Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации «Таблетки для аборта» будут продавать по новым правилам
«Таблетки для аборта» будут продавать по новым правилам

4 окт 2023 в 16:15

Давно пора!
Аборт - это детоубийство.

Гость
4 окт 2023 в 15:02

Мурашку к ответу за криминальные аборты, которые начнутся сразу после вступления закона в силу.

Гость
4 окт 2023 в 15:44

Запретить мужчинам заниматься сексом, ради удовольствия, только для обусловленного деторождения, по обоюдному согласию со справкой из райсобеса☝️☝️

Гость
4 окт 2023 в 14:56

Тогда да здравствует полное воздержание. И подпольные аборты.

4 окт 2023 в 15:27

В Андорре, Гондурасе, Никарагуа, Сальвадоре, на Мальте и Филиппинах, на территории Ватикана аборты запрещены законом без каких бы то ни было исключений.
©
Чем Россия хуже них?

Гость
4 окт 2023 в 15:09

Сын Солнца
У Пу Дина не государство, а ферма- одних забивают у соседей , другим аборты запрещают ,чтобы поголовье восполнять) 😂😂😂

Гость
4 окт 2023 в 15:42

Щас нищета и асоциалы начнут ещё больше плодиться.Через 15 лет страну ждёт взрыв подростковой преступности.

Гость
4 окт 2023 в 14:58

Это правильно. А то десяток таблеточек, а потом прибегает на ЭКО по госпрограмме. Экономить надо бюджет.

Гость
4 окт 2023 в 15:54

Марина Гофман

Считаю что этих мер мало, нужен полный запрет на продажу таких препаратов. Аборт должен быть вне закона, только по медицинским показаниям после врачебной комиссии. Так же за отказ от ребенка должен быть больщой штраф, принудительные работы и специальный "налог на отказ" - что бы нерадивые биологические родители выплачивали круглую сумму пока брошенному отпрыску не исполнится 18 лет. Вот тогда будет порядок!

В это непростое время стране нужны новые солдаты, налогоплатильщики и граждане, которые будут трудиться на благо страны, поэтому нужно повышать рождаемость.

Гость
4 окт 2023 в 15:00

У нас в стране уже давно однополые браки практикуются без регистрации брака конечно, а так у каждого своя жизнь, нет чтобы поднять уровень жизни они как всегда копаются в грязном белье со своими запрещалками.

Гость
4 окт 2023 в 18:23

Интересно, что подразумевается под злоупотреблением? Просто смешно читать. Законотворцы считают, что их вместо витаминок пьют?

Гость
4 окт 2023 в 14:57

Лариса. 60+
Это канешна надабна обсудить!!)... я теперича не знаю. что делать буду. если приспичит..... завтра схожу к гинекологу и расскажу!))..

Гость
4 окт 2023 в 14:59

Страна медленно,но верно идет по следам великого Чаушеску

Гость
4 окт 2023 в 16:02

Я перешел на руку. А вы?

Гость
4 окт 2023 в 15:38

Лариса.
Малышева рекомендовала мужчинам пройти тест на беременность. Одобряю

Гость
4 окт 2023 в 15:50

У депутатов,чинушей,у Теклера при таком раскладе должно быть по десять детей.

Гость
4 окт 2023 в 16:03

И введите запрет на презервативы.

Гость
4 окт 2023 в 18:30

Пора уже законодателям определиться, то ли ЛГБТ узаконить, то ли с абортами успокоиться.

Гость
4 окт 2023 в 18:38

Правильно, никаких абортов, под суд каждую, кто сделает аборт....

Гость
5 окт 2023 в 08:04

Уровень жизни в стране надо поднимать ,т.к. кто захочет нищету плодить

4 окт 2023 в 22:02

Разрешите стерилизацию бездетным, и не надо будет ужесточать оборот таблеток.