Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации «Простыл, заболело горло»: пациент инфекционного отделения в Челябинске пожаловался на холод в палатах
«Простыл, заболело горло»: пациент инфекционного отделения в Челябинске пожаловался на холод в палатах

Гость
22 сент 2023 в 12:47

Вот она, реальная народная премия! Больница года!

Гость
22 сент 2023 в 12:21

Холод
Голод
и Покой
это всё что есть для лечения в больнице для простых смертных.....

Гость
22 сент 2023 в 12:11

18 градусов в больнице? Где люди вынуждены мало шевелиться? Это норматив для коровников вообще-то!

Гость
22 сент 2023 в 12:41

Угадай страну.

Гость
22 сент 2023 в 12:27

Главного врача на сутки в эти палаты!

Гость
22 сент 2023 в 12:26

В 2017 там лежала. Действительно, холод собачий, ты лежишь под двумя одеялами, томился с отравлением лежала, на четвертый день выписалась под расписку что все риски беру на себя. Причина экстренной выписки? Холод собачий, понимала что заболею от холода. Как раз все ждали озп

Гость
22 сент 2023 в 12:48

на территории должно остаться не более 5 миллионов

Гость
22 сент 2023 в 12:49

Где комментарий Гехт и рассказы про новые ФАПы, у них с Текслером один ответ! Все разваливается, а вахтовики только деньги осваивают и пресс релизы людям выдают, обещаниями кормят!
Челябинску нужны настоящие хозяйственники!

Гость
22 сент 2023 в 12:54

А в других больницах почему-то включено отопление, там заботятся о пауиентах.

Гость
22 сент 2023 в 11:58

главное церкви ,остальное похрен

Гость
22 сент 2023 в 12:02

Прикиньте и дома холодно.

Гость
22 сент 2023 в 14:54

Это безобразие, такая температура, там же больные, а не скот в сарае. Или уже скот???

Гость
22 сент 2023 в 19:40

Ахах, конишев со своим дружком бусыгиным как всегда в ударе

Гость
22 сент 2023 в 12:00

Как теперь на главную страницу перейти? Вместо лого теперь переход на "Народную премию"

Гость
22 сент 2023 в 12:30

Особенно не радуют покрашеные стены в больницах. Угнетают. Как будто возвращаешся глубоко в совок. Когда материалов для ремонтов не было.

Гость
22 сент 2023 в 13:37

Опять игра в очередную ковидлу.

Гость
22 сент 2023 в 13:59

Это строитель коммуниzма! Не стыдно жаловаться? Сами за здоровьем не следят, а теперь все виноваты! Ел бы чеснок, беленькую с перцем и салом никакая хворь бы не взяла!

Гость
22 сент 2023 в 14:10

Холод? Тада что там зимой творится трудно представить.

Гость
22 сент 2023 в 16:43

Ага включат в Сентябре на пару дней, а платить придется за полный месяц. Не мы лучше так посидим. Холод продлевает жизнь!

Гость
23 сент 2023 в 09:36

Так когда больные мёрзнуть перестанут? Руководство Министерства здравоохранения туда на уикенд отправить надо. Отдохнуть, померзнуть, больничной еды отведать. Послушать комментарии медсестер, которым кипятка для больных жалко.

Гость
23 сент 2023 в 10:48

Если человека рвало,то слизистой зева может быть повреждена кислым содержимым желудка. Нет повышения температуры,насморка и температуры и т.д. то и простуды нет. Насчёт кипятка,а с мед.персоналом надо разговаривать, не писать на непонятный сайт

Гость
24 сент 2023 в 13:50

А отопление-то в итоге включили или нет?

Гость
24 сент 2023 в 13:57

Я смотрю, такие все комментаторы добрые. Всем вам желаю там побывать, чтобы чушь не писать.

гость
22 сент 2023 в 13:06

какой привередливый, может ему и медсестер помоложе

Гость
22 сент 2023 в 13:32

И зачем прутся в эти богадельни?! Лучше дома лечиться. И если что... то и помирать дома поди приятнее😉

Гость
22 сент 2023 в 12:08

Так не месяц май, одежонку нужно одевать соответствующую и со своим обогревателем приходить.

Гость
22 сент 2023 в 12:33

Лошадь сбила Остапа. Вот и все новости

Гость
22 сент 2023 в 12:16

"Простуда" - это бытовое название ОРВИ, не имеющее ничего общего с реальной причиной заболевания. Болеют люди от вирусов, а не от прохлады. А вирусы лучше всего себя чувствуют во влажной, теплой среде. Поэтому прохладный воздух - это не причина, а профилактика "простуды".

Гость
22 сент 2023 в 12:58

Новость огонь: у мужчины заболело горло!)))