ кто был там у руля - делал это не просто так... вы б хоть ради интереса запросили б отчеты ТСЖ лет за 10 последних хотя бы... не расписывались бы под собственнои неграмотностью...обмануть людей не трудно, когда люди сами обманываться рады......С уважением, бывший человек бывшей команды К....;)

Василий
21 апр 2011 в 19:04

Кто знает, почему Карабас-барабас на этой сходке не засветился? Только Артемон выступил.

Alex
22 апр 2011 в 12:30

Дело простое, администрация разрешает, некоторые юристы умело оформляют участки на "мертвых душ", затем продают по доверенности раза два, и потом пилят денежки! Как впрочем по всей стране! от денег добровольно ни кто не откажется!

777
1 авг 2011 в 15:57

Администрация не причем и ,ради интереса запросили б отчеты ТСЖ лет за 10 последних хотя бы... не расписывались бы под собственнои неграмотностью...обмануть людей не трудно, когда люди сами обманываться рады......С уважением, бывший человек бывшей команды К....;)
Администрация не причем

2 авг 2011 в 11:36

Обидно. Только собрался там брать землю. Про бордак не слышал.Как не окарать?

гость
2 сент 2012 в 20:12

Много было сказано о законности ТСЖ "Интернационалист"....Как может быть председателем ТСЖ "Интер-ст" человек, который не имеет собственности в данном посёлке?

5 окт 2012 в 14:01

Беда людей в том ,что многие не умеют быть просто благодарными Павел Голубь пытается что то сделать для поселка,согласна не все получается.потому что чиновники вставляют палки в колеса Многие просто возмущаются ,а что вы сделали каждый живущий в поселке.Критиковать все мастера , но почему то нет желающих встать на место Павла и что то сделать для поселка. Желаю Павлу не опускать руки..