Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В лаборатории объяснили, как челябинка могла получить спорный анализ на гепатит С
В лаборатории объяснили, как челябинка могла получить спорный анализ на гепатит С

6 мар 2024 в 14:36

Ложноположительные анализы бывают. Просто кто-то аккуратно с лабораторией утрясает вопрос, а кто-то кричит громко. Объективно анализы можно сдать в обычной поликлинике по месту жительства.

6 мар 2024 в 18:47

Хорошая лаборатория. Мы с 2-х месячного возраста с ребенком сдаём там анализы. Мне несколько врачей рекомендовали Диалаб, как одну из лучших в Челябинске! Что у них показатели точнее. Последний раз правда анализ немного с опозданием пришел, но это для меня тогда терпимо было.

Гость
6 мар 2024 в 17:11

Была похожая ситуация у племянника!Мальчишка накануне плотно поел жирной пищи перед сдачей..Не зря существует "подготовка к сдаче анализов". Понервничали мы тоже знатно.Слава Богу, обошлось!

7 мар 2024 в 13:57

Деньги на халяву получить во чтобы - то ни стало.. Будет сейчас этого добиваться.

Гость
6 мар 2024 в 14:19

Вот так и на выборах будет.Потом 6 лет разбирать кому не тому голоса избирателей ушли)

Гость
6 мар 2024 в 13:51

Ну вот Хеликс ...хотела как раз у них сдавать и такой косяк

Гость
6 мар 2024 в 13:56

А что тут объяснять то. Гепатитная лаборантка забыла помыть руки.

Гость
6 мар 2024 в 15:00

частники клепают анализы, даже не отправив их из пункта приёма в лабораторию. только сдал - через час ответ готов на емэйл. пришла к началу работы, сдала, полчаса ещё сидела у них, кровь у меня долго останавливается.
До дому дошла, а на почте уже ответ.
При мне никто не приезжал за кровью. Да и ехать им долго. Всяко за полчаса даже не довезли бы.
Нас дурят.

Гость
6 мар 2024 в 18:39

Отличная лаборатория, одна из лучших в городе Челябинске. Многие врачи рекомендуют именно ДиаЛаб. С 2-х месячного возраста всегда сдаём с ребенком там анализы. В последний раз ждали один анализ чуть дольше. Но я этой лаборатории больше доверяю по показателям анализа, чем тем же прогрессивным мед. технологиям и Инвитро!

Гость
6 мар 2024 в 20:30

Делаем анализы всей семьей только в «ДиаЛаб» ребенок только здесь не плачет, все очень быстро, не больно и качественно. Мне очень нравится.

Гость
6 мар 2024 в 21:21

"В лаборатории «ДиаЛаб»
ООО «ДиаЛаб Плюс»... федеральная сеть лабораторий,
Братьев Кашириных, 131б указан на главном московском сайте «ДиаЛаб» как адрес официальной лаборатории."

легким движением руки лаборатория превратилась в подзабрных передастов:

"мы — пункт забора анализов
мы передали ее в компанию «Хеликс», которая выполняет анализы"

Гость
6 мар 2024 в 14:04

Причем здесь «хеликс» если договор заключен с «Диалаб»?

Гость
6 мар 2024 в 15:23

акрыть НЕЧИСТЬ

Гость
6 мар 2024 в 15:24

Оказывается Диалаб в Челябинске это не какая не лаборатория, а просто пункт приема биоматериала.

Гость
6 мар 2024 в 15:49

Сейчас с пединститута с биофака врачами лаборантами работают.

Гость
6 мар 2024 в 16:27

Э

Гость
7 мар 2024 в 17:01

Попадала в похожу ситуацию когда проходила диспансеризацию в ГБУЗ Городская больница № 1 г. Копейск в 2019 году, пришли анализы о положительном гепатите, пошла пересдавать в платную клинику которая находится рядом ГБУЗ № 1 г. Копейск, гепатита как оказалось у меня нет, врачи из платной клиники сказали что это не первый случай с ложными анализами.Заведующая глав.врача сказала ничего страшного, ошиблись , бывает.А врач Юлия Рихтер (эту даму я запомнила на всю жизнь) мне сказала что у нее есть хорошие знакомые в гепатит центре, которые продадут мне лекарство и все вылечим!Жулики!

Гость
13 мар 2024 в 21:05

Да эта женщина ,которая анализы сдавала просто денег хочет получить с компенсации, А вот и устроила скандал

Гость