Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации В Челябинской области число выявленных случаев рака предстательной железы выросло в 1,4 раза
В Челябинской области число выявленных случаев рака предстательной железы выросло в 1,4 раза

26 янв 2024 в 13:00

Женщины стали недоступны, всем нужны серьезные отношения, у мужчин на это нет время, отсюда застой и как осложнение рак простаты.

Гость
26 янв 2024 в 13:05

По фиг на них

Гость
26 янв 2024 в 13:15

Мы мерзнем, простаиваем на остановках, а вахтовик с которым прибыл Олёшенька, 1 зам министра дорожного хозяйства и транспорта области Харченко, 25 января, когда чиновники праздновали 90-летие со дня образования региона в театре оперы и балета, получил госнаграду "Орден "Почета". Ужас!

Гость
26 янв 2024 в 13:19

Почаще надо лысого гонять, раза два-три в неделю! И никакой рак не страшен!

Гость
26 янв 2024 в 13:19

Гехт бы делом занялась, вместо пустопорожней болтовни в СМИ. Какая от нее польза? Что именно она делает полезного? Руками водит??

Гость
26 янв 2024 в 13:20

Лариса.
мое ведро излечивает от любых мужских проблем

Гость
26 янв 2024 в 13:21

Такое вранье про диспансеризацию, ни чего в нее не входит !

Гость
26 янв 2024 в 13:21

Карманный бильярд спасёт от этого недуга!

Гость
26 янв 2024 в 13:26

Ну ну. Ни экология, ни вредные производства, ни вредные добавки к продуктам не виноваты. Это все диспансеризация. Минусы легким движением руки превращаем в плюсы.

Гость
26 янв 2024 в 13:33

Неизвестными уколами кололи принудительно, в том числе с подачи этой замши. Вот и рост онкологий.

Горожанин
26 янв 2024 в 13:34

Ого ! Она и Онко уролог !!!
Талантище !!!
И. Супер онколога в область привезла !
Рак победим !!

26 янв 2024 в 13:38

Соединенные Штаты опередили Китай в гонке за первую экономику мира в 2023 году. За прошедший год американский ВВП показал рост в 6,3% в номинальном выражении, а китайский — в 4,6%.
Экономические показатели отражаются и на фондовых рынках двух стран. Акции США в январе 2024 года торгуются на рекордных максимумах, в то время как китайские акции переживают сильнейший обвал.
Доллар скукоживается )) . Твёрдо и чётко ))

Гость
26 янв 2024 в 13:39

Гехт,даешь здоровую простату на герб челябы вместо гиперплазивного верблюда!

26 янв 2024 в 13:42

ВЫБРОСЫ в воздухе!?
курение сигарет и др химии.!?

Гость
26 янв 2024 в 13:52

Диспансеризация вранье - ФОГ и кровь на сахар, досвидос

Гость
26 янв 2024 в 13:53

На Горького, есть хорошая клиника, там экспрес методом, откачают застоявшуюся жидкость и совсем не дорого!

Гость
26 янв 2024 в 14:07

Одной рукой лечим, а другой -калечим( труба ЧЭМК чадит, поливает город дымом)

Гость
26 янв 2024 в 14:19

В нашем районе, например, нет и никогда не было уролога. А гинеколог один, но хоть есть.

Гость
26 янв 2024 в 14:36

Урологов нет...Научите диагностировать терапевтов!Их больше в разы!

Гость
26 янв 2024 в 14:57

2/3 разводов в стране. Чего вы хотите! Надо в России поднимать зарплату. Квартиры бесплатно раздавать.Садики дешевле. Пионерские лагеря, как в СССР.Поодукты дешевле.

Гость
26 янв 2024 в 15:41

выбросы виной всему. Дышать нечем в центре, ЧМЗ.

Гость
26 янв 2024 в 15:42

про диспансеризацию не верится. Так то не попадают к врачам в срочных случаях.

Гость
28 янв 2024 в 22:39

Гехт - талантливый, судя по еë речам, врач. Надо к ней всем в медицинском плане прислушиваться и чëтко выполнять еë указания.