Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

156 комментариев к публикации Матерям закон написан: в Госдуме придумали штраф за запрет кормить грудью — кто его заплатит
Матерям закон написан: в Госдуме придумали штраф за запрет кормить грудью — кто его заплатит

6 мар 2024 в 11:01

Следующим шагом будет принятие закона разрешающего заниматься сексом в любое время, в любом месте

Гость
6 мар 2024 в 10:20

Кормила до 1,5 лет ребенка, но никогда не испытывала трудности найти место, где нам никто в этом процессе мешать не будет и не увидит. На мой взгляд, это очень интимное действие, касающееся только матери и ребенка. Не хотела бы, чтобы меня кто-то видел при кормлении.

Гость
6 мар 2024 в 10:39

Запретите бабам тащить 8 летних мальчиков в женские раздевалки бассейнов!
И заходить с 6-летними мальчиками в мужской туалет ТРЦ!!!!!

Гость
6 мар 2024 в 10:27

Меня больше раздражают граждане, употребляющие еду в не предназначенных для этого общественных местах, транспорте и т.п. Коллега, жрущий беляш перед компом за соседним столом, например. А для кормящих женщин существует специальная одежда, да и не так много их, чтобы делать из этого проблему.

6 мар 2024 в 15:16

Давайте примем закон со штрафам для тех, кто запрещает делать детей в общественных местах!

6 мар 2024 в 11:42

с собой брала палантин. Если где-то задерживались в поликлинике, садилась в укромном месте, укрывалась и спокойно кормила.

Гость
6 мар 2024 в 10:14

видно в думе уже совсем заняться не чем

Гость
6 мар 2024 в 10:32

Очень "важные" вопросы.
Какая вообще нормальная женщина захочет это делать при других людях?!
только если какая-то матыга из села...

Гость
6 мар 2024 в 11:19

Нормальная женщина с грудным ребёнком в не потащится

6 мар 2024 в 12:10

На мой взгляд, гораздо актуальней тема, когда малые дети бегают и вопят в самолетах, магазинах, ресторанах (!!) и это считается нормой. В России мать с малым ребенком это СВЯТЫЕ, а те, кому это не нравятся- УРОДЫ.
ПОЗДРАВЛЯЮ МОДЕРАТОРА С ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА!
(кстати, наша любимая Родина- единственная страна в мире, где отмечаются дни 8 марта и 1 июня).

Гость
6 мар 2024 в 10:20

Некоторые яжмамки кормят до 5 лет

Гость
6 мар 2024 в 11:18

Нечего с грудным ребёнком мотаться . Тогда и выгонять никто не будет

Гость
6 мар 2024 в 10:49

Грудное вскармливание - это лучший вариант питания младенца. Только вот не понятно, зачем с младенцем таскаться по всяким злачным местам вдали от нормальных домашних условий, где можно покормить ребёнка вымыв руки, грудь, потом подержать ребёнка вертикально, и в случае срыгивания уже умыть его, переменить ему в случае чего одежку, и уложить спать? Как правило, за кормлением у младенцев сразу следует сон, во время которого, кстати, мать и сама может немного отдохнуть.

Гость
6 мар 2024 в 10:30

Мужик-натурал.

А вы зайдите в любую детскую секцию после окончания занятий, яжмамки девочек 5-7 лет переодевают с трусами в коридоре на виду у всех мальчиков и отцов, делают это показательно, я как то одной мадам сделал замечание чтобы зашла в туалет и там переодевала, так она разоралась на меня, что я извращенец и что я пялился туда, куда не надо. А она видите ли святая мать Мария и ей всё можно...

Гость
6 мар 2024 в 10:49

А будет штраф на запрет совокупляться в любом месте и когда вздумается? Это же всё для повышения демографии!

Гость
6 мар 2024 в 10:12

Теперь яжмамки будут кормить грудью где придётся? В троллейбусе? В театре во время спектакля? В голове у депутата есть извилины?

Гость
6 мар 2024 в 10:14

А если слишком большой мальчик тоже можно прилюдно грудью кормить?

Гость
6 мар 2024 в 12:07

Какие ещё придумают законы? Теперь беременным или детям может и в туалет можно ходить где удобно будет? Может культуру в обществе развивать начать, а не подстраиваться под пришельцев в платках, которые могут кормить где угодно и при ком угодно. Явно закон не из за мамы в спортзале создают.

Гость
6 мар 2024 в 10:50

Неужели в стране нет более актуальных, прямо кричащих проблем чем эта?

Гость
6 мар 2024 в 10:19

А почему мужчинам можно топлесс ходить? Особенно пожилым с демонстрацией по всем госканалам? Зрелище на любителя, мягко выражаясь.

Гость
6 мар 2024 в 10:18

Важная проблема. Не из-за геостратегих ходов же рекордная рождаемость.

Гость
6 мар 2024 в 10:41

Вы представляете, какие УМЫ сидят в думе? Оооочень актуальная тема на сегодняшний день в нашей стране.

Гость
6 мар 2024 в 11:08

Бред сивой кобылы

Гость
6 мар 2024 в 11:07

Меня уже настораживает, что с ними, им заняться больше нечем???

Гость
6 мар 2024 в 11:14

В стране навели "порядок", теперь за матерей взялись.

Гость
6 мар 2024 в 11:18

Штраф женщинам не дающим трогать их грудь

Гость
6 мар 2024 в 11:19

И там в думе заняться больше нечем ?

Гость
6 мар 2024 в 13:07

Та, которая в фитнес-клубе кормила - а круто было бы посмотреть, как она это делает не в раздевалке, а, например, прямо на беговой дорожке или одновременно работая на силовом снаряде 🤣

Гость
6 мар 2024 в 14:46

Налог на бездетность предложили вернуть в России.

Лучше введите налог на идиотов, ведь их в России сейчас намного больше, чем бездетных.😁

Гость
6 мар 2024 в 10:16

Я бы лучше магазинным молоком кормил ребенка, чем кормить молоком чужой бабы

Гость
6 мар 2024 в 10:57

К сожалению далеко не в каждом здании предусмотрена комната матери и ребенка, а кормить его нужно каждые три, а то и два часа. Оскорбившимся можно просто отвернуться и не смотреть

Гость
6 мар 2024 в 10:17

кто против кормёжки, подумайте, вас когда выродили, вы сразу дошик начали ж₽ать?

Гость
6 мар 2024 в 10:03

правильно, нечего лгбт пропогандировать

Гость
6 мар 2024 в 10:40

Мммм, понятно. Видать, цены на детское питание совсем зашкаливать стали.
А вообще грудное вскармливание - это огромная проблема. И не где, и в каких условиях кормить грудью, а как вообще родившей женщине добиться стабильной, достаточной лактации. При этом нужно иметь в виду, что грудное вскармливание будет достаточным при нормальном, соответствующем физиологическим нормам, питании матери, а также нормальном сне и отдыхе, отсутствии стрессов.
Банки они собрались создавать донорского молока, ага. А кто молочные детские кухни ликвидировал? Не они разве? Оптимизировали всё, что зрение позволило разглядеть, а теперь страстно рожают законопроекты.

Гость
6 мар 2024 в 10:49

Лучше бы озадачились собаководами, чьи собачки гадят в общественных местах.
Когда этот геноцид от собаководов наконец-то закончится?

Гость
6 мар 2024 в 11:01

год семьи...у жен отобирают мужей и ведут их на бессмысленное мероприятие, ущемляют все возможные права и свободы...супер года семьи

Гость
6 мар 2024 в 11:11

То хворост собирать нельзя, то грибы они запретили какие то собирать, недавно еще цветы определенные сажать на даче запретили, вплоть до уголовной ответственности, это что происходит, Россия, ты ли эта?????????????

Гость
6 мар 2024 в 11:12

И это нормально, народ, вас ничего не удивляет???

Гость
6 мар 2024 в 11:35

теперь в думе женщины будут все сплошь кормящими......ох и прохиндеи старпеы думские

Гость
6 мар 2024 в 12:14

Вот других проблем вообще больше нет. Всё решили, наладили, осталось только мамашкам позволить грудь демонстрировать где им удобно будет.
Бред полнейший

Гость
6 мар 2024 в 13:19

А мужикам - отцам которые сут на улице штраф не предусмотрен?

Гость
6 мар 2024 в 13:29

Против собачьего гавна закон примите. Ступить никуда не возможно. Имеешь собаку плати . Убирай. или плати тому кто будет убирать.

Гость
6 мар 2024 в 17:52

что за бред - я бы не стала кормить прилюдно, может тогда все начнем голыми ходить

Гость
7 мар 2024 в 01:43

Обнажёнка в общественном месте - это насильственные действия сексуального характера против несовершеннолетних, за такие вещи таких кормящих матерей надо садить на 20 лет

Гость
6 мар 2024 в 10:04

Из-за доноса курьера о содержании книг, которые он должен был просто доставить, но вместо этого начал читать, возбуждено в Москве дело

Курьер получил заказ вечером 29 февраля. Когда курьер по имени Расим приехал на адрес, отправитель передал ему несколько книг, которые надо было отвезти на Большую Дорогомиловскую улицу. Расим согласился, но «случайно увидел», что книги на украинском языке, да ещё и про СВО. Тревожность усилилась. Курьеру «попался на глаза абзац», в котором было руководство, как спасаться при нападении и что делать при воздушной тревоге. Там же Расим увидел фразу о том, что Россия захватила Крым, — после этого доставщик решил обратиться в полицию.

Полицейские отреагировали быстро, и вместе с Расимом на адрес отправилась «группа захвата». Получателем оказался главный режиссер телеканала «Культура» Константин Куц. Он сообщил, что книги ему передал его друг. И вообще, они носят чисто исторический характер. В итоге полицейские не стали задерживать Константина, но книги на всякий случай изъяли.

Гость
6 мар 2024 в 11:38

А никому не мешают собачники и уделанные тротуары, с коляской передвигаться, как и с маленьким дитем прогулка- целое фекальное испытание ! Когда уже будут штрафы и служба контроля: ну организуйте онлайн ресурс, куда гражданин заливает ролик, на котором хозяин не убирает за собакой, указывает фио и адрес! И автоматически инспектор шлет штраф. Водителей же приучили останавливаться перед стоплинией. А у нас много граждан, которые не пожалеют свое время ради доброго дела, вместо того чтобы ругаться с собачником...
Что касается гв проблем не вижу, прикройся пеленкой и корми где хочешь, так ч выкормила 3их, нигде не вываливая свои прелести на людях.

Гость
6 мар 2024 в 10:22

У нас на работе тётка кормила 13 летнего мальчика иногда, говорит чтобы не плакал.