Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Минус 50 кг за 8 месяцев. Блогер из Тюмени так похудел, что стал другим человеком — воодушевляющая история
Минус <nobr class="_">50 кг</nobr> за <nobr class="_">8 месяцев</nobr>. Блогер из Тюмени так похудел, что стал другим человеком — воодушевляющая история

23 янв 2024 в 16:18

чтобы быть здоровым надо очень много денег

Гость
23 янв 2024 в 17:01

Вес убавился, а года на лице прибавились....

Гость.
23 янв 2024 в 15:10

Это подагра подтолкнула изменить свою жизнь.Такие боли в суставах, что не захочешь, а будешь соблюдать диету.Лучше не доводить свой организм до этого, нужно соблюдать во всём меру и в еде и в питье.Берегите себя.

Гость
23 янв 2024 в 17:27

Лицо сильно постарело.

23 янв 2024 в 16:17

если поменять фото до и после местами то будет более жизненно.

Гость
23 янв 2024 в 15:26

Стал похож на старого алкаша. Такого встретишь, поспешишь перейти на другую сторону улицы. Жуткого вида тип.

Гость
23 янв 2024 в 16:51

Зачем нам эта информация?
Похудение уже перестало быть чем-то грандиозным. Отрезал желудок и нет проблем.

Гость
23 янв 2024 в 16:26

Патриарх Кирилл в Совете Федерации выдал: Абортам не может быть никаких оправданий, ни моральных, ни религиозных, ни политических.

Социальные, медицинские, личные причины пока могут быть? И на том спасибо. К тому же как-то и не слышно было, что «политические оправдания» у женщин особенно в ходу

Гость
23 янв 2024 в 15:38

Красава! Сила воли + Характер! Когда у человека стержень есть он не победим.

Гость
23 янв 2024 в 15:47

Красавчик , сразу 2 зависимости поборол

Гость
23 янв 2024 в 16:04

Молодец Ляксей!

Гость
23 янв 2024 в 22:06

Когда мужик начинает ЖИТЬ ДЛЯ СЕБЯ - Сбегает жена....
Всегда так, женам хочется веселья, вкусняшек и глупое лежание везде

Гость
23 янв 2024 в 23:04

Блин я на 15 кг не могу уменьшиться, а он на 50!

Гость
23 янв 2024 в 23:08

Не работали в ковидный год, а деньги на жрачку были

Гость
24 янв 2024 в 08:46

Выглядит на 65 лет

Гость
24 янв 2024 в 12:12

"Алкопятница, суббота и воскресенье. Баня, куча пива, куча крепкого алкоголя"...
и так живут процентов 60 мужчин в России...отсюда и такая мужская смертность ДО 65 лет.
Мужик молодец, так держать. Займись триатлоном еще - очень помогает держать форму. Жесткий спорт, но для мотивированных самое то.

Сергей
23 янв 2024 в 15:13

Лариса тоже достигла значительных результатов в похудении, с 217 похудела до 215, и это всего лишь за пол года