Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации «Я офигела от безалаберности некоторых мужиков»: три откровенные истории про сайты знакомств
«Я офигела от безалаберности некоторых мужиков»: три откровенные истории про сайты знакомств

3 янв 2024 в 19:10

Смотрю постоянно Скабееву,по первому каналу,после нее не хочется размножаться вообще,лучшее противозачаточное!

Гость
3 янв 2024 в 17:08

сайты знакомств полная шляпа

3 янв 2024 в 17:38

Очередной бред ЯНИТАКой. Так не занимайся сексом с подобными персонажами - кто то насильно наручниками к батарее заковывает?! Сначала напрыгаются из койки с койку непонятно с кем, а потом подобные истории всем рассказывают - "офигевшие от безалаберности", блин 😁

Гость
3 янв 2024 в 18:20

Когда закончится сво?

Гость
3 янв 2024 в 18:21

Почему в Челябинске не чистят тротуары даже в центре города?

Гость
3 янв 2024 в 18:20

Верните мужа! Я устала!

Гость
3 янв 2024 в 18:20

Верните мобилизованных!

Гость
3 янв 2024 в 18:14

Мне тут одна заявила, что у нее было около 30. Вот это помойка, так помойка.

Гость
3 янв 2024 в 17:44

Кого бы отпихтерить.

Гость
3 янв 2024 в 18:21

Когда в Челябинске начнут убирать снег и мусор?

Гость
3 янв 2024 в 17:27

Vic_
Я тоже офигеваю от безалаберности некоторых мужиков. Ни стыда ни совести.

Гость
3 янв 2024 в 17:37

Авто блогер на этих сайтах ошивается. Везде его фотки там. Можете сами убедиться

Гость
3 янв 2024 в 19:44

Бабье вообще нынче безрукое чухно стало. Достаточно посмотреть, как бабье скупает в магазинах готовую еду и сразу понятно, что такая не нужна, а если ещё и с когтями птерадактиля, так и подавно.

Гость
4 янв 2024 в 01:10

СОВРЕМЕННЫЕ ОБЩЕСТВЕННЫЕ БАБЫ НЕ ПРИГОДНЫ ДЛЯ СЕМЬИ И РОЖДЕНИЯ ДЕТЕЙ!!

Гость
3 янв 2024 в 18:55

Лариса. 61+
Я офигеваю от собственной безалаберности!).. Памагите прийти в себя! ) отблагодарю на славу! ) ()..

Гость
3 янв 2024 в 18:49

..Каждый кто не первый,
Тот у нас второй..

Гость
3 янв 2024 в 20:15

Эта статья уже была. Запустили по второму кругу?

Гость
3 янв 2024 в 21:16

Ларискина тема.

Гость
3 янв 2024 в 22:32

Статья выдумка. не спрашивайте почему. потому.

Гость
3 янв 2024 в 23:17

Пустоголовых.

Гость
4 янв 2024 в 09:49

Алёна молодец! Остальные не очень.
Особенно последний... "еще ни разу ничем не заразился" - а ничего что тогда в защите был? То что человек в IT не делает из него умного...
Однако про сайты/приложения знакомств согласен. Сложилось ощущение что девушки там ищут или "содержания", или измену, или чтоб их развлекали. Всего пару раз было чтобы нормальный диалог сложился, и то потом сильно расходились в предпочтениях.

Гость
4 янв 2024 в 10:19

Котова, Текслер, Путин, когда уберёте сугробы? Где деньги заплаченные подрядчикам?

Гость
4 янв 2024 в 10:38

До 30 ещё есть шанс, построить что-то более менее. Дальше практических невозможно, мы слишком разные, у нас уже сформировались привычки. Все женщины 35+ уже РСП поголовно, не надо туда лезть.

Гость
4 янв 2024 в 11:16

Статью писал ИИ. Или неискуственный и неискусный интеллект, который никогда из-под каблука жены не выползал, и открывать "такие сайты" боится, а то жена историю браузера проверит.

Гость
4 янв 2024 в 11:21

Картинки в статье прикольные, ИИ рисует...

гость
4 янв 2024 в 12:56

Мужики, зачем Вы сидите на сайтах знакомств? Вы там принимаете участие в конкурсном отборе ресурсного обеспечуна. Это если всё ещё страдаете наивными иллюзиями создания нормальных отношений с современными представительницами. 600 тысяч каждый год встревают в развод и алименты. Интимный вопрос решается в разы быстрее и дешевле с профессионалками. Кому и что вы пытаетесь доказать тратя время на эти ритуалы с кафе и цветами? Что вы способны спускать в унитаз свои деньги и достоинство? В этом мероприятии нет ничего бесплатного и благородного.

3 янв 2024 в 20:17

Неужели педиатр занимался диагностикой нехороших заболеваний у Алены.😱 Гинеколог в отпуске был ?

Гость
3 янв 2024 в 20:01

баушка лариса дала маху

Гость
3 янв 2024 в 22:57

Где в челябинске члены увеличивают?
В какой клинике?