Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Для предпринимательницы запросили 10 лет колонии по делу о хищениях при поставке томографов Минздраву
Для предпринимательницы запросили 10 лет колонии по делу о хищениях при поставке томографов Минздраву

Гость
27 февр 2024 в 19:05

Только высшая мера для тех кто обкрадывает больных.

Гость
27 февр 2024 в 20:38

С Кузнецовым насмешили. Это он как должностное лицо должен ответить в первую очередь. И когда уже наша Фемида будет служить Закону, а не чиновникам.

Гость
27 февр 2024 в 19:20

Непотопляемая мадам, уже 20 лет... Исследуют следствие...громко пишут..... Потом как то на свободе... Странно это...
Нужно такие фирмы закрывать навсегда, а директоров, учредителей навсегда лишить права заниматься коммерческой деятельности...

гость
27 февр 2024 в 19:17

какой несчастный, уговорили его 😂😂😂😂

27 февр 2024 в 21:49

Ну а как ещё честному коммерсанту конкурировать с коллегами по опасному бизнесу? Только сговор с не менее честным чиновником.

Гость
27 февр 2024 в 19:08

Уговорила???))) И за это ему 6 лет условно? Или это было не безвозмездно, и ему надо было как Чернобровину 19,5 строгого?

27 февр 2024 в 19:20

Очень странное решение - коммерсант страдает за коррупционера!

Гость
27 февр 2024 в 22:50

Один дед нас обокрал на 6 триллионов долларов когда его посадят?

Гость
27 февр 2024 в 20:25

Условно министру-взяточнику. Совсем смешно

28 февр 2024 в 09:36

А главный организатор этой схемы - заммминистра получил условку.
Ну и чё бы не воровать?

28 февр 2024 в 01:26

В России жить можно,если олигархи перестанут воровать и
если ввести прогрессивный налог..

Гость
27 февр 2024 в 20:12

Сколько людей из за этого погибло???

Гость
27 февр 2024 в 19:38

Наконец-то Селищиву поставили на своё место. Обнаглела.

Гость
27 февр 2024 в 23:20

За одно преступление одному условно, другой -10!))) Ах да, он же просто не проверил сумму, так торопился согласовать! Как же назвать все это шоу?

28 февр 2024 в 09:36

Странные люди. У нас весь бизнес так работает. Купил, накрутил, продал. За что срок?

Гость
27 февр 2024 в 21:00

АГА СУД ВЫНЕСЕТ МОЗГИ И РЕШЕНИЕ.... 30 ФЕВРАЛЯ.....

Гость
27 февр 2024 в 19:45

Эйс сегодня на Горького работал , симпатичный такой, всего за 500 рублей.

Гость
27 февр 2024 в 22:31

В 2020 году был коронавирус, и хрен где ты бы достал эти томографы , у нас в стране их не производят. Весь мир за ними охотился!

Гость
27 февр 2024 в 19:10

С ночевкой получится в её возрасте.

Гость
27 февр 2024 в 21:27

Во первых вспомните в каких условиях они закупались. Нужно было здесь и сейчас, по любой цене. Во вторых как докажут не допуск уонкурентов? Капитализм однако.

Гость
27 февр 2024 в 22:10

Да селищева не успокоится никак, воровская душонка. И начинала лихо с воровства афганской помощи в 90-х!

Гость
27 февр 2024 в 22:55

Дорофеев как тебе?

Гость
28 февр 2024 в 00:02

А, ведь, была простым бухгалтером в ЧПИ!

Гость
28 февр 2024 в 02:05

Полжизни Селищева со своими схемами общипывала, мягко говоря, сферы здравохранения и образования. Несколько раз её за руку хватали, уличали в неблаговидных делах, под статью подводили - обходилось. Везло как подорванной. И нет бы эти знаки судьбы принять как предостережение, остановиться. Но видно от призвания просто так не откажешься - надо лет 8 ( по прогнозам) отмотать в колонии общего режима ( а надо бы усиленного, за содеянное в совокупности).

Гость
28 февр 2024 в 07:12

Почему такие маленькие сроки? Преступления тяжкие, стоили жизни пациентам.

Гость
28 февр 2024 в 08:18

Почему в центре Челябинска не чищены тротуары с 26 декабря?

Гость
28 февр 2024 в 08:18

Когда закончится сво?

Гость
28 февр 2024 в 08:19

Когда будет безнал в котовских маршрутках?

Гость
28 февр 2024 в 08:19

Предлагаю назначить Текслера губернатором Донецкой области. Челябинцы уверены что он сможет там полностью реализовать свой профессиональный губернаторский потенциал в том числе и в восстановлении Авдеевки.

Гость
28 февр 2024 в 08:19

Когда посадят Котову?

Гость
28 февр 2024 в 09:13

Максимальный срок ей дать!

Гость
28 февр 2024 в 11:29

Было бы честное приговор и общий срок и не некое поселение. Затем в ИК ФСИН научить ее уход за поросятами и свиньями и там года три пусть поработает и впитает запах свиней. Она воровала и жила сытно и ей положено реально срок иметь.

Гость
28 февр 2024 в 12:53

А Кузнецов ни при чем оказался? Уговорили его бедного, а он повелся. Не смешно ли? В одной упряжке с мадам ...

Гость
28 февр 2024 в 14:26

Министерство было вынужденно закупать томографы по повышенной цене …
Ребята,самим то не смешно такое говорить?
Два коррупционера обворовали государство и заставляли больных умирать без обследования,вынужденность их называется жадностью и мошенничеством.

27 февр 2024 в 20:19

Дайте судье 8, чтобы дали 2...

Гость