Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации «Он убил больше, чем Первая мировая война»: в Россию пришел страшный грипп H1N1
«Он убил больше, чем Первая мировая война»: в Россию пришел страшный грипп H1N1

26 янв 2024 в 13:21

Так одни лекарственные наркоманы и болеют, и не мудрено, имунитет сами себе уничтожили, приобрели искусственный химический и теперь полностью зависят от фармокологической мафии. В статье яркие представители. Чтобы ни случилось первым делом закидываются таблетками.

Гость
26 янв 2024 в 13:14

Идите лесом со своим гриппом, а намордники натяните на другое место.

Гость
26 янв 2024 в 15:01

дак если к нам по 50 тысяч из-за границы будут ехать чебуреки,то не только грипп,но и всякие другие болезни появятся,вернее уже..туберкулёз,вши,чесотка,корь.. их небыло и не слышали про это..а сейчас страшно в автобус сесть..

26 янв 2024 в 13:27

не пользуюсь таблетками чего и вам советую

Гость
26 янв 2024 в 13:34

не нагоняйте на людей панику, если все так плохо, то закрывайте границы , вы же их не закрываете , значит все нормально, меньше мигрантов надо всяких завозить

Гость
26 янв 2024 в 13:06

А противовирусных средств с доказанной эффективностью нет.

Гость
26 янв 2024 в 15:07

Повторяется сценарий 2020. Начинается «это всё выдумки, пошли вы к чёрту со своей эпидемией», заканчивается «скорую ждали 100500 часов» и «я умоляла врачей спасти мою маму, а они не спасли»

Гость
26 янв 2024 в 13:58

Вирус принес из школы???? Вопросы к школе - почему больные дети ходят в школу, родители сейчас за детьми не смотрят, лишь бы дома не сидел

Гость
26 янв 2024 в 13:48

Заказная статья прихвостней глобалистов из воза. Никто не верит, но деньги уплачены😉

Гость
26 янв 2024 в 22:02

Сегодня знакомая просто была в шоке-у ребенка -первоклашки нашла вшей...!
В классе 80% мохнатые братья

Гость
26 янв 2024 в 14:26

Главное - не вестись на шизу доморощенных конспирологов, а задавать вопросы врачам.

Гость
26 янв 2024 в 13:21

достали уже со своим гриппом, никто маски не умоляет носить, от них нет толку

Гость
26 янв 2024 в 13:01

Первая мировая? А что скажете про Бородино сво?

Гость
26 янв 2024 в 13:45

H1N1 ведь уже был лет так 15-20 назад. Мне в карточке написали на первой странице, но мне даже не сказали, что я им переболела. Болела тяжело, с высокой температурой. Мне выписали какие-то антибиотики, я даже названия такого не знала. Увидела случайно, когда потом сидела на прием к врачу. Когда спросила, почему мне не сказали об этом, ответили: "а зачем вам об этом знать?" Ради интереса, приду домой, посмотрю свою карточку, она у меня вроде сохранилась.

Гость
26 янв 2024 в 13:57

Пишут какую-то упоротую чушь!!!!!!!!!!!!!!!!! Достали уже со своими гриппами. В России от сердечно-сосудистых и рака умирает в тысячу раз больше, чем от долбаной пандемии 20 -21, на которой все кроме простого народа подняли дохренища себе боблища, не входя их кабинетов((((((((((((((( опять психозззз((

Гость
27 янв 2024 в 11:56

За 2:года до Корона вируса запретили продавать в аптеках антибиотики! Потом -пандемия. Врачей убеждали проводить лечение по схеме и вакцинация. В итоге оказалось все банально просто! Люди- это грипп и лечится он антибиотиками! Это не вирус,а бактерия! Это не говорит о том,что я не медик! Главное понимать тенденции. Если человек понимает тенденции ,то обмануть его очень сложно! Ешьте овощи, фрукты,орехи,чеснок и вы никогда не будете болеть!

Гость
26 янв 2024 в 13:19

Всё идёт по плану

Гость
26 янв 2024 в 13:22

маски не помогут

Гость
26 янв 2024 в 13:20

не надо врать

Гость
26 янв 2024 в 13:27

Кучи Котовские когда убирать будут? или ждём весны и котовского потопа города , хуже вредителей себя ведут.

Гость
26 янв 2024 в 13:55

Статья уровня анчи барановой - название противовирусных в студию! Кроме тамифлю и производных, остальное - плацебо и помогает только его производителям

Гость
26 янв 2024 в 14:02

Очередная истерика властей. Сезон для заработка на прививках можно считать открытым?

Гость
26 янв 2024 в 14:16

Кто знает, сколько видов коронавируса существует и в чём различие между вирусом гриппа и коронавирусом неизвестно чего, чем пугали нас не так давно при нашем несменяемом? А может невменяемом? Надо же, одна буква, а какое значение!

Гость
26 янв 2024 в 14:20

Хорош кошмарить уже,надоели!

Гость
26 янв 2024 в 14:49

Про так называемую "эпидемию испанки" и погибшие 100500 мильёнов - это старая байка. Когда попытались что-то подсчитать или хотя бы хоть какие-то конкретно примеры найти, оказалось, НИЧЕГО НЕТ. Только тогдашние СМИ типа желтых газетенок. Кстати в России никакой испанки не было, ибо не было СМИ, все заняты гражданской были. Был тиф и холера, но это от антисанитарии и голода, а вот испанки нет.

Гость
26 янв 2024 в 17:16

Ну как пришёл - так и уйдёт. Это же Россия.

Гость
26 янв 2024 в 17:35

Одна из наших читательниц рассказала честно о том, как перенесла грипп этой зимой.

Ключевое слово в предложении - ЧЕСТНО))

Хорошая реклама.. но нет)

Гость
26 янв 2024 в 19:34

Смертность от свиного гриппа не превышает смертности при поражении другими штаммами. Согласно данным Гарвардской школы общественного здоровья, смертность от свиного гриппа составляет 0,007% от числа заболевших. Этот показатель ниже, чем у некоторых форм обычного сезонного гриппа.

Гость
26 янв 2024 в 21:55

Я думал, заголовок о президенте РФ.

Гость
27 янв 2024 в 08:04

"защититься от гриппа можно одним способом — вакцинацией" хахаха, даже не сомневался, "волшебные" укольчики всем помогут. Когда власть сменится всех вакцинаторов повесят.

Гость
28 янв 2024 в 08:39

Паникеры, нпгоняют на людкй панику, страшнее сейчас происходящего в стране, ничего нет...

Гость