Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Муха-горбатка всё испортила. Почему она опасна и чем бананы из Эквадора отличаются от индийских. Рассказывает эксперт
Муха-горбатка всё испортила. Почему она опасна и чем бананы из Эквадора отличаются от индийских. Рассказывает эксперт

ох и боятся, что отключили коменты у 3х предыдущих новостей!

16 февр 2024 в 17:59

Надо было к выборам такой подарок делать. Кто-то поторопился.

Гость
16 февр 2024 в 17:10

Муха-путатка у нас все испортила)

гость
16 февр 2024 в 17:05

Какая подлость...

Гость
16 февр 2024 в 17:35

Когда переводили в "полярный волк" то многие говорили что это будет казнь. Говорили что это явно не к добру.
И вот он умирает от тромба?

Гость
16 февр 2024 в 17:02

А почему комменты закрыли?

Гость
16 февр 2024 в 17:05

Даже мертвого ссут ?

Гость
16 февр 2024 в 17:23

Скажите а от бананов может тромб оторваться?

Гость
16 февр 2024 в 17:22

Часто когда человека отмутузят в сизо или на тюрьме он умирает то врачи тюремные пишут заключение что у него сердце остановилось или тромб оторвался.

Гость
16 февр 2024 в 17:25

Всё. Второй исчез. Кто будет третьим кто противостоит этой подлой ловушке? Монополию точно нужно теснить всеми средствами которые есть.

Гость
17 февр 2024 в 03:52

Когда закончится сво?

Гость
17 февр 2024 в 08:31

Делегация, вроде, едет на примирение из Эквадора, мы для них важнее чем сша...

Гость
17 февр 2024 в 14:35

Скорее переобъясняйте про муху! Она уже перестала быть опасной со вчерашнего дня! Эквадорские бананы снова разрешили

Гость
17 февр 2024 в 18:30

Начат сбор денег на памятник, он должен быть монументальным, чтоб с высоты он глядел и от его бронзового взгляда нечисть вздрагивала!

Гость
16 февр 2024 в 17:22

Жаль, Навальный власти нужен был живым, это факт. Власти сделали все, чтобы он был в безопасности и под присмотром правоохранителей, чтобы бывшие западные кураторы не расправились с ним как это было с Немцовым. Но и сильно переживать тоже не стоит. Запад нам готовил участь Украины, а он был его сообщником, этакий Зеленский №2. Видимо, подорвал он здоровье, когда намеренно разыгрывал сцену с комой и отравлением, британская отрава дала о себе знать, не помогло даже длительное санаторно-курортное пребывание в исправительном учреждении.

Гость
16 февр 2024 в 20:23

Ну все, Зеленский, бойся, ты следующий.

Гость
16 февр 2024 в 17:26

ᴀнᴀᴛоᴧий ɯᴀᴩий
зᴀ ʙᴩᴇʍя зᴀᴋᴧючᴇния нᴀʙᴀᴧьноᴦо 27 ᴩᴀз оᴛᴨᴩᴀʙиᴧи ʙ ɯᴛᴩᴀɸной изоᴧяᴛоᴩ. ᴨо ᴄᴧоʙᴀʍ ᴇᴦо оᴋᴩужᴇния, он ᴨᴩоʙᴇᴧ ʙ ɯизо 308 днᴇй.

Гость
16 февр 2024 в 22:23

Муха горбатка на бананах как жила, так и живет и будет жить, это ее дом. И она понятно тут вообще не причем.