Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

124 комментария к публикации Олег Тиньков* заявил о закрытии благотворительного фонда. Что будет с проектами в Челябинске?
Олег Тиньков* заявил о закрытии благотворительного фонда. Что будет с проектами в Челябинске?

2 мар 2024 в 13:17

Враги России те, кто объявляет таких людей иногентами и лишает сотни людей на шанс излечиться и выжить

2 мар 2024 в 14:07

Статус иногента придуман специально,чтобы беспрепятственно лишать людей права голоса.Если против ,значит враг,удобно и безнаказанно,можно выгнать из страны или в тюрьму посадить

Гость
2 мар 2024 в 11:43

Личность, конечно, противоречивая, но за такие проекты хочется руку ему пожать!

2 мар 2024 в 14:16

страна ментов и интернет-тролей

Гость
2 мар 2024 в 13:13

Хороший мужик , сделал свой бизнес сам без чужой помощи , и вещи правильные говорит

Гость
2 мар 2024 в 12:41

Смотрим Путина по ящику, а за ним сразу сборы «благотворительных фондов».

Гость
2 мар 2024 в 11:46

Жалко Тинькова - благородный чувак.

Гость
2 мар 2024 в 11:23

верной дорогой идём товарищи!
технологии своих нет, всё китайское, даже ресурсы за копейки продаем.
Впереди новые очередные 6 лет невыполняемых обещаний, но не забывайте подсчитывать количество хлопанье в ладоши

Гость
2 мар 2024 в 11:23

Чем хуже, тем лучше. Безнадежная страна.

Гость
2 мар 2024 в 14:31

нынешняя эпоха это тест на разумность.

Гость
2 мар 2024 в 13:37

Иноагент - почётное звание в Скрепостане, лучше, чем герой.

Гость
2 мар 2024 в 12:01

Плохого человека иноагентом не назовут, ведь в Скрепостане всё наоборот.

Гость
2 мар 2024 в 16:10

Когда дороги в Челябинске станут чистыми?
Когда машины в Челябинске станут чистыми?

2 мар 2024 в 23:07

Уж по какой не знаю причине, нас раньше назло жить не учили....😭

Гость
2 мар 2024 в 15:23

Сейчас конечно наши «патриоты» перехватят инициативу по финансированию данного проекта - Студенков, Рашников, Алтушкин, Зюзин.

Гость
2 мар 2024 в 11:46

Очень жаль , но надо отметить , что такой формы рака у нас почти нет в члб. Это очень редкая форма , она почти не касается славян. А вот в Израиле нужны такие клиники. Понимаете почему. У меня все друзья русские , ни у кого нет рака. А вот сосед заболел. Но у него мать татарка

Гость
2 мар 2024 в 13:10

Ну, понятно, ФОМС такие вещи делать не будет и не умеет - навороченные отделения трансплантации. Там только тырить умеют, чего б доброго.

Гость
2 мар 2024 в 11:32

нелюдь против тех, кто с людьми

Гость
2 мар 2024 в 15:40

Вот в начале СВО куча местных депутатов печатали в соцсетях радостные посты, что все теперь будет хорошо. Куда делать эта кучка и почему никто из них так и не занял место Тинькова в благотворительных фондах. Такие вот они, с гнильцой

2 мар 2024 в 17:32

Когда уже этот режим совсем сгниёт?????
Или мы так и погибнем под его гнётом?

Гость
2 мар 2024 в 17:30

Ну что охотники на ведьм, довольны? Или озарение случится когда в семье у кого-то рак будет, а костный мозг уже не пересадить в Челябинске...Как говорили в одном фильме "Сказочные *****"

Гость
2 мар 2024 в 17:32

Ничего страшного не случилось, его место займёт фонд Кадырова, который выдаст всем больным по Корану и они исцелятся.

Гость
2 мар 2024 в 22:14

Лучше бы он себя закрыл

Гость
3 мар 2024 в 02:17

Как только болезнь отступила, банк защищать не нужно - вот фонд и закрыл. Олежка как был дырявым человеком так и остался.

Гость
2 мар 2024 в 18:50

Что будет с проектами в Челябинске? Вообще странный вопрос. И так понятно - ОНИ ЗАГЛОХНУТ. Навсегда.

Гость
2 мар 2024 в 15:38

Ну почему моему поколению выпало все это г??

Гость
3 мар 2024 в 06:53

Тиньков этот давно уже живет за границей и продал все свои активы в нашей стране. К банку Тинькофф он теперь не имеет никакого отношения. И не надо обольщаться о благотворительности бизнесменов. Они за это получают очень неплохие льготы для бизнеса и с лихвой отбивают потраченные бабки.

Гость
2 мар 2024 в 12:53

Предполагаю, что через фонды отмывал выручку. А как выручку не надо стало отмывать, то и фонды закрыл. Вот такая доброта капиталистов.

Гость
2 мар 2024 в 11:45

Просто так иноагентом не назовут.

Гость
2 мар 2024 в 14:13

Запутинская портяночная погань копейку отрабатывать повылезала))))

Гость
2 мар 2024 в 15:45

Видимо сам Путин будет финансировать этот проект, а то минздрав никуда не годится, сложные случаи лечить не умеем, и денег не даем, на лечение, где умеют, позорник.

Гость
2 мар 2024 в 17:59

Печально, когда под запреты попадает медицина.

Гость
2 мар 2024 в 18:36

Такая чушь , ставить звездочку мол иноагент, по их мнению любой человек увидев это типа сразу не будет ему доверять)) ну идиоты нет? Тинькова у нас на лжи как то не ловили в отличии от многих без звездочек))

Гость
2 мар 2024 в 22:10

Спасибо, Олег!

Гость
2 мар 2024 в 22:08

Допустим с жульем надо бороться (С)

Гость
3 мар 2024 в 03:59

И ему спасибо, тоже надеюсь, что он принес нам ощутимый вклад 😁 Не в курсе был, но круто, молодец мужик, если это правда

Гость
2 мар 2024 в 12:34

17 марта 80 процентов прогулосуют как надо за будущее России, тиньковым там не место

Гость
2 мар 2024 в 12:32

Из рук иноагента даже стыдно помощь принимать. Ничего, у нас отличная медицина, справимся при поддержке Единой России и Президента!!!!!!!!!

Гость
2 мар 2024 в 12:27

миллиардер в какой-то куртке с рынка.

Иоланда
2 мар 2024 в 11:25

Такой страшный😱