Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Масочный режим возвращается в Россию: где уже ввели противоковидные меры
Масочный режим возвращается в Россию: где уже ввели противоковидные меры

20 сент 2023 в 17:46

Наверное травят чем то народ , а выдают за ковид .

Гость
20 сент 2023 в 17:46

в 2 автобусе из Чурилова полный битком народу без соц. дистанции и без масок!!!!
Нужно квоту ввести, пускать только 15 пассажиров в автобус и то у кого есть маски и бахилы и QR коды!

Гость
20 сент 2023 в 17:48

Нечисти вообще попутали

Гость
20 сент 2023 в 17:58

Занимаеися спортом, едим чеснок и не треплем нервы.

Гость
20 сент 2023 в 17:59

Мне нравится ковид!!!

Гость
20 сент 2023 в 18:01

всех в намордники! И вместо штрафов на СВО.. а то ишь ты че..

Гость
20 сент 2023 в 18:14

в театре эрефия два спектакля идти одновременно могут

20 сент 2023 в 18:16

а интересно как в Северной Корее с этим?

Гость
20 сент 2023 в 18:18

В школе почти все в классе болеют (с соплями и кашлем), но никакого карантина сказали НЕ БУДЕТ... даже если один ученик останется, всё равно будет учиться!

Гость
20 сент 2023 в 18:18

где купить некитайский чеснок?

Гость
20 сент 2023 в 18:19

СВО же ковид за один день победило

Гость
20 сент 2023 в 18:20

А дронов атаковавших Россию проверили на Ковид?!?!

Гость
20 сент 2023 в 18:20

кто не хочет на сво будут травить жижей

Гость
20 сент 2023 в 18:22

Надоело оправдываться за попадания ночных дронов - переводим стрелки на смертельную опасность ковида.
А где ковид был 574 дня?
На запасном пути?

Гость
20 сент 2023 в 18:23

Отвалите уже со своим искусственным ковидом!!!!!!!

Гость
20 сент 2023 в 18:44

Так проще мобилизовывать.

Гость
20 сент 2023 в 18:53

Я хватанул новый штам ковида но видно небольшую дозу лечусь противовирусным. Мгновенно проникает в нос и в горло. Начало болеть как при ангине, но при этом не красное. Ломота в костях и мышцах а температуры почти нет. Очень заразен!

Гость
20 сент 2023 в 19:10

да сами надевайте респираторы хоть в аптеку или поликлинику , если себя и своих домашних не жалко

Гость
20 сент 2023 в 19:19

Путин и тут все провалил
💩

Гость
20 сент 2023 в 19:45

Может тогда сво закончат, раз ковид начался

Гость
20 сент 2023 в 20:11

Я - Zorro. Всегда быть в маске - судьба моя!

Гость
20 сент 2023 в 20:12

Согласно закону свободной воли, говорю НЕТ этому.

Гость
20 сент 2023 в 20:24

Не надоело людям мозги парить.. ??

Гость
20 сент 2023 в 20:25

Как это всё мерзко. Неадекваты опять напялят на себя.

Гость
20 сент 2023 в 20:41

Текслер с Гехт в очередной раз покажут свою эффективность в освоении денежных средств!!! Деньги освоят быстро, а вот результат скорее будет как всегда! Челябинск достоин лучшего!

Гость
20 сент 2023 в 21:29

На федеральном и в прошлый раз не вводили. Были рекомендации. Там откровенных дураков нет.

Гость
20 сент 2023 в 22:15

Бред конечно, на днях писали что синтетика сохраняет вирусы и бактерии, маски и есть синтетика. А кислород воздуха все окисляет, всегда в больницах было проветривание. Маска чтоб медленно убивать ее носителя?

Гость
20 сент 2023 в 22:23

народ вторую , санитарную спецоперацию не вывезет. помяните слова.

Гость
20 сент 2023 в 22:41

получается ВОЗ только богоспасаемую смог за фаберже взять? что-то не слышно про заразу из недружественных стран

Гость
21 сент 2023 в 08:35

Нет никакого вируса, всё это делается искусственно, путём орошения народа с самолётов всякой заразой, неужели у нас народ снова будет наступать на одни и те же грабли.

Гость
21 сент 2023 в 09:24

Лучше ускользает от иммунитета - это как?