Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

182 комментария к публикации «Полтора часа простояли и уехали»: челябинцы пожаловались на огромные очереди в детском травмпункте
«Полтора часа простояли и уехали»: челябинцы пожаловались на огромные очереди в детском травмпункте

6 мая 2024 в 19:28

Мигрантов в очереди что-то очень много. Пусть они идут в платные центры. Почему наши коренные жители, которые всю жизнь платят налоги,должны на равных стоять в очереди с мигрантами ,которые ни копейки не заплатили в бюджет,но требуют таких же качественных услуг и лечения.

Гость
6 мая 2024 в 15:45

Строим храмы, храмы, храмы...А детский травмпункт это прям излишество для Челябинска.

Гость
6 мая 2024 в 15:36

стыдобище! на город миллионник всего один травмпункт детский🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

6 мая 2024 в 17:44

Голосовали ? Это стабильность , стабильно всегда очереди!

Гость
6 мая 2024 в 15:24

Лучше бы новые травмпункты построили на 903 миллиона и дали работу медикам, а пациентам помощь медицинскую. Но нет, попилят на "благоустройство" парка никому не нужное

6 мая 2024 в 19:04

Закрыть все платные клиники, тогда и врачей будет достаточно,развели бардак: и налоги плати,и в платную клинику иди

Гость
6 мая 2024 в 15:25

предложили прити через несколько дней 🤣ножка если сломана, то ничего приходите через несколько дней авось заживёт🤣

Гость
6 мая 2024 в 15:30

Пилить надо на китайских лампочках и тротуарной плитке. Ещё можно пилить на поливании грязных улиц для вида, даже в дождь.

Гость
6 мая 2024 в 15:33

В челябинском бору за 500 миллионов бюджетных рублей стоит домик. Там никогда не бывает очередей. Постучите там в ворота и спросите почему так.

Гость
6 мая 2024 в 16:47

В областном Минздраве на запрос 74.RU сообщили, что к очередям привели длинные выходные.

В травмпункте еще и выходные??

гостья
6 мая 2024 в 16:17

Пришла сегодня за талоном к терапевту, простыла. Талон дали на 14 мая! Это сто за медицина такая, приходите через 8 дней, если останетесь живы

Гость
6 мая 2024 в 15:24

Кто- то за это должен ответить! Позорище!!!

Гость
6 мая 2024 в 16:34

Почему для детей не организовать пункты в каждом районе города.

ДеД
6 мая 2024 в 17:34

Дальше только хуже будет. Вообще просвета даже невидно. С каждым годом с каждым месяцем всё хуже и хуже

Гость
6 мая 2024 в 16:28

Текслер, ты там где? Лампочками уже всё завешали, а детям никто медицинскую помощь оказать не может. В городе милионнике один травмпункт, Алё, это нормально?

Гость
6 мая 2024 в 16:23

Чем детские переломы от взрослых отличаются? Почему их нельзя в районных травмпунктах гипсовать?

Гость
6 мая 2024 в 15:24

Теперь в запорожье гехт тоже самое сделает...

Гость
6 мая 2024 в 15:35

У Путина нет проблем с детской травматологией в Челябинске.

Гость
6 мая 2024 в 18:21

А потом удивляются, почему у нас рожать не хотят. Все для детей сделано. Настолько все, что посмотришь, подумаешь, и рожать не захочешь.

Гость
6 мая 2024 в 15:51

Чего переться через весь город туда? У меня ребенок ногу травмировал, так обратился в травмпункт больницы скорой помощи. Там принимают всех и тут же оказали помощь.

Гость
6 мая 2024 в 17:49

Всё идет по плану

Гость
6 мая 2024 в 19:36

Такая же история с неотложной стоматологией.На Куйбышева 19 единственная стоматология на город миллионник.Жесть!

6 мая 2024 в 16:24

КУДА КАТИМСЯ???

Гость
6 мая 2024 в 15:28

Знаю одного детского травматолога - уехал на Донбасс. Там платят больше. А тут - пусть Минздрав сам лечит детей. Воены СВО - новая элита.

Гость
6 мая 2024 в 15:32

В каждом районе есть травмпункт, проще врачей туда посадить и устроить детский прием

Гость
6 мая 2024 в 16:09

Единственный детский травмпункт и тот на краю географии. Город миллионник зато!

Гость
6 мая 2024 в 15:25

В Частную клинику обратитесь, всего 1500 р приём, или вам деньги дороже здоровья детей, а яжмамки?

Гость
6 мая 2024 в 17:33

знаете, почему не строят новые детские поликлиники в Челябинска- просто некому в них будет работать

Гость
6 мая 2024 в 17:48

Медицину убили, ее практически нет

Гость
6 мая 2024 в 15:41

Год назад прождали с 10:00 до 15:30 ради выписки.

Гость
6 мая 2024 в 15:54

88 процентов одобряют, так что не надо тут - людей все устраивает

Гость
6 мая 2024 в 16:03

В областном Минздраве на запрос 74.RU сообщили: "идите в..." Удовлетворились, страждущие?

Гость
6 мая 2024 в 18:47

Прорыв за прорывом, достижения за достижением, скоро дно.

Гость
6 мая 2024 в 19:01

Детский травмпункт должен быть в каждом районе,как и взрослый

Гость
6 мая 2024 в 19:44

У губернатора не правильные приоритеты.я врач и вижу его наплевательское отношение. Кроме спорт объектов и храмов ему ничего не надо

7 мая 2024 в 11:40

Приезжали туда вечером пару недель назад , вообще никого кроме охранника и медработников не было .

7 мая 2024 в 07:39

Дети, это самая травмоподверженная публика. И помощь ВСЁМ им надо оказывать беспромедлительно, им больно!!!
А врачей в стране валом, в страховых "эксперты" деньги ГРЕБУТ. Организуйте Минздрав работу, отдайте выделяемые деньги врачам! СКОРАЯ иДЕТСКИЕ обязаны быть обеспечены грамотными ВРАЧАМИ ( не фельдшерами) с супер зарплатой. А дальше пациенты справятся.
Всем ясно, а минздравам нет!

Гость
6 мая 2024 в 15:31

Котову когда посадят?

7 мая 2024 в 01:49

В России уже 8000 мечетей - и их не хватает...

Гость
6 мая 2024 в 17:23

Накупили детям травмоопасных устройств, а теперь травмпунктов не хватает. Дети сейчас в постоянно перевозбужденном состоянии и постоянно ищут приключения на свои травмоопасные места. Я бы даже сказал, дети сейчас бешенные и хотят постоянного хайпа и никто это признавать и замечать не хочет. Сначала самокат, потом велосипед, мопед, мотоцикл, гонки на автомобилях, алкоголь, наркотики - кладбище.

Гость
6 мая 2024 в 19:03

То есть на повторный приём по 42 человека на врача,а на первичный?Еще столько же?И это все каждый рабочий день или типа того?
А огласите зарплату детского травматолога на 1 ставку,будьте добры.Что-то желающих работать по этой специальности педиатров мало.

Гость
6 мая 2024 в 22:48

А почему вы молчите о том, что не пропаскают на территорию проехать, что рентген на втором этаже, прием на первом, а лифта нет, пандуса нет, кресел для перевозк травмированных тоже нет. До ближайшей остановки идти целую остановку, а зимой росле снегопадов они не чистили снег, пока солнце не помогло... Засиделось руководство всех уровней, глаз замылился, пора менять...

Гость
6 мая 2024 в 15:37

Очереди вообще везде в поликлиниках, вообще всегда. С ними ещё при Юревиче начинали борьбу.

Гость
6 мая 2024 в 17:50

Мы были там 30 апреля. Народу ноль. Пришли и зашли сразу на прием. Вот повезло!

Гость
6 мая 2024 в 17:58

Единственный травмпункт на весь город, Карл! Да, вы что, в Минздраве все там с ума посходили?

Гость
7 мая 2024 в 07:38

Спасибо госпоже Годиков и не команде. Дооптимизировплась. В каждом районе города должен быть свой травмпункт.

Гость
6 мая 2024 в 19:15

Губернатор Текслер суетится бегает то церковь открывает, то выставку. А нам нужны и не церкви, а детские и взрослые поликлиники, травмпункты.
Ведь не возможно в Калининском районе на Российской взрослый травмпункт и детский: сплошной кошмар.
Когда новые будут???

Гость
6 мая 2024 в 15:30

На пиво и сигареты в месяц родители больше денег тратят, чем на детей, жалко 1200 р в частную клинику отдать без очереди?

Гость
6 мая 2024 в 16:42

Мы были там с субботу, 4 мая. Никакой очереди - кроме нас, никого)

Гость
6 мая 2024 в 18:56

чтобы не было больных - мы закроем ЛПУ