Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации «На наших глазах происходит развал»: сотрудники скорой под Магнитогорском записали обращение к Путину из-за отсутствия надбавок
«На наших глазах происходит развал»: сотрудники скорой под Магнитогорском записали обращение к Путину из-за отсутствия надбавок

4 апр 2024 в 18:11

Из-за ускорения инфляции, вызванной СВО, теперь всем нужно повышать ускоренными темпами те мизерные зарплаты, которые раньше считались нормой. Но не всем повысят...

4 апр 2024 в 21:29

Мишустин сказал что НАРОД получает по 70тр.
какие 30.
опять ВРУТ.

Гость
4 апр 2024 в 17:42

Cколько лет всякое начальственное мурло самодовольно говорило: "Не нравится - никого не держим, валите".

4 апр 2024 в 19:44

ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ПОЗОР ........... ПОЗОР ....... И ЕЩЕ РАЗ ПОЗОР ...........

Гость
4 апр 2024 в 17:44

Про Челябинскую станцию скорой помощи. Скажите, почему в администрацию (там где главный врач и его огромный штат замов и советников) закупают бутилированную воду, а на подстанции - нет? У начальства больше шансов погибнуть от обезвоживания? Или они более благородного происхождения?
Почему костюмы не меняют по сроку? Это не спецодежда, а лохмотья.

Гость
4 апр 2024 в 17:38

Бесполезно, не услышит, он слышит только военную музыку и сфер.

Гость
4 апр 2024 в 17:34

Они обращаются к источнику проблемы!
А путин скажет - это всё Украина виновата, сплотимся....

Гость
4 апр 2024 в 17:46

Никто на скорой не работает на ставку. Все на 1,2-2 ставки. 1,2 это в основном пенсионеры, уже сил нет. Чаще 1,5 ставки у всех. А зарплата показывается, как на ставку.

5 апр 2024 в 01:45

Работники скорой помощи первыми приезжают и оказывают нам помощь. Приезжают и днём и ночью, спасибо им. И зарплата должна быть у них достойная. Всем медикам сделали надбавки с марта, а скорая к медикам не относится?

Гость
4 апр 2024 в 17:44

стиплер котовна ведут все к развалу!

котовна самая вредоносная мэрка за всю историю!

никто еще так не уничтожал общественные перевозки!

Горожанин
4 апр 2024 в 19:05

Зато у нас есть трактор и. Металлург
!!!!’

Гость
4 апр 2024 в 18:02

Странно 87% поддержало курс правительства. Чего недовольны?

Гость
4 апр 2024 в 23:20

Что-то ботяры подозрительно приумолкли.
А где же все эти "работаю на скорой в Магнитке, все хорошо, получаю стотыщ в неделю", "тётка там живёт, не жалуется, говорит, при Ельцине друг друга ели, а сейчас нет".

Гость
4 апр 2024 в 17:41

Главное чтобы разврата не было, а развал мы и сами устроим!

Гость
4 апр 2024 в 17:45

Только главврачи и заведующие довольны зарплатой

Гость
4 апр 2024 в 17:52

Аристократ из Ялты.

Путин за 24 года у власти, но он вас не знает, кто вы такие чтобы просить милостыню у царя

Гость
4 апр 2024 в 18:00

К Байдену надо обращаться!

Гость
4 апр 2024 в 17:59

В Спортлото обратитесь! Шансов больше будет.

Гость
4 апр 2024 в 18:02

Вова помоги нам!

Гость
4 апр 2024 в 18:12

В ООН надо было писать.

Гость
4 апр 2024 в 18:19

25 лет счастья!

Гость
4 апр 2024 в 18:31

Осталось потерпеть немножко ! Со временем все наладится - как говорил один мой хороший приятель - земля ему будет пухом - тяжело первые шестьдесят лет - потом будет легче!😞

Гость
4 апр 2024 в 19:04

А почему ни глава, низама не было на рабочем месте?

Гость
4 апр 2024 в 19:39

Ваши деньги раздали ребятам из Азии, им нужнее.

Гость
4 апр 2024 в 20:11

Когда посадят Котову?

Гость
4 апр 2024 в 20:11

Вас ждут в бизнесе. В пятёрочках, магнитах, курьерами в доставках.

Гость
4 апр 2024 в 23:14

Онивсеврети!
Господа эксперты (!!!) в комментах (!!!) писали, что зарплаты НОРМАЛЬНЫЕ. И это подтверждали в комментах (!!!) сами фершал. Мы же не будем считать, что это какие-то боты, которые представились фершалами? Они же написали - значит правда!

Гость
5 апр 2024 в 06:14

Мы единая семья....!!!

Гость
5 апр 2024 в 06:27

Надо обращаться к Пескову он последняя инстанция в стране.

Гость
5 апр 2024 в 09:27

Всё просят,когда требовать начнёте.Если на коленях стоять,ни кто не подаст.

Гость
5 апр 2024 в 10:49

Причем здесь региональный минздрав, если размер выплат и категорию медиков установило Правительство РФ?!

Гость
5 апр 2024 в 10:56

А причем тут региональные власть, простите????? Люди вы вообще читаете кто принял этот приказ?

5 апр 2024 в 13:50

👍

Гость
4 апр 2024 в 17:43

Первое заявление о возбуждении уголовного дела по статье "Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности" юристы подали во вторник.
По словам Трунова, материалы, которыми были отделаны стены зрительного зала, могли способствовать стремительному развитию пожара.

Как сообщалось до половины погибших задохнулись и сгорели в пожаре.

Надо арест агаларовых пока не сбежали и в сизо!

Гость
4 апр 2024 в 17:48

Прикройте отопление на 50 % в квартирах жара дышать нечем, окна круглые сутки на распашку !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
4 апр 2024 в 17:38

Предлагаю сделать как в США которую так любят либералы, предатели и навальнята, отменить бесплатную медицину и оставить только платную, платная страховка будет стоить от 1000$. Тогда все врачи будут счастливы и выше перечисленные мной категории людей тоже.

Гость
4 апр 2024 в 18:51

А ничего, что в стационарах Челябинска вообще никогда никаких надбавок не было. А именно мы разгребаем всё запущенные после первичного звена случаи. Но, считается, что нам и так нормально.

Гость
4 апр 2024 в 19:04

у меня зарплата 90 тыс, не оборонка, а офис, продажи, раньше это были деньги в 2010-2022гг., сейчас мне хватает прям в притык, зп не растет 14 лет, что будет дальше боюсь даже представить, на жизнь реально стало не хватать.

Гость
4 апр 2024 в 17:39

ВС России ударили по танковому заводу и производству БПЛА под Харьково

Гость
4 апр 2024 в 19:28

Давайте начнем с того, что медики работают на 2 ставки, берут еще подработки в других клиниках, выходят на пенсию , получают и пенсию и зарплату, кто- то даже в депутаты еще идет, берут ночные смены, подрабатывают в частных клиниках! А другим так нельзя , другие по 8-12 часов за одну зарплату! Поэтому давайте каждый выполнять свои обязанности в полную меру и не плакаться! Всем тяжело, все хотят 100000 минимум, но мы в России, и еще «кто на что учился»!

Гость
4 апр 2024 в 19:45

как всегда у нас все через одно место, а ведь без скорой многие не выживут просто!

Гость
5 апр 2024 в 07:51

А что з/п в 30000-35000 руб. это уже не зарплата??? Многие и этого не получают и не ноют... Не нравится, иди работай в другое место.

Гость
4 апр 2024 в 17:41

В СК подали заявление о возможной отделке зала «Крокуса» горючими материалами

Гость
4 апр 2024 в 17:45

Где охрана оперотдела на скорой помощи? Картонно-стеклянные двери разве что. Почему то у главного врача домофон, а у остальных?

Гость
4 апр 2024 в 18:01

Почти всем в стране платят мало, а они надеялись, что им будут как белым людям больше платить? Наверное, и за Путина голосовали. Зря надеялись. При Путине все будут мало получать, кроме его дружков.

Гость
4 апр 2024 в 18:04

Плевать он хотел на вас нищебродов!

Гость
4 апр 2024 в 18:12

Восточная граница Финляндии с Россией останется закрытой. Решение о продлении меры приняло финское правительство, говорится в сообщении департамента коммуникаций, передает ТАСС.

О сроках не сообщается. Уточняется лишь, что КПП будут закрыты до дальнейшего уведомления.

Гость
4 апр 2024 в 17:48

В суд идти надо, а не обращения записывать.

Гость
4 апр 2024 в 18:08

Среди медиков никто не работает на одну ставку. Даже им сделают эту доплату, они все-равно будут на 1,5 - 2 ставки работать. Если 1,5 ставки от 30 - 35 т.р., то это уже от 50 т.р. Так большинство россиян получает не выше этой суммы. Подумали, что они какие-то особенные? Ну а Путин всегда и всем врет, так что зря надеялись на какие-то доплаты.

Гость
4 апр 2024 в 17:38

знает он все. его работа.