Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

127 комментариев к публикации В Минздраве объяснили, почему к пациентке в заснеженный двор в Челябинске приехали три скорые
В Минздраве объяснили, почему к пациентке в заснеженный двор в Челябинске приехали три скорые

9 февр 2024 в 05:51

Тефтелевы кучи- ничто по сравнению с Котовыми кучами!!

8 февр 2024 в 23:17

Володарского, 7 и 9а когда почистят территорию дворов? 😡

8 февр 2024 в 23:03

Только что-то нет обьяснения, почему во двор не проехали)

Гостьхоть так
8 февр 2024 в 23:42

в 2008 г мужу вызвала скорую, ему 48 лет, плохо с сердцем приехала линейная бригада, мужчина и женщина, сделали ЭКГ, сказали срочно надо госпитализировать, найдите, кто из соседей понесёт его на носилках. Время 8 ч утра, будний день, никого из соседей не было, бегала, долбилась во всё двери, только старенький дядя Яша двери открыл. Через 40 мин так и умер мой муж дома.

Гость
8 февр 2024 в 22:37

В таких ситуациях надо вызывать Ксензова, который говорит, что вычистил весь снег за два дня

Гость
8 февр 2024 в 22:35

)))В каждом дворе скорые буксуют!Текслера и Котову в отставку!!!

Гость
8 февр 2024 в 22:55

В обязанности водителей и врачей не входит переноска пациентов, если каждый раз входить в положение и таскать больных, то к концу смены самим потребуется помощь.

Гость
9 февр 2024 в 05:14

Управляющие компании виноваты, огромное число дворов завалено снегом и другим мусором, во многих дворах установлены многоуровневые системы заборов, пожалуй только противотанковых ежей нет

Великий Пу✓✓✓
8 февр 2024 в 23:19

и после этого Котова ещё мэр? надо кортеж Путина по дворам покатать, будет прикольно посмотреть как они свои машины толкать будут. Путин на москвиче 3 хочет как раз покататься.

Гость
8 февр 2024 в 22:27

А водитель первой скорой да и второй (наверняка, мужчины) не могли помочь?
Обязательно надо было третью бригаду вызывать?
А ведь кто-то в это время не дождался скорой медицинской помощи

9 февр 2024 в 00:20

Пожарников надо было вызывать Они ни все равно спят весь день

Гость
9 февр 2024 в 07:45

Ну это трындец , Товарищи ! А ведь кому то эти 2 скорые тоже нужны были ( Позор властям ! Респект медикам !

Гость
8 февр 2024 в 22:56

Мчс вызвать никто не додумался. Тяжёлый случай...

Гость
9 февр 2024 в 09:01

Это прямо совок.Почему доктор должен кого-то тащить на себе? Гляньте как это организовано у других. Никто соседей не ищет.

Гость
8 февр 2024 в 23:19

Первый раз слышу, что врачи пациента понесли, да ещё и другие машины вызвали. Всегда родственники ищут помощников. Не нашли - ваши проблемы. Что-то не верится, что скорая прям вся всполошилась и аж три бригады пригнали

Гость
9 февр 2024 в 09:15

Весь западный мир таскает с помощью соседей. А коль скажете, что там пожарка или полиция, а у нас нет - так у нас и ездят на каждый чих. ЯЖНЕВРАЧ, откуда мне знать, что 37,2 не смертельна

Гость
9 февр 2024 в 07:46

Нужна платная услуга: бустрыймвыезд для выноса больного до скорой....
Врачи и фельдшеры итак много и напряжённо работают.
У всех есть пенсия, доходы, нужно самим платить

гость
8 февр 2024 в 22:25

Стабильные успехи во всём

Гость
9 февр 2024 в 09:13

Эффективное решение! Послать в помощь двух женщин! Васильев, твое слово, ждем, промямли

Гость
8 февр 2024 в 22:40

Два врача-мужчины и четыре женщины тащили пациента по снежной каше, а три водителя в это время курили в машинах?

Гость
9 февр 2024 в 00:55

А сразу вторую скорую нельзя было прислать с мужчиной врачом?

Гость
8 февр 2024 в 23:58

Машины скорой помощи должны быть проходимыми. Типа УАЗа и тому подобное.

Гость
9 февр 2024 в 07:49

Вы бы еще вес бабули написали, что столько людей не справилось... В транспорте иногда встречаются такие бочки жировые, что аж маршрутку кренят))) Я уже молчу про несчастных сотрудников морга, которые эти центнеры вдвоём пытаются затащить на разделочный стол

Гость
9 февр 2024 в 07:50

Молодёжь живущая во дворах могла бы выйти на помощь дворникам, вот это была бы реальная помощь родному городу и реальны забота о благе и для всех

Гость
8 февр 2024 в 23:09

А как налажена коммуникация в скорой? Одни не могут объяснить кто и нужен и для чего, а другие не понимают и посылают кто попался? Очень странная ситуация! А если бы и трития не подошла, то сколько бы машин собирали? А ведь их наверняка где то ждали в другом месте.

Гость
9 февр 2024 в 00:17

Что за не простая бабушка там? Аж 3 бригады приехало и понесли сами фельдшера! Что-то тут не то..

Гость
9 февр 2024 в 05:14

Это наши замечательные люди ! Низкий им поклон.

Гость
9 февр 2024 в 06:50

вчера днем на нашей улице маленький трактор чистил пешеходные переходы ,думаю,хоть что то почистили, а выглянув в окно утром, увидела,что опять все переходы завалили!!! дорогу почистили,а нам как идти 😠😠

Гость
9 февр 2024 в 07:30

Это же скорая - экстренная - медицинская помощь, здесь все понятно. Прямо все как в фильме Склифосовский.

Гость
9 февр 2024 в 07:45

новости ОТВ ЛУЧШЕ

Гость
9 февр 2024 в 09:15

Дороги на подъездах к домам не чистят от слова совсем, мусорки опять не могут подъехать и забрать мусор, контейнерные площадки забиты 3 Интернационала 64. Колодцы забиты, канализация льется в подвал. Просто жесть, за городскими службами вообще никто не смотрит

Гость
9 февр 2024 в 09:32

Мне интересно - соседи почему обязаны таскать? А вообще наверное неплохой момент, вот есть противная бабка в подъезде и вдруг "стукнуло" её, а тащить никто и не хочет, за все её "фокусы". И нет больше бабки в подъезде. Нормального-то человека не в лом и отнести.

Гость
9 февр 2024 в 09:58

Жэу - 2 когда почистите двор по ул. Комарова116 ? ? ? ...Уже 2 месяца не проехать , не пройти . За что платим ???

Гость
9 февр 2024 в 11:04

Я Гостья
А что по рации нельзя передать, что бы приехали мужики, что ли?, а кто то остался без экстренной помощи, может умер , или бабушка весит 150 кг ?

Гость
10 февр 2024 в 18:14

ну когда УК нифига не работают, то случаются такие моменты, удивляться тут нечему

Гость