Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Шесть обязательных анализов. Терапевт перечислил тесты, которые нужно сдавать ежегодно каждому из нас
Шесть обязательных анализов. Терапевт перечислил тесты, которые нужно сдавать ежегодно каждому из нас

Гость
6 мая 2024 в 15:12

если анализы плохие , наши врачи , что сразу вылечат ? зарплаты хватает только на еду и коммуналку, на лечение денег нет

Гость
6 мая 2024 в 15:14

Патологоанатом самый лучший врач, знает причину ваших болезней на все 100% и к нему нет талонов потому что нет очередей и ещё доставка на машине до врача)

Гость
6 мая 2024 в 15:37

многое можно сдать только платно

Гость
6 мая 2024 в 15:09

да пошли вы со своими анализами , сначала очереди разгребите в своих поликлиниках , работать некому , талонов нет к узким специалистам , бардак

Гость
6 мая 2024 в 15:20

какие анализы... какая диспансеризация... вы издеваетесь? чтобы сходить на диспансеризацию надо отпрашиваться, день терять, в поликлинике сидеть в очереди с туманной перспективой пройти всех врачей за один день... сделали все возможное чтобы диспансеризация фактически носила формальный признак и её не было... за годы реформ и оптимизации все сделали для разрушения медицины... была бы цель здоровье граждан, то такой естественной убыли населения не было бы... какой процент доживает до нового пенсионного возраста? - минимальный.
Профилакториев и санаториев фактически не осталось, а то что осталось с космические цены берут за услуги

Гость
6 мая 2024 в 16:08

Какая диспансеризация, если врачей не хватает? Даже когда простыл, нужен больничный, нужно идти с утра в поликлинику, занимать очередь. Это в парковом так

Гость
6 мая 2024 в 15:06

сдал анализы на той неделе, сахар высокий, холестерин высокий, гемоглобин низкий, моча плохая, давление 160/100.
сказали, что все плохо

Гость
6 мая 2024 в 16:25

диспансеризация врачам выгодна не потому что они заботятся о нашем здоровье, а потому что им за это доплачивают

Гость
6 мая 2024 в 19:24

С диспансеризацией вообще насмешки! Может в Москве она и есть,а у нас анализ крови и мочи и осмотр акушера. Других попросту нет.

Гость
6 мая 2024 в 16:37

Если бы в диспансеризацию включили такие необходимые анализы как онкомаркеры, гормоны, еще УЗИ, МРТ, тогда бы цены не было, а так все платно, какая профилактика.

Гость
6 мая 2024 в 17:32

Врачи и их руководство и так за нас галочки там ставят у себя, типа мы диспансеризацию проходим планово, а нас там и в помине в поликлинике не было.

Гость
6 мая 2024 в 16:12

Мало сдать анализы. Нужно, чтобы кто-то их посмотрел и выдал рекомендации. И есть у меня сомнения в том, что терапевт захочет их смотреть и давать рекомендации. У них последнее время всего 2 вопроса. Нужен ли больничный и если нет, то зачем пришел? Диспансеризация это филькина грамота, которая просто занимает время профильных врачей, которые могли бы его потратить на больных. Но наши люди зомбированные телевизором идут ее проходить, хотя реально врачам это не нужно.

Гость
6 мая 2024 в 23:57

В Западных странах, никаких диспансеризаций нету и анализы не сдают так часто, зато уровень жизни и продолжительность выше. Значит дело в другом.

7 мая 2024 в 03:19

в статье насмешили ..анализы цистит выявят .да если это приключится то и без анализов будет ясно .-