Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

183 комментария к публикации Предпосылки к бутылке. В России впервые за 20 лет выросло число алкоголиков: сколько пьем в литрах
Предпосылки к бутылке. В России впервые за 20 лет выросло число алкоголиков: сколько пьем в литрах

7 февр 2024 в 09:38

И так все печально, а если люди еще и пить перестанут, они сойдут с ума…

Гость
7 февр 2024 в 08:18

Удивительно, а чего это они пьют? Ведь жизнь с каждым днем становится всё лучше, будущее - более радужным

7 февр 2024 в 09:19

Сама природа против кошкиной!!!!

7 февр 2024 в 13:11

В России 8 МЛН алкоголиков и у 10% населения нет денег на еду..

Гость
7 февр 2024 в 08:11

Мы не алкоголики, а борцы с контрафактом. В целях сохранения природы и экологии утилизацию производим исключительно через собственный организм и надеемся на признание нас героями не меньшими чем герои СВО.

Гость
7 февр 2024 в 08:41

А что там по уборке снега сегодня? Ни одной статьи, а снег валит опять. Котову боитесь?

Гость
7 февр 2024 в 08:24

Так алкоголь антидепрессант, значит есть причина.

Гость
7 февр 2024 в 09:48

Если в России все бросят пить, то люди начнут политикой интересоваться. И вождь весь свой электорат растеряет. Этого допустить нельзя.

Гость
7 февр 2024 в 08:18

Люди бегут от окружающего нас Волшебства!

Гость
7 февр 2024 в 08:55

Так от жизни хорошей, которую устроил за 24 года правления великий геополитик и могущественный стратег, пить и стали больше.

ДеД
7 февр 2024 в 10:02

Чем ниже уровень жизни тем больше пьянства, наркоманов, криминала.Это мы уже в 90 годы проходили.

Гость
7 февр 2024 в 09:05

А на улице котоклизм...

Гость
7 февр 2024 в 08:33

А где тосты?

Гость
7 февр 2024 в 08:59

В окно выгляните, что еще делать в этой стране?

Гость
7 февр 2024 в 09:49

ды, вы ,хоть до небес цены задирайте, алкоголики были и будут, а если запретить алкоголь, то будет невыгодно предпринимателям, поэтому ничего не изменится

Гость
7 февр 2024 в 13:00

Пьём только домашние настойки, коньяк, вино. Покупать алкоголь и спонсировать специальную в-енную СВО-операцию через акциз - себя не уважать.

Гость
7 февр 2024 в 14:25

Задача, что бы не лучше людям, а как можно хуже, вот и стараются.

Гость
7 февр 2024 в 19:17

С каждым днём в России жить все труднее, точнее выживать, вот люди и топят безнадёгу в бутылке.

Гость
7 февр 2024 в 21:38

Водка - это зло👹.

Гость
9 февр 2024 в 19:19

а от чего же растет уровень стресса? хммм.....странно это все

Бутлегер
9 февр 2024 в 21:57

если вышла статистика, что стали много пить, значит ждём мнимую заботу о населении, через повышение акцизов. А это не может не радовать.

7 февр 2024 в 23:29

Подозрительно глубокое знание внутренней кухни хи-ха у тебя голубоглазое чудо! Теперь понятно куда ты исчезаешь на некоторое время...
Что же, убедило ты меня в своей "одаренности", в своей болезненной навязчивости, но и надоело предостаточно. Потому я и решил отдохнуть и от тебя, и от твоего сожителя недельки две. Теперь,только по одному постику для гостя и внезапном интересе.
Не скучайте, любители карих глаз, голубых елей и бессмысленного нытья.

Гость
7 февр 2024 в 08:08

толи ещё будет ой ой ей гойда мы еще не начинали все за три дня

Гость
7 февр 2024 в 08:07

из десяти мужчин девять пьют.

Впервые???

Гость
7 февр 2024 в 09:58

Сынок спросил у папы : Папа, теперь ты будешь меньше пить ? Нет сынок , теперь ты будешь меньше есть !😁😁😁

Гость
7 февр 2024 в 11:01

Социологи и наркологи « не понимают» почему люди больше стали пить за последние 20 ЛЕТ… странно?!!вроде бы все очевидно… ответ в вопросе!!! Потому что 20 лет..

Гость
7 февр 2024 в 08:27

Россия во 2 десятке по количеству пьющих

Гость
7 февр 2024 в 08:31

Любой нормальный пацан бухает

Гость
7 февр 2024 в 08:39

Потому что Европа выпроваживает таких как Медведев на свою родину.

Гость
7 февр 2024 в 08:39

начнёшь тут пить... единственный способ уйти от этой неадекватной реальности

Гость
7 февр 2024 в 08:41

А еще сильно влияет доступность алкоголя. КБ сейчас в каждом доме, а также всякие "наливайки", шифрующиеся под видом "рыбного гастронома", но все знают, что алкоголь там можно взять круглосуточно.

Гость
7 февр 2024 в 08:07

Походу впервые за 20 лет в деревню заглянули.

Гость
7 февр 2024 в 10:08

Мне пить - совершенно не интересно... Лучше я на машине поеду потом спокойно, чем напиться...

Гость
7 февр 2024 в 11:24

Нужен как в СССР -ЛТП (лечебно трудовой профилакторий). Много хороших людей спасли тогда. Вот они =дворники,и город будет чистый и мужчин ,и даже многих женщин вернем к нормальной жизни. К сожалению,нашим верхам не хочется спасать население.

7 февр 2024 в 09:28

Тем не менее Россияне один из самых малпьющих народов! ВОЗ поставила Россиян только на 16 е место по урюпотреблению алкашки. Впереди практически все страны Эуропы включая Прибалтийские Вымираты.

7 февр 2024 в 09:35

25. Пшло вон.

Гость
7 февр 2024 в 09:50

с такой жизнью не пить не возможно

Гость
7 февр 2024 в 10:16

И это, разумеется, никак не связано с экономической политикой государства. И никак не повлияет на рождаемость.

Гость
7 февр 2024 в 10:57

И все они проживают в челябе🤣

Гость
7 февр 2024 в 11:24

Лариса.
из-за страшных баб?

Гость
7 февр 2024 в 11:43

В 90-е "хорошо" жили много пили , сейчас видать жизнь налаживается снова ....

Гость
7 февр 2024 в 13:15

Лучше я через 10 лет сопьюсь, чем через год повешусь.

Гость
7 февр 2024 в 14:21

с такой властью сопьешься

Гость
7 февр 2024 в 14:33

Тема очень важная, для некоторых семей алкоголь огромная проблема. Некоторые люди не знают куда обратиться, даже если пытаются справиться как-то с этим. Удивляет, почему не говорят об этом на государственном уровне? Почему на каждой бутылке не клеят «Алкоголь убивает!» ?!!! Уверена, у каждого из нас с вами есть родственник или знакомый, который погиб от алкоголя или стал инвалидом.

Гость
7 февр 2024 в 17:36

Русские пейте водку, пока скрепоносец не запретил.

Гость
7 февр 2024 в 20:15

Спаивают православных.
"Водка и табак — это генное оружие". 🙅🏻‍♂️🙅🏻‍♀️🍷

Гость
8 февр 2024 в 11:42

Щас введут статью о дискредитации статистики - так и поборют алкоголизм. И бедность заодно.

Гость
9 февр 2024 в 19:03

Зачем писать статью если праду сказать не можете?
А самоубийств, а психически больных, а разводов?
В этом есть система! А не опрос кто сколько пьет!

Гость
9 февр 2024 в 20:39

Займите на чекушку болею с похмела.