Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации В единственном отделении сосудистой хирургии Магнитогорска приостановили прием пациентов из-за нехватки медсестер
В единственном отделении сосудистой хирургии Магнитогорска приостановили прием пациентов из-за нехватки медсестер

13 мар 2024 в 19:00

БЕСПЛАТНАЯ МЕДИЦИНА.
дооптимизировались.
СТАБИЛЬНОСТЬ.

13 мар 2024 в 19:00

Зарплата в месяц медсестры в РФ - 330$, зарплата в месяц медсестры в США - от 5 800$ и выше. Зато у нас декрет и отпуск 21 день!! А у них никаких декретов (максимум дней 10 дадут), и отпуск 7-10 дней. И у них медстраховка почти 100%. А у нас... в квартире газ!! И из нашего окна площадь Красная видна!!

Гость
13 мар 2024 в 18:56

Всё! Кончилась бесплатная раб.сила! Привыкайте, что людям НАДО платить достойную зарплату!

Гость
13 мар 2024 в 19:24

Главврача уволить, а лучше посадить, за доведение больницы до такого состояния!
Ведь под угрозу поставлены жизни людей!

Гость
13 мар 2024 в 19:05

Мы ушли в бизнес!!! Медсёстры.

Гостьв чермании с 16 лет.
13 мар 2024 в 19:40

Оплачивать труд пробовали?

Гость
13 мар 2024 в 19:19

Если главврач поделится половиной своей зарплаты, то этой половины хватит на зарплаты всех медсестер данной больницы. И это не сарказм, а на самом деле так, к сожалению.

Гость
13 мар 2024 в 19:42

И у этих больничные листы виноваты.
То водители автобусов массово заболевают, теперь вдруг медсестры.
Кто следующий?
Может хватит дурью маяться

Гость
13 мар 2024 в 18:50

Санитаркам платят по 22-23 тысяч а медсестрам по 28-30 тр они спятили вместе с пожилым

Гость
13 мар 2024 в 18:57

Хочешь операцию, приходи со своим персоналом.

Гость
13 мар 2024 в 19:00

Новости сверхдержавы, грозящей миру ядерным апокалипсисом.

13 мар 2024 в 20:10

с каждым днем все лучше и лучше иди и голосуйте за двойника!

Гость
13 мар 2024 в 19:10

Платить не пробовали?

Гость
13 мар 2024 в 18:51

Кто там стабильности хотел? Ловите-хавайте.

Гость
13 мар 2024 в 19:31

Уже смирились, что санитарок нет, что за своими неходячими родственниками в больницах сами ухаживаем, спим в коридорах на лавках. Но чтоб из-за отсутствия медсестер отделения закрывались... Это беспредел!
ВСЕХ К ОТВЕТУ!

Гость
14 мар 2024 в 00:09

Ликвидируйте пресс-службу и пресс-секретаря.
На съэкономленные таким способом средства наверняка можно нанять десяток медсестёр на достойную зарплату.

Гость
13 мар 2024 в 19:09

Есть "кому спасибо" сказать за все.

Гость
13 мар 2024 в 21:13

Когда жизнь стабильно ухудшается, это тоже СТАБИЛЬНОСТЬ!?

Гость
14 мар 2024 в 00:13

Интересно было бы сравнить зарплату медсестёр и пресс- секретаря.
Судя по тому, что медсёстры разбежались, а пресс-сенретать и не собирается - сравнение зарплат не в пользу медсестёр.

Гость
14 мар 2024 в 00:17

В провинциальной больничке - пресс-секретарь!
Наверняка ещё и пресс служба иесть.
Полная дичь.
На врачей и медсестёр денег нет.
А на пресс- секретаря - есть.

Гость
13 мар 2024 в 19:06

Пока приезжие совершают преступления и убийства. В этот момент правительство Челяб.обл выдаёт им сертификаты на покупку жилья!!
На какие суммы выданы сертификаты, Котова не называет. Но говорит, что от 1 млн 400 тыс. до 3 млн 265 тыс. рублей - в зависимости от количества детей. Максимальная сумма - если семья воспитывает семь и более ребятишек. Но на выплату могут рассчитывать даже бездетные.

Общая сумма выплат в 2024 году составила около 78 млн 400 тыс. рублей. Как отмечают власти, средства направлены из разных источников финансирования.
Ми брат едим !! Вдов утешим ,наш жён медсестра работать будет!

Гость
13 мар 2024 в 19:07

Пусть наберут из эмигрантов которых Текслер сюда завозит десятками тысяч.

Гость
13 мар 2024 в 22:54

Ну, кто там громче всех кричал о том что кому не нравится работать могут уволиться?

Гость
13 мар 2024 в 18:54

Оптимизировали? Молодцы.

Гость
13 мар 2024 в 19:06

Авдеевку восстановим тогда и медсестер найдем где взять!

Не время сейчас нюни распускать - привязал подорожник, в храме свечку купил и все само пройдет!

Гость
13 мар 2024 в 19:15

Руководство за ничего неделание себе зарплаты сделали ну ооочень нескромно большими, а кто работае, кто на свих плечах все несет, им мизерная зарплата. Такое время и так у нас везде, приспособленцы, бездари, лизоблюды и бездельники сейчас шикуют, у них жизнь удалась, Сталина на них нет.

Гость
13 мар 2024 в 20:00

все правильно, зарплаты низкие, вот и нет персонала, сейчас меньше 50 тыс рублей, смысла нет работать, проще дома быть, а они хотят, чтобы лди здоровье свое гробили за 20-30 тыс.

Гость
13 мар 2024 в 22:14

А зачем вы сюда новости такие выкладываете? Пишите своему путину, может он чем поможет, а может сам в качестве медбрата пойдёт по 24/7 пахать!

Гость
13 мар 2024 в 23:48

Да здравствует наш презедент и его нацпроект "Здравоохранение"".
Все, как один, восстановим здравоохранение Авдеевки и других Волновах!.
Горячо поддержим СВО!

Гость
14 мар 2024 в 00:46

Медсестер нет в больнице зато есть целый пресс секретарь!

Гость
13 мар 2024 в 18:55

Что на это скажет министр по комментариям Гехт?

Гость
13 мар 2024 в 19:05

Скора ми метсестра работат будет твоя хворь лечит!

Гость
14 мар 2024 в 00:51

В ГКБ6 Челябинска тоже открыли такое отделение, при этом ни одной медсестры на работу в реанимации этого отделения не приняли. Вы спросите как так?
Все просто, реанимацию этого отделения присоединили к реанимации хирургического отделения и медсестры теперь за ту же зп бегают по этажам, при таком раскладе какие то больные реанимации остаются без присмотра.
Так что скоро в ГКБ6 реанимацию хирургии тоже придется закрыть ибо там уже не хватает 50% медсестер.

Гость
13 мар 2024 в 18:59

Берите Текслера в качестве медсестры на операции или его жену Ирину.

Гость
13 мар 2024 в 19:09

Все идет по плану...

Гость
13 мар 2024 в 19:12

"Вы не должны жить" именно такой посыл.

Гость
13 мар 2024 в 22:09

Какие плохие медсестры! Не идут за копейки терпеть прекрасных начальников. Работа-то, в принципе, тоже не бей лежачего, куда уж проще, чем курьер!

Гость
14 мар 2024 в 07:30

ДУРДОМ ПРОДОЛЖАЕТСЯ И ПРОГРЕССИРУЕТ.

Гость
14 мар 2024 в 07:31

Пусть прессуха совмещает медсестрой😂😂😂

Гость
14 мар 2024 в 07:35

Самый лучший комментарий: платить не пробовали?👍

Гость
14 мар 2024 в 09:06

Дальше будет хуже.

Гость
13 мар 2024 в 19:53

Набрать средний персонал,а не набрать персонал средний.Вам бы и эту женщину поменять,чтобы не стыдно было за ее безграмотность.

Гость
13 мар 2024 в 20:33

Младшим медсестрам платят 15 т

Гость
13 мар 2024 в 23:03

кстати. в жкх не хватает сварщиков. они куда делись?

Гость
13 мар 2024 в 18:57

Рабы умнеют, мингерц! Надо что-то делать!

Гость
13 мар 2024 в 19:00

Вот к чему приводит несменяемость власти.

Гость
13 мар 2024 в 20:31

Сейчас Шакро молодого по УДО выпустят из за состояния здоровья и всё наладится.

Гость
13 мар 2024 в 21:19

А как же повышение зарплат ? Хотя о чем говорить если даже министры бегут ?

Гость
13 мар 2024 в 23:05

путинок ниче не хочется сказать

Гость
13 мар 2024 в 23:52

Можно обращаться с людьми, как со скотиной.
Какое то время.
Но не бесконечно.