Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Не могу найти вообще». Из российских аптек пропали популярные глазные капли от аллергии
«Не могу найти вообще». Из российских аптек пропали популярные глазные капли от аллергии

6 мая 2024 в 12:50

И Эриус пропал. Что ни говорили бы,но наш аналог ну не работает! Действующее вещество то же, концентрация,ну не работает хоть ты сколько выпей.

Гость
6 мая 2024 в 11:13

«В 2000 году, когда Путин пришёл к власти, нам всем был подписан приговор в этом смысле. Мы этого ещё тогда не понимали, но это было так. Смысл проекта путинского заключается в том, чтобы превратить Россию в такую антизападную крепость, в такую деспотию, где весь народ ходит строем, покорен и это навсегда. Это невозможно. Россия — европейская страна… Я верю, что Россия и присущее ей стремление к счастью победит тот мрак, в который её пытается окунуть нынешний правящий режим» © Михаил Фишман

Гость
6 мая 2024 в 12:27

На Поклонной горе в Москве открылась выставка подбитой техники ВСУ.

Как вы понимаете, посмотреть на это великолепие слетаются всякие шизики.
Вроде тех, что в самых сладких снах видят уничтожение Америки.

Той самой Америки, присылавшей в голодные девяностые «ножки Буша», которые они уплетали за обе щёки.

Вот им всем за разбитые дороги, отсутствие медицины и пенсию в $150!

Гость
6 мая 2024 в 21:22

В Москве возобновят подачу тепла в дома. Вот там мэр думает о людях.

Гость
6 мая 2024 в 11:03

Ничего, создадим все свое!! Не нужны нам вражеские лекарства!

Гость
6 мая 2024 в 12:24

про ЖК «Грани» - СМЕШНО...)))

Гость
6 мая 2024 в 15:03

Про гонадотропин уже тоже забыли... А мне он был нужен... Писала тогда в министерство здравоохранения, они отвечали что всё в норме, по 40 тыс упаковок в год отгружают, а однако в аптеках было полное отсутствие...

Гость
6 мая 2024 в 11:04

Страдания жительницы подмосковья, которая не может дойти до соседней аптеки...

Гость
6 мая 2024 в 11:25

зато пятая экономика мира! первые в европе!

Гость
6 мая 2024 в 11:51

Санкции нам только на пользу (с)

Гость
6 мая 2024 в 11:50

Уринотерапия и Алан Чумак- в помощь.

Гость
6 мая 2024 в 12:22

Санкции вам на пользу))))

Гость
6 мая 2024 в 13:27

Полинадим, от ООО Синтез, очень даже хорошо помоагют при аллергии. Как только исчез Лекролин, фармацевт порекомендовала эти капли.

Гость
6 мая 2024 в 13:28

Vic_
Не нужны нам лекарства из недружественных стран.

Гость
6 мая 2024 в 18:24

И назальные спреи с действующим веществом будостер тоже пропали аналоги российские не существуют. Производители Италия и Словения. Как жить аллергикам никто не знает.

Гость
6 мая 2024 в 18:56