Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Вернут ли в школы маски и дистант из-за ковида, гриппа и ОРВИ: ответ министра просвещения
Вернут ли в школы маски и дистант из-за ковида, гриппа и ОРВИ: ответ министра просвещения

Гость
21 нояб 2023 в 19:16

А кто-то посчитал и оценнил, во что вылезло в прошлый раз одевание масок и дистанты эти?

21 нояб 2023 в 19:20

ОРВИ, грипп были и будут всегда, на работе, в школах, детских садах, а теперь к ним и ковид добавился. Это не та зараза, от которой надо в обморок падать. Да, люди болеют, но это не повод маски вводить в учреждениях и на карантины всех сажать

Гость
21 нояб 2023 в 19:30

Директор московского АО,, Строительство и девелопмент " стал гендиректором металлургического завода ,, Петросталь", а по совместительству Виталий Львович Пашин является в родном Челябинске депутатом заксобрания области от ЛДПР . Вот такое я вычитал на Фонтанка ру.

Гость
21 нояб 2023 в 22:30

И не только в учерные заведения нужен масочный режим-транспорт , магазины, аптеки, больницы и поликлиники- в целом- места массового скопления

Эйс
21 нояб 2023 в 19:16

Только ежедневные занятия по стрельбе и рукопашному бою в российских школах сделают из хлюпиков настоящих путинских суперсолдат, готовых беспрекословно выполнить любой приказ вождя!

Эйс
21 нояб 2023 в 19:27

Ковид и прочие болячки это естественный отбор, выживут сильнейшие, они будут править миром!

Архангел
21 нояб 2023 в 23:22

подготовка почвы под отмену имитации выборов весной, запрет любых митингов. закроют города и объявят вторую волну.

Гость
21 нояб 2023 в 23:53

За каждого выявленного по мазку ковидного врачу платят 6000 рублей, одно успокаивает, что платят только за одного раз в месяц, а то бы ушлые врачи нам бы стакую статистику показали, что давно бы все по домам сидели)))
А так ковид нужен власти для сдерживания недовольства народа, чтоб на митинги не собирались

Гость
22 нояб 2023 в 02:46

Какие маски в школе? Родители, ау? Согласны, чтобы ребенок в наморднике сидел весь день? Это незаконно вообще-то!

21 нояб 2023 в 19:18

ОРВИ, грипп были и будут всегда, что на работе, что в школе, что в дестком саду, а теперь к ним и ковид добавился. Это не та зараза, от которой надо в обморок падать. Да, люди болеют но это не те болячки, из-за которых надо снова маски вводить и на карантины сажать

Гость
21 нояб 2023 в 21:30

выборы близко, и скорее заставят голосовать по интернету(сесть с шулерами за стол, прикуп они знают,сеть контролируется,.легким мановением руки карманных айтишников да станет нет, "за" станет "против", а "против всех" там давно отменено, и как в СССР итого 146% за Прежнева)

Гость
21 нояб 2023 в 21:58

Ну не хотят учить... с дураками легче...

Гость
21 нояб 2023 в 22:28

Нужно ввести обязательные ежегодные карантинные меры ,хотя бы в виде масок ,на момент роста заболеваемости !

Гость
22 нояб 2023 в 00:05

А нашей стране любая глупость, закрепленая штрафами, становится законом))
Одно спасает, что люди привыкли ложить на эти законы)

Гость
22 нояб 2023 в 01:33

никогда такого не было и вот опять

Гость
22 нояб 2023 в 14:12

А кто теперь министр просвещения в Челябинске? В Челябинске много детей болеет..

Гость
22 нояб 2023 в 14:14

В Zoom нельзя с детьми работать, сферум глючит...

Гость
21 нояб 2023 в 23:33

Масочнобесие💩,опять????