Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации «С вакцинами серьезный дефицит». Заболеваемость корью в России побила 30-летний рекорд: разбираемся, как так вышло
«С вакцинами серьезный дефицит». Заболеваемость корью в России побила <nobr class="_">30-летний</nobr> рекорд: разбираемся, как так вышло

Гость
3 мая 2024 в 09:13

Заболеваемость я думаю связана с большим количеством приезжих, у которых отсутствуют прививки.

Гость
3 мая 2024 в 09:05

Не происходит никакого информирования о том, что взрослым нужно и можно проводить ревакцинацию. Хоть в одной поликлинике об этом сообщают?

Гость
3 мая 2024 в 09:06

Не хватает яиц, не хватает вакцин.
Но основной причиной выставляют антипри.
Антипри, конешно, клинические идиоты.
Но какова связь между антипри, яйцами и вакциной?

Гость
3 мая 2024 в 09:12

30 лет безудержного набивания карманов и строительства яхт "у кого длиннее", а так же завоз эшелонами душманов и басмачей - есть истинная причина, а не ковидлость,ваксеры и прочая чушь

Гость
3 мая 2024 в 09:12

Эльвира Сахипзадовна не устает подтверждать свою высочайшую эффективность: за январь-май 2023 года вывод капитала из России почти достиг 160 млрд. долларов

Гость
3 мая 2024 в 10:26

Готовы делать ревакцинация от кори, а вакцины в поликлинике нет.

Гость
3 мая 2024 в 09:03

24 летний период коррупции , вот как так вышло!

Гость
3 мая 2024 в 09:08

Это начало конца.

Гость
3 мая 2024 в 09:13

Дарвин писал про естественный отбор. Вот естественный отбор и продолжает свою обычную работу, но уже в условиях постиндустриального общества.
Флуктуации в виде движения антипрививочников, пофигизма государства, наплевательского отношения граждан к своим собственным правам привели к тому, что мы сейчас имеем- вспышкам, казалось бы, забытых заболеваний.
А заболевания человечества - это основной механизм естественного отбора.

Гость
3 мая 2024 в 09:14

После Сталина в 1953 году вернулся рабовладельческий строй

Гость
3 мая 2024 в 09:54

Эпидемии, подобные коревой, возникают, когда число непривитых достигает критической отметки.
Куры с яйцами тут точно не при чем.

Гость
3 мая 2024 в 09:19

ЦБРФ филиал ФРССША

Гость
3 мая 2024 в 09:59

Ни яиц нет, ни вакцин - ничего, кроме духовных скреп. Разве это не счастье?

Гость
3 мая 2024 в 10:52

Позор! Позор!! Позор!!!

Гость
3 мая 2024 в 12:42

Всегда грязные, непривитые, живущие в антисанитарии "ценные специалисты" распростроняют это.

Гость
3 мая 2024 в 09:20

Из-за бесконтрольной иммиграции дикарей она возросла, а не из-за яиц.

Гость
3 мая 2024 в 09:56

А какое ведомство в стране ответственно за эпидемиологическую ситуацию в стране, а также выпуск вакцин?

Гость
3 мая 2024 в 11:22

Господа эксперты, мы тут начали паниковать. Немедленно расскажите истории из личного опыта. Например, про то, как вы пришли в поликлинику и без проблем привились. Или пришли, не привились, но вы пожаловались - и вакцину тут же нашли.
А то ведь мы в панике можем и раскачаться!

Гость
3 мая 2024 в 11:55

«АНТИВАКСЕРЫ» И «КОВИД-ДИССИДЕНТЫ» БЫЛИ ПРАВЫ: ASTRAZENECA В СУДЕ ПРИЗНАЛА ТРОМБОЗ КАК ПОБОЧКУ ОТ СВОЕЙ «ВАКЦИНЫ»
В конце апреля с.г. произошло знаковое событие для следящих за темой т.н. инновационных ГМ-вакцин от коронавируса, для пострадавших от добровольно-принудительной вакцинации, вообще для всех, кто пытался докопаться до сути происходящего в период «ковидобесия» и поделиться этой неофициальной информацией с другими. Шведско-британская фармкорпорация AstraZeneca признала в суде, что производимая ей «вакцина против COVID-19» может вызвать тромбоз и привести к смерти уколотого. Эта контора столкнулась с огромным количеством исков на десятки миллионов долларов, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции. То, о чем заклейменные «антиваксерами» или «ковид-диссидентами» трубили еще в 2020 г., то, что написано в сотнях международных исследований и научных статей, наконец стало юридическим и медицинским фактом. Правда, есть нюанс. AZ заявила, что такие побочки возникают «в очень редких случаях». И не раскрыта тема других потенциально летальных побочек от других «вакцин» от ковида. Самое время напомнить и о большом партнерстве и попытке производить совместный ГМ-коктейль AZ с НИЦ им. Гамалеи (разработчик «Спутник V»), и о многочисленных документальных фактах последствий «вакцинации», о которых рассказывало РИА «Катюша».

Гость
3 мая 2024 в 11:56

Только сейчас зашел и посмотрел, Вакцинация "ММР-2"(корь,коревая краснуха,паротит) 1 манип 1 400.00р.

Familia

Гость
3 мая 2024 в 19:13

Заболеваемость растет от мигрантов, их бы проверяли прежде чем гражданами назначать.......

3 мая 2024 в 11:12

Все слова и споры академиков от медицины, лишь слова. Пусть покажут истинную карту россии и очагами кори и все станет ясно.