Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации «Надо продолжать идти вперед, но как?» В Челябинске нашли опухоли мозга у отца и сына
«Надо продолжать идти вперед, но как?» В Челябинске нашли опухоли мозга у отца и сына

Гость
2 мая 2024 в 08:03

Сил Вам ребята, и с Божьей помощью!

2 мая 2024 в 08:36

Совпадение или семейная предрасположенность к сосудистой патологии у героев статьи?
Очень повезло, что мальчишку вовремя прооперировали. Врачи молодцы.

Гость
2 мая 2024 в 10:11

Полтора месяца ждать талон к неврологу .....дноооо

Гость
2 мая 2024 в 10:11

Бедная женщина... Сил Вам, а близким здоровья!

Ольга
2 мая 2024 в 11:28

Вахтанг, Анечка и Максим, мы очень надеемся и верим, что восстановление ребят будет никак иначе.
И прошу, вас не читайте комментарии людей, которые не были в такой ситуации, которые только ядом поливают, это на их совести будет.
Время и господь расставит всё на своё место.
Мы с вами. Все близкие, друзья, коллеги поддерживают вас.

Гость
2 мая 2024 в 08:29

Антипрививчоники ерунду не говорите. Если 90% людей привитых от различных болезней и вы не болеете, так только благодаря привитым, а вы разносите заразу, цепляя ее друг от друга. Диванные врачи в комментах жуть. Вы почитайте статистику и про гемангиомы не забудьте изучить.

Гость
2 мая 2024 в 09:42

Огромного вам здоровья!!

Гость
2 мая 2024 в 10:45

мужикам здоровья и сил это все выдержать и пойти на поправку

Гость
2 мая 2024 в 11:29

Все правильно семья сделала, выстояли все, хотя прошли через боль и смутные ожидания. Держитесь друг за друга, обследуйтесь регулярно и все будет хорошо.

Гость
2 мая 2024 в 17:55

Вот и есть наглядный пример нашей медицины сегодня. Ждите месяцами, а потом спросят, где вы были и что делали всё это время. Всем начхать на больных.

Гость
2 мая 2024 в 09:14

Скорейшего восстановления семье!

Гость
2 мая 2024 в 09:43

Скорейшего восстановления! 🙏

Гость
2 мая 2024 в 11:55

А у министров экологии все по-прежнему в пределах норм.

2 мая 2024 в 18:58

Наши политики ни за что не будут создавать новейшие онкоцентры и вкладываться в специалистов у которых копеечные зарплаты . Лучше вкладываться в оборонку и воевать .

2 мая 2024 в 08:16

И в чем смысл статьи? Денег просят?

Гость
2 мая 2024 в 12:57

с такой экологией нечему удивляться

Гость
2 мая 2024 в 07:53

После прививок от КОВИДА это у всех. Гемангиомы диагностируют у 90 % .

Гость
2 мая 2024 в 12:25

Уважаемый автор! Вы бы диагнозы уточнили, а то вводите в заблуждение. Кисты у детей, если не у каждого второго, то третьего. Большая часть рассасываются с возрастом и кровоизлияний точно не дают, как и ангиомы. Давить на что то могут. Химия при сосудистых разростаниях бесполезна, это доброкачественное образование. Мужчинам выздоровления!

Гость
2 мая 2024 в 19:12

Страшно! Страшно жить!

Гость
2 мая 2024 в 20:53

один месяц, к одному врачу через месяц ко второму, а что так долго?

Гость
2 мая 2024 в 21:04

Да, это так, попробуй возьми талон к врачу в поликлиниках!

Гость
2 мая 2024 в 09:33

🙏 пусть на вас обратят внимание наши санатории! Сил вам!

Гость
2 мая 2024 в 08:25

Вот вам и юрьев день, вакцинация заработала в полную силу. Это только начало, это только цветочки, ягодки впереди для уколотых. Ну и ладно, те кто не ставил жижу, хоть поживут спокойно потом без них.

Гость
2 мая 2024 в 10:24

дай Бог Вам сил и здоровья

Гость
2 мая 2024 в 12:20

Сил Вам!! Скорейшего выздоровления!!

Гость
2 мая 2024 в 12:32

Судя по всему у папы был инсульт, а потом сдавливание из-за разрастания опухоли.

Гость
2 мая 2024 в 15:27

Вахтанг, держись!

Гость
2 мая 2024 в 19:16

Ахрюнительно страшно

Гость
2 мая 2024 в 20:20

Молодцы, счастья в дом вам

Гость
3 мая 2024 в 05:17

В ином месте им сделали бы все.

Гость
3 мая 2024 в 06:44

Спасибо врачам которые опирировали
!!!
К сожалению, в малых городах так, что заболит на КТ и МРТ не доджншся талона, я сама с марта жду МРТ записали на 27 июня ! это более 3х месяцев ждать. Ужас. А, платно пожалуйста, только мы работаем в бюджете и ЗП минималка.

Гость
3 мая 2024 в 09:42

почему бы просто не помереть?
на Украине люди тысячами помирают, без операций, без лечения, без огромных денег...
просто помирают от пули, которой цена копейка
а тут зачем-то надо бороться за выживание... а зачем?

Гость
3 мая 2024 в 11:03

Очень страшно, но нужно жить и бороться, Вы большие молодцы, дай Бог Вам здоровья, сил, терпения, удачи!

Гость
3 мая 2024 в 11:19

Не дай бог заболеть в новогодние или майские праздники!В больницах врачей нет, даже те, кто уже там лежит, не получат квалифицированной помощи в случае обострения. Проверено моим многолетним опытом.Вообще в здравоохранении ВСЁ ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО: дозвон за талонами, очереди за ними,потом ждать приёма по талонам до месяца. Да, ВРЕМЯ УХОДИТ! В Челябинске Медакадемия, а врачей не хватает даже в городе, не то, что в области. Это такой ужас, губернатору надо добиваться и от местных богачей, и на федеральном уровне достойной оплаты работы врачей. Папе и сыну не терять надежды, маме сил и терпения. Стучаться во ВСЕ ДВЕРИ.

Гость
3 мая 2024 в 14:50

будто над ними эксперимент какой то ставят.. Вообще полностью изменить питание, место проживания, воду.

Гость
4 мая 2024 в 07:47

Очень странно, что к нейрохирургу дали направление на конец января! У меня ребенок падал, я к педиатру, она тут же выписывает направление и в тот же день едем на прием в приемный покой.

Гость
2 мая 2024 в 08:19

Добрый день! Попробуйте обратиться в ОоО Диана, г. Карпинск, к Бураеву Михаилу Эриковичу. Наберите его.Он многим людям помог. Лечение травами.