Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Интерьер от студии «АрхиПоиск»
Интерьер от студии «АрхиПоиск»

Елена
26 апр 2011 в 16:41

Наверное, нужно выкладывать фотографии "до" и "после". И озвучивать сколько денег Заказчик готов был потратить. Хорошо когда можно реализовать все свои задумки на Nную сумму, а когда стоит большая ЗАДАЧА, но денег 3 копейки, попробуйте сделать конфетку. Это я для "доброжелателей".
Нужно не просто "смотреть", нужно ВИДЕТЬ! Видеть идею не в материалах, а целом образе.
Может, на свете где-то еще и есть ресторан с возможностью ПОЛНОЦЕННОГО театрального представления, не знаю. Здесь есть. Может где-то еще можно по случаю вписать себя в общее настенное полотно и показывать потом внукам...
Ее величество ИДЕЯ - птица редкая, а РЕАЛИЗОВАННАЯ ИДЕЯ - не всегда заметна толпе. Этот ресторан для тех, кто знаком с этой птицей, остальным - в макдональдс.

Влада
21 апр 2011 в 10:30

Проект на конкурсе понравился. Масштабно, дорого. Перспективная роспись, расширяющая пространство, с изображением зрительного зала - потрясающе! Молодцы. а на вашем сайте мне очень понравилась спальня http://www.archipoisk.ru/images/gal/27/20.htm

21 апр 2011 в 12:03

Восторг и восхищение, красиво и изыскано

21 апр 2011 в 14:01

Простите, но "Нашему Всему" в 18 веке ещё и года не исполнилось, так-что вряд ли он мог посещать подобные заведения, если только Арина Родионовна любила туда хаживать. А в целом весьма не плохой интерьер, хотя в РЕСТОРАНЕ всё-же первична КУХНЯ, хотя и с ней, я надеюсь, у владельцев проблем не будет. Удачи.

Vlad
21 апр 2011 в 23:45

Смотрится очень богато,дорого и изыскано.Вкус присутствует,"перебора" нет ни на грамм.Стильный интерьер, достойный самой привередливой публики, способной понять и оценить прекрасное.

Ольга
22 апр 2011 в 09:01

У Вас как всегда все на высшем уровне. Молодцы!

22 апр 2011 в 15:01

А мне, простите, не понравилось. Вот ооооочень бедно, говоря о работе именно дизайнеров. Дорогие составляющие интерьера - люстры, дерево, ковка, мебель, но именно Дизайна - я не увидела. В чистом виде, интерьера в стиле 18-19 в., всё ровно не выдержали ни по материалам, ни по стилю. Поэтому и надо было работать "а-ля стиль времени". Хорошая картинка, как пример того, что я имею ввиду - 2 этаж, зал 3. Вот это не 18 в. в чистом виде, но некая атмесферность присутствует. И это уже интересней получается.А в целом - скучно. Описание гораздо красочнее рисует картинки, а сами интерьеры разочаровывают.

коллега
22 апр 2011 в 23:06

Мне тоже не понравилось и восторженные отзывы смотрятся странно. Поясню: кроме идеи с картиной Климта , все остальное пространство ресторана решено без какой-либо идеи. Что оцениваем? дешевые материалы?линолеум в зоне кафе? голые столы? простенькую посуду, мебель и стулья? Интерьер сам прост и незамысловат, 2 цвета . Где озвученная роскошь? и изысканность? В прошлом году ваш интерьер был нестандартен, потенциал у студи, вроде бы, хороший,а вот этот интерьер, на мой взгляд, совершенно обычен.....

Sergey
23 апр 2011 в 00:12

Хороший добротынй проект, самое главное - реализованный!
Согласен, что ничего сверхъестественного я не увидел.Возможно, я что то не понимаю в дизайне, но мне неуютно.

Яна
23 апр 2011 в 00:39

Не понравилось.Я бы в такой ресторан не пошла.Не могу объяснить "по науке",не специалист,какоя-то равнодушная обстановкабезликая,зацепило только панно и рояль красивый.Железные балки на потолке-вообще убили.

26 апр 2011 в 12:16

Очень элегантный, достойный проект. Вспоминается фильм "неуловимые мстители", Буба Касторский, и "Боже царя храни". Идея заказчикам - устраивать костюмированные шоу в духе тех времен. - мы приедем!

Дом Краски
26 апр 2011 в 14:16

Отличная работа! всего в меру, не перегружено.Понравились роспись на стене и весь свет! И рояль конечно и к месту и красивый очень!

наталья
27 апр 2011 в 08:30

Так это вопрос к вам:зачем вы выложили работу. которая хуже проекта?

Марина Доможирова
4 мая 2011 в 13:11

Я благодарю всех, кто высказал свои коментарии.Любое мнение для нас важно.Что касаеться вопроса Натальи то хочу ответить, что выложить визуализацию проще всего.
Для меня главное как профессионала, это оценка самого заказчика, а он очень доволен и горд своим рестораном(даже в таком виде).

16 мая 2011 в 14:06

Красиво! Стильно! Функционально! Это главное.Так держать!Самое главное: идея реализована!Заказчик горд и доволен!Счиаю миссия дизайнера выполнена.