Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

290 комментариев к публикации «Персонал просто ругает ее»: в больнице под Челябинском забили тревогу из-за брошенной двухлетней девочки
«Персонал просто ругает ее»: в больнице под Челябинском забили тревогу из-за брошенной двухлетней девочки

20 февр 2024 в 22:27

Таким «мамочкам» которые бросают своих детей, нужно зашивать всё и навсегда😡😡😡
кровь из глаз при виде этих никому не нужных деток

20 февр 2024 в 22:26

Я взрослый мужчина, а у меня слезы от ее плача…

Гость
20 февр 2024 в 22:16

В больнице никого из мамочек не пускают к девочке, потому что такая мамочка днем с ней поиграет, а спать уйдет в свою палату со своим ребенком. А потом вообще выпишется. А что медсестрам делать с девочкой? Которая уже привыкла к мамочке, к теплу и общению? Ребенок будет плакать. Опять травма разлуки. Медсестер и санитарок посокращали во время оптимизации. Им бы успеть свои непосредственные обязанности выполнить. Когда им еще и нянями быть? А прокуратура-то конечно, щас показательно накажет.

Гость
20 февр 2024 в 22:41

Если вот прям хотите реально помочь, а не просто тут умничать, то вот. Наберите в поисковике: "Больничным сиротам нужна помощь! 2024 - Челябинск". И присоединяйтесь. Эти люди реально помогают деткам. Что зря мусолить и комменты написывать. Жалобы строчить мы все умеем. Чиновники как всегда будут возмущаться, негодовать, разносы разносить. И забудут. До следующего видео из больницы.

21 февр 2024 в 09:00

Почему ребенок брошен? Государство на детей сирот выделяет огромные деньги!

Гость
21 февр 2024 в 06:34

Зато готовы в каждом больничном городке церкви понастроить.
ОКБ № 3 вам в пример.
Деньги больше не на что потратить?
Отдайте нянечкам и др. младшему персоналу в больницах!
А то главврачам лишь бы только пропиариться, а в больницах - БАРДАК!

20 февр 2024 в 23:52

каких нянек? где их взять? что ж эта сердобльная не приняла ее на себя?

Гость
20 февр 2024 в 22:30

Да уж...бедный ребенок....я мужик и то не могу смотреть без содрогания....

Гость
20 февр 2024 в 22:15

Спасибо неравнодушной женщине, не прошла мимо.

Гость
20 февр 2024 в 22:47

В СССР мать с ребенком в палате ухаживала за всеми детьми, которые лежали без матерей. Почему бы не положить маленькую в палату, что бы все матери по очереди смотрели за ней. Думаю , никто бы не отказался

Гость
20 февр 2024 в 22:22

Бедная заинька..((

Гость
20 февр 2024 в 22:15

Затонеаборт.

Гость
20 февр 2024 в 23:46

когда я училась на медицинском, я работала нянечкой в больнице и в род.доме потом мед.сестрой. . могли бы студентов привлечь и сейчас, кто хочет . своя копейка была всегда. навсегда запомню, как больные и дети нуждались в помощи. даже просто накормить и поиграть.

Гость
20 февр 2024 в 22:42

Если человек не на своем месте, сколько ему не плати, безполезно

Гость
20 февр 2024 в 22:53

Так было всегда, они в коечках сидели и нам мамашам не разрешалось заходить,22 года назад лежала с ребенком часто в больницах, санитарки их кормили и все

Гость
20 февр 2024 в 23:54

Зато мамам с ребенком после 7 лет нельзя ложиться в больницу, типа на мам нет мест. Только кому там нужен мой ребёнок, кто проверит температуру, даст водички, накормит, поменяет белье, успокоит,пожалеет. Вот пожалуйста наглядный пример.

Гость
21 февр 2024 в 07:02

Главврача и министра здравоохранения нужно к ней в палату

Гость
20 февр 2024 в 22:13

Капитализм, счастье, зашибись.

Гость
20 февр 2024 в 22:19

Отношение медперсонала просто никакое..... а что вы хотели от прорывной медицины? Да и общество оскотинилось.

21 февр 2024 в 08:26

А где отец девочки?

Гость
21 февр 2024 в 06:51

Удочерил бы не задумываясь жалко не могу,аж до слез. Если бы не кредиты в 1,5 миллиона. Жизнь стала такая, что ЗП хватает на кредиты и еду, деньги не копятся, цены сами видете.
А привести ребёнка в семью, его надо одеть, обуть, на кормить.
Дай бог, обрести малышки заботливых родителей, помоги господи этой девочке.

Гость
20 февр 2024 в 22:29

Господи бедная малышка, сердце разрывается после просмотра видео 😭, ну как можно своё дитя просто бросить??!

Гость
20 февр 2024 в 23:15

Можно забрать ее в свою семью?

Гость
20 февр 2024 в 22:36

Оптимизация, что вы хотели. Сегодня скорую вызывал в обед, сказали вечером приедет

Гость
20 февр 2024 в 22:37

Сердце разрывается от таких новостей. В Челябинске есть организация, которая помогает больничным сиротам, почему про них ни разу не писали?

Гость
20 февр 2024 в 22:50

Реально ли удочерить её?

Гость
20 февр 2024 в 22:57

Гехт скажет что опять не так поняли....?

Гость
20 февр 2024 в 23:15

На видео плачет ребенок за кадром. Брошенные дети почти не плачут - ибо бесполезно.

Гость
20 февр 2024 в 23:27

37 лет прожил и так не понял что у нас за государство и есть ли оно вообще!

Гость
21 февр 2024 в 01:11

Запретили аборты почти, загоняют всех рожать с 18. Может сначала с такими детьми разобраться?

Гость
21 февр 2024 в 06:55

Директора больницы уволить а заведующую отделением посадить на пять лет!!!

Гость
21 февр 2024 в 07:11

ПОВЫШАЙТЕ РОЖДАЕМОСТЬ И НИКАКИХ АБОРТОВ........ВЕРДИКТ ВСЕВЫШНЕГО.

21 февр 2024 в 07:30

А что вы знаете про ее мать? Может она погибла ?!

Гость
20 февр 2024 в 23:21

Да в Советское время так же было. Конечно были санитарки, медсёстры которые относились к сиротам хорошо. Работали сутками. Дети их ждали. А те которые отрабатывали своё время, напичкают детей перед сном димедролом. Сироты есть сироты. Жалко всегда их было. А сейчас наверно вообще...

Гость
20 февр 2024 в 23:29

Спасибо огромное женщине, которая оказалась неравнодушной.
Очень жаль таких деток.
Пусть у всех детей будут хорошие родители..

Хирург
20 февр 2024 в 23:39

Просто ужас!!!!

Гость
21 февр 2024 в 03:55

В августе 1978 г сыну было полтора года - воспаление легких. Мамачкам разрешали лежать с ребенком только до года. Мне разрешили только с условием - буду ухаживать за детьми без мамочек и выполнять обязанности санитарок. Я согласилась. Мамачки у каторых детки были года тоже ухаживали за детками без мам. Но я после того как укладывала деток спать выполняла работу санитарки. До трех часов ночи мыла крашенные стены. А в 6 утра уже помогала медсестре - ставили уколы. Будила деток держала их успокаивала. Осаободили меня от этого только тогда когда моего сына перевели в рианимацию. Я находилась в реанимации одна с ребенком постоянно. На ночь довали мне матрац и я спала на полу. В те годы мамачки которые лежали с детьми до года были обязаны ухаживать за детками без мам. И мамачки не отказывались.

Гость
20 февр 2024 в 22:15

Видео, которое в очередной раз рассказывает об уровне медицины и мед персонала Копейска! Такие не должны работать в медицине!

Гость
20 февр 2024 в 23:00

Когда доростем что сирот не будет? морально

Гость
21 февр 2024 в 00:12

Не люди, работают. Наказывать надо

Гость
21 февр 2024 в 00:36

все больше и больше разочаровываюсь в своём народе

гость
21 февр 2024 в 02:32

Самое грустное видео в моей жизни(

Гость
21 февр 2024 в 07:11

Когда наша область перестанет препятствовать передаче детей в приёмных семьи?

Смотрящий
20 февр 2024 в 22:09

После видео ,все КОЗЛЫ ,КОЗЛЫ, и ещё раз КОЗЛЫ

Великий Пу✓✓✓
20 февр 2024 в 23:30

ну чё скоро выборы, чё

Гость
20 февр 2024 в 23:45

Люди добрые, что с нами происходит?!?! Это кошмар ужасный....

Гость
21 февр 2024 в 00:15

Слов нет, одни междометия!!!Бросить малышечку одну в палате, мало ли что с ней может случиться, совсем ума нет у медперсонала!?До чего же люди безответственные и черствые.Гнать надо таких работников, полагаю, они ко всем так относятся, а не только к брошенному в палате ребенку.

Гость
21 февр 2024 в 07:06

Время такое, руководство такое, народу много, людей мало. В СССР все было по другому, человечней было, порядок был, а потом пришли вот эти...

Васся
21 февр 2024 в 09:23

У некоторых к собакам больше сочувствия, чем к детям или беспомощным.

Гость
21 февр 2024 в 14:22

Какие могут быть претензии к медработникам? Ребёнок не в детском саду, а у тех же медсестёр своей работы выше крыши. Если не нужен маме, то не нужен ни кому