Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

187 комментариев к публикации «Каждая 4-я семья в России бесплодна». Способность зачать ребенка теперь будут проверять на государственном уровне
«Каждая 4-я семья в России бесплодна». Способность зачать ребенка теперь будут проверять на государственном уровне

4 мая 2024 в 10:11

Самим жрать нечего, а они про каких то детей!

Гость
4 мая 2024 в 09:30

Для увеличения рождаемости нужно пенсионеров обязать рожать, а если не хотят лишить пенсии и поднять кварплату

Гость
4 мая 2024 в 11:26

а когда начнут при рождении проверять ДНК на отцовство??? вопрос стоит остро... 25% бесплодны (цифра из статьи), а дети есть

Гость
4 мая 2024 в 11:08

В смысле "каждая 4-я семья БЕСПЛОДНА"?
Что, уже "проверили на государственном уровне"?
Откуда такие данные?
Может не БЕСПЛОДНА, а БЕЗДЕТНА?
Это совершенно разные вещи

4 мая 2024 в 09:23

от любого обследования при диспансеризации можно отказаться .тем более если человек в браке не состоит

Гость
4 мая 2024 в 09:10

Аристократ из Ялты.

Почаще ходите в западные столовые Вкусно и точка, толи ещё будет...

Гость
4 мая 2024 в 09:33

Хорошо прививки сработали. А на бесплодности и платных эко теперь бизнес чинушары сделают

Гость
4 мая 2024 в 09:04

Кроссовки на босу ногу зимой - вот и 25 % получили. Не надо никаких тут исследований проводить.

Гость
4 мая 2024 в 09:31

Мужчина европейского типа - оказался бесплоден, НО у него 2-е детей немного смуглого типа)))
Разводов и матерей одиночек снова увеличится)))) мда

4 мая 2024 в 09:40

в стране куча разводов .а они все про рождаемость ..

Гость
4 мая 2024 в 09:50

Прививки в действии.

Гость
4 мая 2024 в 10:33

Выносишь, родишь, а его в армию...
Если ты нормальная, то есть работаешь, стараешься заработать, выходишь замуж, сама покупаешь квартиру, то ты всё время обязан....
А если ты легкомысленная... Не замужем, не работаешь, плодит непонятно от кого...., то ты почти герой... Тебе помогают, тебе пособия, тебе всё внимание.... Твоим детям льготы....
Так что своими законами об одиноких матерях.... Государство планомерно разрушает семьи...

Гость
4 мая 2024 в 09:49

А потом введут налог на бездетность

Гость
4 мая 2024 в 11:10

Мне 65, все семьи из моего окружения , спокойно рожали детей в возрасте 20-30 лет по 2-3 ребенка, дети рождались здоровыми , без проблем. Главное, всегда желанными. Жаль поколение бездетных...

Гость
4 мая 2024 в 11:31

Есть смутные подозрения о готовящемся Законе о налоге на бездетность

4 мая 2024 в 09:34

есть люди кто не хочет детей даже в браке .знаю такое

4 мая 2024 в 09:45

я уж от многих слышу людей в возрасте про молодежь -" да не хотят они сейчас детей "

Гость
4 мая 2024 в 10:03

"Способность зачать ребенка теперь будут проверять на государственном уровне" -
ТОЛЬКО ПО ЖЕЛАНИЮ ГРАЖДАНИНА!!!
ИНОЕ - ПРОТИВОЗАКОННО!

Гость
4 мая 2024 в 10:10

Опять лезут не в своё дело.

Гость
4 мая 2024 в 10:15

это в целях повышения рождаемости у нас расширяют кладбища???

Гость
4 мая 2024 в 11:28

Ну хорошо, например папа бесплодна. Дальше что?

Гость
4 мая 2024 в 10:03

Мне 54 года. Но я еще многое могу сделать для Родины. Дайте мне молодую женщину и уверяю вас с бедственной ситуацией в стране будет покончено.

4 мая 2024 в 09:25

и что за глупости в статье про анемию ?нисколько это на самооценку не влияет и уж тем более на интимные отношения )

4 мая 2024 в 09:59

я давно еще читала .что бесплодие связывают с плохой экологией .еще надо добавить продукты питания ..мне даже врач в поликлинике сказала -а что мы сейчас едим то ((а плохая экология это не только выбросы с заводов .а еще автотранспорт на дорогах.как личный .так и для перевозок ...траву выкашивают вдоль дорог .это вообще как вредительство .
В статье про стрессы ..а как их не будет если кредиты .ипотеки ..рост цен на все...кто то на работе уплюхивается .у кого то бизнес рушится и т. д .

Гость
4 мая 2024 в 11:11

Vic_
Сложно объясняться с отсталыми, увы, в развитии и деградирующими гражданами подвергнувшимися антисоветской пропаганде.
Качество, категория, отображающая существенную определенность вещей и явлений реального мира. То есть это не ноль или единица , это категория, попробуйте осознать!
Тогда вам будет понятна логическая связка "нормы капиталистической морали и нравственности -> снижение человеческих качеств -> ухудшение состояния окружающей среды -> вымирание".
Если не можете осознать, то запомните шутку, в которой доля шутки: "Самое лучшее противозачатное средство - Ипотека!".
Дежурным . . . зелёная волна!

Гость
4 мая 2024 в 11:19

«Каждая 4-я семья в России бесплодна»
Очень некорректные цифры приведены
1. Это только те, кто ОБРАТИЛСЯ с проблемой. Большинство не обращаются!
2. Почему ТОЛЬКО СЕМЬИ попали в статистику? Где одинокие женщины с подобной проблемой?

Гость
4 мая 2024 в 10:27

Поздно спохватились...
Вам этот механизм лет 5 запускать придётся
Хи хи хи
С учётом менталитета чиновников...
Все 5000000 лет....
Хи хи хи
...

Гость
4 мая 2024 в 12:25

а надо обязать женщин рожать, а уже потом пусть получают образование, строят карьеру и комменты строчат! Лариска Самарская успела и родить и выучиться и карьеру в новостном сайте 74.ru, построить

4 мая 2024 в 11:27

у одной знакомой женатый сын сказал что он дебилов рожать не собирается .у другой в 16 лет сын заявил матери. что с чего это она взяла что ему дети будут нужны (( новые поколения растут ..а они там " наверху " совсем это в расчет не принимают ..

Гость
4 мая 2024 в 09:44

Подбор комментариев по принципу "как бы чего не вышло"?

Гость
4 мая 2024 в 10:28

Цены на клиники видели эко по омс хорошо, а подготовка к эко сколько стоит а перенос хранение и все с этим связанное

Гость
4 мая 2024 в 12:09

априори бесплодны из-за подсознательного страха отправлять детей на имперские цели

Гость
4 мая 2024 в 12:14

трудно размножаться в неволе, вездесущая власть к этому не располагает

Гость
4 мая 2024 в 13:44

был демографическая яма в 90-е, когда начали все садики отдавать под налоговые - вот это маленькое количество людей теперь детородного возраста - вот и причина

Гость
4 мая 2024 в 14:38

ПЦР иппп для женщин от 30 лет не входит. И, написать, не значит выдать в больницы. Обещают, но так и нет ничего.

Гость
4 мая 2024 в 15:50

Род прелюбодеев иссякнет. Надо выбираться из блуда, абортов и ненависти друг к другу.

Гость
4 мая 2024 в 16:40

Видимо эти семьи где то в резервациях. У меня у всех знакомых минимум по 1.

Гость
4 мая 2024 в 18:23

Это уже было. В военных поселениях, придуманных Аракчеевым. Там солдаты жили с семьями, одновременно служили в армии и занимались сельским хозяйством. Баба была обязана каждый год рожать. Как корова. Если не рожала- ее штрафовали.

Гость
4 мая 2024 в 19:24

Гонорею лечить очень дорого ! Не надо лезть туда . 2 презерватива в крайнем случае . Лечился , знаю о чем говорю

Гость
4 мая 2024 в 19:48

В конце концов, известно, что для мужских яичек более полезен холод, а не тепло. Вот щас как раз холодище ок

Гость
4 мая 2024 в 22:11

Нам ставили трубный характер бесплодия (удалена одна труба из-за внематочной и вторая непроходима по результатам метросальпинографии), + у мужа спермограмма средненькая, но ближе к плохой уже была. Не сидели сложа руки, за 3 года сделали 8 ЭКО и родили ребенка наконец. А потом, о чудо, вторая труба стала проходимой после родов (а такое бывает, почитала потом уже в интернете и врач подтвердила) и мы родили ещё двоих самостоятельно, с разницей по 2 года. )) Не отчаивайтесь, ищите врачей, пробуйте, проверяйте гемостаз обязательно ещё, у меня была густая кровь к тому же, ген.анализы сдавала (платно все конечно, а само ЭКО половину платно, половину по ОМС делали на квоты подавали). И некоторые удачные подсадки эко заканчивались замершими, пока не разобрались в чем дело, и получилось - на клексане выносила.
Всем удачи!

4 мая 2024 в 10:55

а почему так категорично утверждают что каждая 4 семья бесплодна ? люди могут просто планировать ребенка не сразу .а через какое то время ..

4 мая 2024 в 10:47

а что ж не написали до какого возраста будут предлагаться эти обследования ? и с какого ? тем более если у человека есть дети и он больше не хочет .то зачем ему это обследование ?

Гость
4 мая 2024 в 09:30

Мужчина европейского типа - оказался бесплоден, НО у него 2-е детей немного смуглого типа)))
Разводов и матерей одиночек снова увеличится))))

Гость
4 мая 2024 в 10:20

Повысить рождаемость можно просто - силой принудить женщин рожать.

Гость
4 мая 2024 в 10:33

Каждая 4 ая бесплодна. А каждая 3я точики