Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Набрали команду из семи врачей»: в новой бесплатной стоматологии Челябинска опубликовали график работы
«Набрали команду из семи врачей»: в новой бесплатной стоматологии Челябинска опубликовали график работы

Гость
27 мар 2024 в 16:32

будут свободные талоны?! вы серьезно? пока на салютной бесплатная стоматология была - всё время очередь приходилось занимать за час до открытия. по телефону не дозвонишься, а если такое случится, услышишь: талоны закончились

Гость
27 мар 2024 в 17:30

У нас нет бесплатного. Мы имеет полисы ОМС за счет своих отчислений в соответствии с законом. Только почему то получение услуг по этому полису также в соответствии с законом абсурдно усложнено

Гость
27 мар 2024 в 16:34

Опять студентов набрали.....Будут экспериментировать, тренироваться, обучаться на наших зубах

Гость
27 мар 2024 в 20:20

Только потом перелечивать зубы дороже, или уже имплант ставить

Гость
27 мар 2024 в 22:17

Вроде все прекрасно, если не вникать в суть.

Гость
27 мар 2024 в 17:47

Студенты для тренировок, а потом уволятся в нормальные стоматологии пойдут с норм зарплатой, а не такой как тут по ОМС.

Гость
27 мар 2024 в 16:40

Так то сыкотно к платным ходить а тут бесплатно, только под наркозом и на насилках заносит.

Гость
27 мар 2024 в 21:39

А стоматологии приватизировали? Может пора проверить законность

Гость
27 мар 2024 в 16:56

Надо стремиться в каждом районе при поликлиниках открыть стоматологическое отделение. Хотя бы на 3-4 кабинета. На очереди северо-запад.

Гость
27 мар 2024 в 19:02

Реминец хорошего не посоветует

Гость
27 мар 2024 в 17:33

Как из мультфильма "Спасибо, чет не хочется!"

Гость
27 мар 2024 в 18:52

Не, я уж лучше в проверенную платную. А то в бесплатной расковыряют, вляпают дешёвую пломбу - а потом всё равно к частнику идти.

Гость
28 мар 2024 в 12:45

Нет, чтобы поддержать, еще и отрицательные комменты пишут. Чё? Платные стоматологии проплатили? Делать деньги на здоровье людей стыд и позор! Медицинская помощь (не услуги!) должна быть доступной и бесплатной. Поддерживаю открытие данной стоматологии. Желаю всего наилучшего этой группе единомышленников. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Гость
27 мар 2024 в 17:04

Мы Русские - С нами Бгг

Что в понимании авторши значит «бесплатная»?

Гость
27 мар 2024 в 16:51

За Россию!!! За Путина!!! За Медведева!!! За Шойгу!!! Спасибо Владимиру Владимировичу, Дмитрию Анатольевичу, Сергею Кужугетовичу!!! У нас самые лучшие руководители страны!!!