Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации «Мужчин сильно возбуждает женская инициатива»: сексолог — о том, что действительно имеет значение в отношениях
«Мужчин сильно возбуждает женская инициатива»: сексолог — о том, что действительно имеет значение в отношениях

5 мая 2024 в 19:17

С Волочковой было бы интересно

5 мая 2024 в 20:24

шарлатанова тот ещё сексолог.

5 мая 2024 в 23:30

До чего же пустые эти статьи психологов о сексе. На самые острые вопросы
идут водянистые, расплывчатые ответы, да и вопросы- то эти страшно задавать! Взяли одну мантру- допустимо всё, если оба не против, и это их главная идеологема, которая идет из статьи в статью.
А если кто против, кого что-то не устраивает- да подавайте на развод, на развод согласия партнера не требуется!
И ещё одна мантра- никто никому ничего не должен! Что в семье, что в обществе люди живут без каких- либо обязанностей.

5 мая 2024 в 22:13

Олег курил только после кекса. Так потихоньку и бросил.

5 мая 2024 в 22:11

Муж:" Может ли человек одновременно быть счастливым и грустным?"
Жена:"Ты знаешь, что у тебя самый большой в нашей деревне?"
Муж:" ?!?!?!"

Гость
6 мая 2024 в 07:49

Секс это важная, но всего лишь одна из сторон человеческого бытия, не нужно его фетишизировать. Только в гармоничных отношениях секс приносит полное удовольствие, которое ему предназначено от природы. Всем найти своих половинок и слиться с ними в бесконечном экстазе бытия!

Гость
5 мая 2024 в 19:53

Озабоченная дама походу!

Гость
5 мая 2024 в 21:44

Шеф-повар ресторана "Солнцепёк" приготовит популярное блюдо "Мясо по-французски" с нежной розовой корочкой.

Гость
5 мая 2024 в 20:24

Полчаса до рейса полчаса до рейса
Мы почти у взлетной полосы
И бегут быстрее всех часов на свете
Эти электронные часы
Вот и все что было вот и все что было
Ты как хочешь это назови
Для кого-то просто летная погода
А ведь это проводы любви
Для кого-то просто летная погода
А ведь это проводы любви
И того что было и того что было
Нам с тобою снова не связать
Жаль что мы друг другу так и не успели
Что-то очень важное сказать
Вот и все что было вот и все что было
Ты как хочешь это назови
Для кого-то просто летная погода
А ведь это проводы любви
Для кого-то просто летная погода
А ведь это проводы любви
По аэродрому по аэродрому
Лайнер пробежал как по судьбе
И осталась в небе светлая полоска
Чистая как память о тебе
Вот и все что было вот и все что было
Ты как хочешь это назови
Для кого-то просто летная погода
А ведь это проводы любви
Для кого-то просто летная погода
А ведь это проводы любви

Гость
5 мая 2024 в 21:29

мужчин сильно возбуждает, когда женщина с хорошим приданым, а не просто "перекати поле"

Гость
5 мая 2024 в 19:34

Отказывался, сутки сомневался
И вот уж поведясь на лесть,
Решился на инициативную Оксану
Весною раннею Николай залезть)

Гость
5 мая 2024 в 21:10

А между тем отныне дотационный Часов Яр вышел из каклятского чата.

Гость
5 мая 2024 в 22:07

ААА АА АА

6 мая 2024 в 09:46

просто есть те .кто тебе подходит в сексуальном плане .а есть те .кто не подходит ..потому что качественный секс это обоюдное .

Гость
5 мая 2024 в 19:23

Печально, но 90% жителей России не в курсе, что Новосибирск — потрясающий город!

Цены в 2-3 раза ниже, чем в Москве и Питере, а развлечения и заведения часто лучше.

Если не знаете чем заняться в третьем по величине городе России — сохраните канал Новосибирск сейчас.

Здесь вы узнаете чем живёт столица Сибири. Где отдохнуть с компанией или семьёй, какие вечеринки будут в ближайший месяц, где повеселиться детишкам.

Гость
5 мая 2024 в 20:15

Ну вот нормальная статья о сексе ))

Гость
5 мая 2024 в 20:40

Инициатива в приготовлении борща, да!

Гость
5 мая 2024 в 22:17

Меня сильно возбуждают женщины, что ходят на работу, зарабатывают, в тренажерном зале пашут, а после дома еще домашними делами занимаются, а я в это время лежу на диване и хожу в магазины с ее кредиткой и трачу ее деньги! Вот эти женщины потрясающие!

Гость
6 мая 2024 в 14:13

Делом займитесь лучше, на вахты поездите на Север, где зима 10 месяцев в году. И никакого секса не захочется.

Гость
5 мая 2024 в 19:43

мужики животные,да и ладно…))
пусть сами прыгают)…рядом

Гость
5 мая 2024 в 19:46

Согласен! Обожаю, когда моя, перед моим лицом, киской бритой манит!

Гость
5 мая 2024 в 20:23

Шхуна!

Гость
5 мая 2024 в 20:28

На завод ее ли зать мазутный станок!

Гость
5 мая 2024 в 20:27

Эт точно ! Вот у меня , соседка Люба ...
Я так ..., просто ..., а она как давай ! 😲

Гость
5 мая 2024 в 21:53

если сразу не дала дальше время не надо терять с ней

Гость
6 мая 2024 в 07:21

впервые слышу про капу для ОС. че с ней делать? как это работает?

Гость
6 мая 2024 в 09:31

Мужчин практически НЕТ ! Есть лица мужского пола.

Гость
6 мая 2024 в 16:05

грамотная статья про сексгаджеты. Почему -то без пометки "реклама"

6 мая 2024 в 09:52

половая конституция действительно разная .еще один знакомый рассказывал про одного с большим прибором .так раз одна девушка от него голая в подьезд выскочила .когда увидела -до того испугалась ))потом этот товарисч встретил женщину с 3 детьми и женился .так она говорила -ну наконец то нашла мужика .который удовлетворил ))

Гость
5 мая 2024 в 19:13

А что удивляться тому, что она несёт? В этой обойме царя другого говорить нельзя, иначе чемодан, вокзал, тюрьма!

Гость
5 мая 2024 в 22:07

Ш
Л
Ю
П
К
А
!

Гость
6 мая 2024 в 00:21

ах самара-городок ненормальная я?

Гость
6 мая 2024 в 00:20

внучка лариски самарской?