Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Бастрыкин заинтересовался затянувшейся экспертизой по делу о смерти новорожденного в челябинской больнице
Бастрыкин заинтересовался затянувшейся экспертизой по делу о смерти новорожденного в челябинской больнице

2 мая 2024 в 17:29

да экспертизы по ятрогенным делам уже на 25 и 26 годы планируются. возбудить дело практически невозможно или потом прекратят по срокам давности.

Гость
2 мая 2024 в 17:52

Родителям этого ребенка станет легче?

Гость
2 мая 2024 в 15:17

А Бастрыкин не желает заинтересоваться теми, кто зарплаты врачей присваивает?

Гость
2 мая 2024 в 15:34

Отопление включите обратно

Гость
2 мая 2024 в 16:18

Вауууу, а давайте всех -всех врачей посадим, и тогда дети будут рождаться абсолютно здоровыми, а россияне, наконец, обретут бессмертие.
Хорошо известно, если бы не врачи, люди бы жили вечно.

Гость
2 мая 2024 в 19:10

К сожалению, бывают тяжелые и неизлечимые болезни. А врачей практически истребили как класс.

Гость
2 мая 2024 в 18:01

Как в комментариях активизировались врачи, которые не хотят не лечить, не обследовать, ни тем более отвечать за свои ошибки. Стаж бы шел, да зарплату бы платили. Очень мало врачей - знатоков своего дела, вопросы задаешь - ответить не могут, потому что не знают. Давно пора сделать срок исковой давности 20-30 лет. Человека нет и уже никогда не будет, а у нас срок исковой давности 3 года, отряхнулся и дальше можно людей калечить и в могилы отправлять.

Гость
2 мая 2024 в 16:49

котову уволили?

Гость
2 мая 2024 в 19:38

Такое ощущение, что комментарии пишут практически одни врачи.

Гость
2 мая 2024 в 15:25

Брал интервью у Текслера, показался мне крайне не приятным человеком.

Гость
2 мая 2024 в 16:55

Ух, как денег невтерпеж! За своего же собственного сына с уродством! А денег поиметь охота

Гость
6 мая 2024 в 18:44

Не хочется работать в медицине, когда просто изначально тяжелый пациент погибает не смотря на лечение, и за это тебя могут посадить. Надо послать эту медицину и уходить из профессии.

Гость
2 мая 2024 в 15:52

А больница то что должна была сделать,если кардиоцентр ребёнка отфутболил?

Горожанин
2 мая 2024 в 16:15

Как хочется хоть кого то из врачей посадить !!!
Ай молодцы !!

Гость
2 мая 2024 в 19:32

А чего тут интересоваться, по всем янтрогенным делам сроки в СЭЦ на 25-26-27 годы, пусть лучше этим заинтересуется, а то отпуливают жалобы из Москвы в СУ, а те в СО на местах. 21 век а служебная деятельность не организована. Страдают простые люди, виновные избегают ответственности. Но всё хорошо, всё по плану.

Гость
2 мая 2024 в 21:40

Пусть мамашка о своем поведении задумается, пороки сердца новорожденных бывают у курящих мамаш.

Гость
8 мая 2024 в 10:45

да, дело в деньгах, вот родители и нервничают..