Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации «Объективно — мы не знаем, что делать»: профессор из США — о болезни Х и возможных последствиях для человечества
«Объективно — мы не знаем, что делать»: профессор из США — о болезни Х и возможных последствиях для человечества

25 янв 2024 в 09:26

Болезни пока нет,но над ее созданием усиленно работают

25 янв 2024 в 09:14

Опять этот рупор глобалистов, фронтвумен бигфармы! Где пометка что эта баба из недружественного государства?

гость
25 янв 2024 в 09:33

ОБЪЕКТИВНО: в прошлый раз меня вынудили сделать эти вакцины так как в противном случае я мог лишиться работы. сразу же после первого этапа вакцинации мне стало плохо, началось косоглазие, выпали волосы, правое плечо отнималось, рука почти не действовала. после второго этапа вакцинации резко началось снижаться зрение. когда я задал вопросы врачам в поликлинике мне ответили: А ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ? ПРЕПАРАТЫ НЕ ИЗУЧЕНЫ, ПОСЛЕДСТВИЯ НЕПОНЯТНЫ. ЕСЛИ У ВАС ГЕНЕТИЧЕСКИ ЧТО-ТО БЫЛО НЕ В ПОРЯДКЕ ТО ПОСЛЕ ВАКЦИНЫ ЭТО И РАЗВИЛОСЬ, ЭТО НОРМАЛЬНО! В итоге я сейчас инвалид по зрению и сижу без работы. а теперь внимание вопрос: КТО-ТО ЕЩЁ ХОЧЕТ ДОБРОВОЛЬНО ПОЙТИ НА БОЙНЮ?

Гость
25 янв 2024 в 09:52

Когда закончится сво?

Гость
25 янв 2024 в 09:19

Все эти искусственно созданные вирусы направлены на уничтожение НАРОДА

гость
25 янв 2024 в 09:20

и придут девять безумцев к одному здоровому и скажут: ты безумен потому что не безумствуешь с нами... а те кто откажутся ставить вакцины будут признаны врагами народа и приравненные к экстремистам, у них следует изъять имущество и лишить права работы и социальных гарантий... именно такой сценарий мирового правительства в данный момент проходит обкатку на наших любимых россиянах 🦴 проглотили прошлую вакцинацию, проглотите и эту... а те кто не станут инвалидами и останутся в живых будут завидовать мёртвым 👍

Гость
25 янв 2024 в 09:25

зато в США отлично знают, что нужно сделать Путину

Гость
25 янв 2024 в 09:52

Она сама как вирус 😁

Гость
25 янв 2024 в 09:53

Сколько ещё обещаний не выполнит путин покажут новые выборы.

Гость
25 янв 2024 в 09:53

Почему в Челябинске не чистят тротуары даже в центре города?

Гость
25 янв 2024 в 09:53

Когда в Челябинске начнут убирать снег и мусор?

Гость
25 янв 2024 в 09:57

Прекратите для начала химтрейлы распылять ...

Гость
25 янв 2024 в 10:03

Мировой олигархат от фармы договаривается, как поднять бабла

Гость
25 янв 2024 в 10:24

Всё это говорит о том, что искусственно создают вирус для уничтожения населения. Так сказать зачистка от пенсионеров, больных, и бедных.

Гость
25 янв 2024 в 11:18

Болезнь Х - это Фентанил. Американцы его очень любят.

Гость
25 янв 2024 в 11:22

Этот вирус из американских лабораторий, что бы не опасаться пандемии надо территорию США прогреть до 1 миллиона градусов цельсия при помощи дейтерида лития - 6 и никакой опасности не будет.

Гость
25 янв 2024 в 10:06

Если начнётся пандемия и я заболею, то буду специально ходить по людным местам и заражать остальных. И другим советую делать то же самое.

Гость
25 янв 2024 в 09:10

Объективно - идите лесом!
Уже не знают, что придумать.
Без ваших страшилок разберемся, как жить.

Гость
25 янв 2024 в 11:43

Ну невозможно спать, с открытым окном! Такое впечатление, что кто-то пирдит, прямо в открытое окно! Асматикам, очень тяжело это перенести!

Гость
25 янв 2024 в 09:01

Никакие ваши вредоносные вакцинки колоть не буду!

гость
25 янв 2024 в 09:13

несмотря на то что они не знают что делать, на всякий случай надо в обязательном порядке вести многоступенчатую вакцинацию экспериментальными препаратами, чтобы загнать эту толпу Баранов на добровольную бойню, окончательно сломив волю и подчинив себе... а Те кто будут отказываться лишаться работы и социальных льгот и гарантий неплохое предложение не правда ли ❔

Гость
25 янв 2024 в 09:15

"Кто создал короновирус."

Никто его не создавал, это просто обычная разновидность гриппа. Просто властям захотелось поиздеваться над народом и попутно истребить население насколько удастся с помощью скалывания "привики" засекреченного состава, которая на практике нисколько от него не помогает, но потом у привитых начинаются неприятности с сердцем и с образованием и отрывом тромбов. Напомню конкретные цифры.

За 2020 год когда в России была эпидемия коронавируса население России сократилось на полмиллиона, а за 2021й (когда коронавирус уже уменьшился но власти начали в массовом порядке вкалывать жителям вакцину засекреченного состава) - уже на миллион.

В 2022м сумевшим как-то пережить коронавирус и случайно уцелевшим при последующей принудительной вакцинации россиянам от Правительства России бонус: маленькая победоносная...

Гость
25 янв 2024 в 09:18

Да что угодно может стать причиной страааашной пандемии! Не только вирусы - вода, хлеб, табуретка... страшный пивной вирус будет косить всех направо и налево. Главное: покупайте и носите маски и покупайте и колите наши вакцины!

Гость
25 янв 2024 в 09:34

Да все уже заражены погололовно и болеют. Но бессимптомно.

Гость
25 янв 2024 в 09:52

Верните мобилизованных!

Гость
25 янв 2024 в 09:54

Шёл 701-й день молниеносной специальной военной операции.

Олесь
25 янв 2024 в 09:53

Похожа на афто блогера….

Гость
25 янв 2024 в 09:53

Верните мужа! Я устала!

Гость
25 янв 2024 в 10:04

А с Китая уже спросили за утечку ковида из лаборатории? Или так было задумано?

Гость
25 янв 2024 в 10:28

🤪РИА Новости опубликовало видео с Матвиенко, на котором она не может найти записи и говорит: «Але, где мое выступление». Вскоре пост был удален, обратило внимание «Агентство».

В итоге вместо Матвиенко выступать на пленарном заседании Совфеда пришлось вице-спикеру Яцкину.

гость
25 янв 2024 в 11:38

ОБЪЕКТИВНО МЫ НЕ ЗНАЕМ ЧТО ПРОИСХОДИТ НО КОЛОДЦА НЕИЗВЕСТНОЙ ЖИЖЕЙ ВАМ ВСЁ РАВНО ПРИДЁТСЯ 😄

Гость
25 янв 2024 в 14:21

Пить нужно самогонку умрёшь только от цероза!

Гость
25 янв 2024 в 16:56

Да конечно это болезнь будет если богатые люди и правительство ее этот вирус создадут в лабораториях ,как создали ковид для истребление людей не нужных,это всем ясно .в 60 годах не было таких болезней а сейчас появились в лабораториях США которые находятся во всех странах особенно в бывших советских ресбубли

25 янв 2024 в 19:16

...Спонтанная эволюция «в пробирке»....
Как? ...Вирусы хранятся в виде лиофильно- высушенных препаратов в запаянных стеклянных ампулах при температуре около +5 °С... Неужели вирусы продолжают размножаться?

25 янв 2024 в 19:21

«Объективно — мы не знаем, что делать»...
Раньше знали, но забыли. Свобода появилась, которую нельзя ограничивать.