Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

146 комментариев к публикации Жители ЧМЗ сняли, как сотрудники трех скорых выносили пациентку из утонувшего в сугробах двора
Жители ЧМЗ сняли, как сотрудники трех скорых выносили пациентку из утонувшего в сугробах двора

8 февр 2024 в 17:25

Мэром назначить Евгения Вадимовича Ройзмана. Губернатором Сергея Ивановича Фургал. Порядок будет!

Гость
8 февр 2024 в 17:52

Москва в 10 раз больше Члб и там количество снегоуборочной техники 15 000 единиц , у нас должно быть 15 000 делим на 10 = 1500 тысячи , а по факту 250-300 единиц строительной техники на семь районов . Вот и весь ответ .

Гость
8 февр 2024 в 18:24

Работники скорой- молодцы!!! Пациентке - выздоровления! А властям - позор за такое! Просто дно… Печально

Гость
8 февр 2024 в 17:36

На чмз абсолютно во всех дворах такая ситуация, как описано в статье. Да и на улицах тоже. На Сталеваров за трамвайной линией идти по тротуару невозможно. За зиму не чищено ни разу. Сверху каша снежная, внизу - лед. Как ходят мамы с колясками, пожилые люди, люди с овз - не представляю. И ведь никто ответственности за такую НЕуборку не понесет, никого не оштрафуют, не уволят и т.д. Печально, что дети, видя такое безобразие, растут с осознанием, что так можно НЕработать...

Гость
8 февр 2024 в 17:41

"Конченная" администрация г.Челябинска продолжает гордиться собой среди своих !

Гость
8 февр 2024 в 16:54

Поэтому в деревни УАЗ-буханку полноприводный и закупают, и в Челябу надо.

лукойл
8 февр 2024 в 17:00

чему удивляться,мэрии нет,губер на отдыхе,сами сегодня будем чистить двор в третий раз,а Островкова Колышек Бордюровна уже давно кипяток брать должна через железное окошко

Гость
8 февр 2024 в 17:52

Ну и где разносы от мерши или она тоже к приезду светлейшего самовыпилилась?

Гость
8 февр 2024 в 17:02

Чинуши зато отдыхают и у них все хорошо.

Гость
8 февр 2024 в 17:40

Так привлечь УК за то, что опасности подвергли жителей. Дальше пожарки застрянут, подъемник развернуть не смогут

Гость
8 февр 2024 в 17:10

Та же история и в Ленинском районе,люди утопают по колено в снегу ,идя по тротуарам и рискуют свернуть шею переходя проезжую часть

Гость
8 февр 2024 в 16:57

в челябинске уралы, а не буханки надо закупать

Гость
8 февр 2024 в 17:01

Пора бы еще ЧелябМедТранс проверить машины оазваленные ездят, зарплаты нет, зато руководство неплохую зарплату получает.👍👍👍👍

Гость
8 февр 2024 в 18:18

ЧМЗ уже давно называют гетто
Богом забытое и проклятое место
Здесь уже много лет нет нормального главы
Управляйки - просто неуправляемые
Ремжилзаказчик Металлургического района - самая позорная УК

кореш
8 февр 2024 в 17:03

скорые во всех районах застревают водворах,может на зиму им закупят аэросани

Гость
8 февр 2024 в 17:04

ордена за это и дают за разруху

Гость
8 февр 2024 в 19:21

Позорище!!! И почему вся администрация и города и области до сих пор не уволены!!!! Они должны быть не только уволены, но и посажены за свои преступные действия!!!!

Гость
8 февр 2024 в 18:11

Да в 90 % дворах так, потому что нет в управляйках техники никакой, только дворники.

8 февр 2024 в 17:53

А где бабушка ?

Гость
8 февр 2024 в 16:57

это америка виновата в снегопаде

Гость
8 февр 2024 в 17:19

Сколько будет этот бардак продолжаться в городе.....Верните нам Юревича!!! как было хорошо.

Гость
8 февр 2024 в 19:02

А где депутаты всех уровней в городе Челябинск, они почему отмалчиваются? Где этот бурматенок с лопатой?

Гость
8 февр 2024 в 18:20

Город опять брошен.

Гость
8 февр 2024 в 18:40

Кошатину надо было притащить за загривок помогать старушке.

Гость
8 февр 2024 в 19:10

ЧМЗ вообще весь в снегу, кучах снега и колдобинах.... Ничего не чистят! Возле подъездов по 50 лет ВЛКСМ 33 и 33 а вообще море снега, а под ним лёд! Дворники не работают!.

Гость
8 февр 2024 в 19:18

Будь проклят Комитет дорожного хозяйства.

Гость
8 февр 2024 в 17:40

По городским улицам скорая доехала? Доехала
Кто должен убирать во дворах? Управляющая.
А если УК даже пол в подъезде не моет, то чего вы хотите?

Гость
8 февр 2024 в 19:28

Халатность есть такая статья в УК.

Гость
8 февр 2024 в 20:09

Чмз--наш Детройт!

Гость
8 февр 2024 в 21:33

Страшно выезжать со двора или заезжать, т.к. ничего не чищено. Утром хоть ещё мимо народ проходит и подтолкнет, а вечером поздно и ловить не кого. Мебельный поселок просто весь в снегу. Управлякам плевать, техники нет, сидим медитируем и ждём весну и лужи по колена.

Гость
8 февр 2024 в 16:54

Котова молодец👏

Гость
8 февр 2024 в 17:22

А что, соседей и родственников не нашлось? Даже если бы не было снега. Медперсонал не обязан носить неходячих больных до СМП.

Гость
8 февр 2024 в 18:31

А если бы одна скорая,и грузный мужчина или женщина,да с пятого этажа?Кто бы нес носилки?

Гость
8 февр 2024 в 17:14

Как не стыдно издеваться над врачами. Не могла сама дойти до машины что ли, привыкла что ее на руках таскают. А если бы сказали, что в ближайшей пятерке яйца по 50 рублей, так сразу бы соскочила и побежала с ведром стоять в очередь.

Гость
8 февр 2024 в 16:57

Я у себя почистил снег и нормально заезжаю.

Михася Шредер
8 февр 2024 в 22:13

Когда во дворах почистят снег!?

Гость
9 февр 2024 в 09:41

Нафиг, скорую-то вторую и третью вызывали? Надо было мусорщикам звонить. Судя по новостям, они же теперь и дворы вместо УКашек от снега чистят. С таким потенциалом могут и скорой помогать. Чё нет-то)

Гость
8 февр 2024 в 17:06

Странно, что в комментах ещё не началось бурное обсуждение "какие медики негодяи"

Гость
8 февр 2024 в 17:09

Столько людей живут в огромных многоквартирных домах и все ноют. У нас в деревне бабушки такие поля очищают возле домов и во дворах.

Гость
8 февр 2024 в 17:14

Пока не удалось свалить на украину?

Гость
8 февр 2024 в 17:22

Квартира уже продается? Как с наследниками связаться? Минимальная комиссия, 10 лет на рынке!

Гость
8 февр 2024 в 18:00

да и почему на одеяле - носилки тоже больше не выдают

Гость
8 февр 2024 в 18:21

Инцидент произошёл 3 февраля, в Мамулино, во дворе ЖК "Мичуринский". Мужчина гулял по ЖК вместе с ребёнком и шпицем, который шёл на поводке. В это время другая женщина также вывела на прогулку двух чёрных бойцовских собак. Псы были без намордников. Вместе с женщиной также гуляли два ребёнка. На улице бойцовские собаки набросились на шпица и загрызли его насмерть. Об этом рассказала хозяйка погибшего пса Виктория в социальных сетях.

– Разговор с этой женщиной состоялся сразу после кремации нашего пса. Она также вывела своих двух больших собак без намордника и нагрубила, что маленьких нужно брать на руки. К сожалению, нашего любимчика уже не вернуть. Также это всё произошло на глазах у детей, – рассказала Виктория.

– Заявление в УМВД России по Тверской области уже написали. Сегодня также подписываем коллективную жалобу, заявление, которое отправим куда только можно, – рассказала хозяйка шпица Виктория.

В коллективной жалобе граждане опишут произошедшую трагедию, а также случаи нападения псов на ребёнка и других собак. Жалобу собираются подписывать жильцы ЖК, которые остались неравнодушными к произошедшему, сегодня.

Гость
8 февр 2024 в 18:29

ЧМЗ-УБОРКА СНЕГА НЕ ВИДЕТСЯ!!!,БЕЗОБРАЗИЕ!!!.В ПЕРШИНО ТОЖЕ ЛЮДИ ЖИВУТ. ГДЕ ГРЕЙДЕР

Гость
8 февр 2024 в 18:42

Надо все жеки национализировать, сейчас хоть кого выбирай в губернаторы они будут класть на него. И с губера тогда будет спрос а не игра в пинг-понг.

Гость
8 февр 2024 в 18:41

Видео надо будет Бастрыкину и ТВ Программа Россия

Гость
8 февр 2024 в 18:44

Против собаки с собой носить надо будет оружие защиты. В Кавказе шавок всех-всех по результатам решение и МВД России не лезет на утилизации собак.

Гость
8 февр 2024 в 18:47

В Башкирии собак народ сами очистки. Власти не вмешиваться так бродячих собак кардинально почистить. Может и Урал может не жалей и выборы есть возможность с шавками

Гость