Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации «Все хотят туда, где чисто, а на скорой кровь, боль и рвота». Фельдшер — о странных пациентах и дефиците врачей
«Все хотят туда, где чисто, а на скорой кровь, боль и рвота». Фельдшер — о странных пациентах и дефиците врачей

Гость
3 нояб 2023 в 13:19

Давно пора вызов скорой сделать платным. Помощь оказывать только при наличии полиса. Полис выдавать только тем, кто платит налоги. Детям - в долг. Обоснование простое - бесплатного ничего нет, а деньги можно взять только из налогов. А налоги это кто-то заработать должен сперва. Вот кто заработал, тот и потребляет. Кто не заработал, по любой причинк, ток как-нибудь сам обходится. Но не скидываясь в "общий котел", не имеешь права и брать оттуда.

3 нояб 2023 в 13:32

А когда у меня сестра заканчивала обучение на фельдшера, им говорили, что лучшие будут удостоены трудоустройства на скорую

Гость
3 нояб 2023 в 13:36

Во всем мире врач это уважаемая и высокооплачиваемая работа , только в России все наоборот , какой нибудь мелкий чиновник ( от которого пользы ноль) получает больше чем врач

Гость
3 нояб 2023 в 13:25

Один раз врачи на скрой для меня были ангелами (аж святились), когда камень из почки выходил, чуть не двинул кони от боли! Спасибо вам!

Гость
3 нояб 2023 в 14:18

С детства привыкла, что вызов скорой - это что-то экстренное, что нельзя решить дожидаясь участкового врача. Оказывается людям вызов скорой, как два пальца... Давно пора вводить штраф за ложный вызов! Некоторые вызывают, чтобы просто получить лечение и список лекарств. Хотя фельдшер этого не должен делать! Очень уважаю сотрудников СМП. Это тяжелый труд. Низкий поклон вам, ребята!

Гость
3 нояб 2023 в 13:07

Практически все правда и правильно. Про нищих пациентов и их озлобленность - особенно в точку.

Гость
3 нояб 2023 в 13:16

А на СВО, что цветы в вазах?

Гость
3 нояб 2023 в 13:25

Все хотят туда, где платят, а не угарают над тобой за копейки!

Гость
3 нояб 2023 в 15:17

И ещё если богатые такие вежливые, что они не вызывают частную скорую? Такие услуги есть.

Гость
3 нояб 2023 в 14:03

Спасибо врачам скорой, в роддом два раза возили со стремительными родами, поддерживали, успокаивали, но были начеку, все время состояние проверяли. Успели в роддом всё-таки!

Гость
3 нояб 2023 в 15:15

Ну про нищих интересно. Давайте тогда нищих в спец. лагерь и все станут богатыми ага.

Гость
3 нояб 2023 в 17:04

Все так все так. Оплата звонка хотя бы в 50 рублей или транспортные услуги (медицина бесплатна, довезти доктора до адреса - платно), отсекут лишние вызовы.
А злоупотребляющие из этих новых поселков сосновского района? Выезжают к шершням и в машину вызывают.