Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации В Челябинске суд принял решение по иску заболевших гепатитом после обеда в кафе «Дархан»
В Челябинске суд принял решение по иску заболевших гепатитом после обеда в кафе «Дархан»

Гость
4 авг 2023 в 16:58

Предпринимателя Зульфии Латыповной Муртазаевой, на которую зарегистрирован «Дархан», в суде не было

Это в каком падеже?

гость
4 авг 2023 в 15:56

всё нормально, можно травиться дальше

Гость
4 авг 2023 в 16:02

Чего-то как-то быстро. Всякие аварии да взятки годами кота за хвост тянут а здесь раз и финита ля комедия.

Гость
4 авг 2023 в 15:53

Травитесь, если ходите в эти рыгаловки, рассадники заразы.

Гость
4 авг 2023 в 16:03

Высококласная забегаловка от высококлассных южноросиян.

Гость
4 авг 2023 в 16:41

Аблигация

Представитель «Дархана» пока не смог ответить, будут ли обжаловать решение суда. Он плёхо говорит по -русски))

Гость
4 авг 2023 в 16:19

А зачем они кушали еду с выделениями мигрантов? Неужели они наивно думали, что в еде нет их частичек слюны, кучерявых волос, насморка и конечно же, терпких гепатитных копченостей?

Гость
4 авг 2023 в 16:33

Что-то многовато 70 тысяч морального вреда на каждого гепатитного гурмана. Они же сознательно туда шли, понимая все риски, какой может быть моральный вред, нужно отказать. Думаю, надо было взыскать с любителей покушать еду с едкими копченостями все затраты на их лечение. Почему добропорядочные брезгливые граждане должны им оплачивать этот банкет? Хорошо так жить и не нести никаких рисков, зная что с общего котла за них заплатит бюджет, это такой же паразитический образ жизни как и у дольщиков. Что касается понесенных расходов на лечение, то здесь надо тоже им отказать, вместо денег присудить обеды в этом заведении на эквивалентную сумму. Это было бы справедливо, ведь они доверяют этому ресторану, так пусть последовательно делают шаги в своей жизни, а именно кушают и дальше там, пока не закончится баланс, в назидание другим ленивым проглотам. Ну и конечно же, работодатели должны отдать их рабочие места другим работникам, которые не будут вместо работы с важным видом сидеть на белом троне, мечтая о компенсациях, больничных и других видах наживы.

Гость
4 авг 2023 в 17:14

мухоморы по-самарски предлагают?

Гость
4 авг 2023 в 17:27

ага, сначала ходят по всяким тошниловкам-рыгаловкам типа дархана, потом удивляются

Гость
4 авг 2023 в 16:05

Они и раньше после туалетных подмываний руки не мыли, а сейчас если анализы хорошие, то тем более не будут. Сходили в туалет, руками подмылись и дальше капустный салат мешать.

Гость
4 авг 2023 в 16:44

а если человек сам решил испытать экстремальных ощущений, вдоволь насидеться на унитазе, посидеть на больничном и т.д. за что тогда платить компенсации?

Гость
4 авг 2023 в 16:59

А мне нравилось туда ходить. Очень вкусно готовили)

Гость
4 авг 2023 в 17:01

🥋🤸‍♀️🥋🤸‍♀️
БДК "Оленегорский горняк" возил грузы в оккупированный Крым, после того как был поврежден Крымский мост. Больше это корыто никого не повезет в Крым

Гость
4 авг 2023 в 17:15

А какое меню в кафе Новороссийска сегодня?

Гость
4 авг 2023 в 17:42

«Если вас посадили в тюрьму, значит, вы украли мало. А если вас посадили в Думу или правительство, значит, вы украли много»

Гость
4 авг 2023 в 17:53

Если владельцы объявят себя банкротами, то все штрафы, иски пишут и ничего могут не выплачивать?
Сейчас же банкротство с каждого утюга рекламируют.

Гость
4 авг 2023 в 16:37

Урусов надо будет кормить и всё знать в частности проблема. Урус при рождении моется и в году три раза. Мой любимый мусульман в сутки 8 раза омовение и всё привито.

Гость
4 авг 2023 в 16:04

Есть русская рулетка, а есть аналог восточная кафэшка.

Гость
4 авг 2023 в 16:08

Урок тем кто покупает у уличных торговцев фрукты овощи и лепёшки. Гепатит А заждался Вас:)

Гость
4 авг 2023 в 16:36

сейчас и это дархан и дууурхун и работать будут дальше место победившей коррупции

Гость
4 авг 2023 в 16:59

Подводный флот России пополняется!🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Гость
4 авг 2023 в 17:09

Траванули 42 человека - год разбирались.
За плакат пятнашку - на следующий день.
Я другой такой страныине знаю, где так вольно дышит человек.

Гость
4 авг 2023 в 17:37

Интересно, кто в здравом уме к ним теперь пойдет?

Гость
4 авг 2023 в 17:52

У них и вторая точка есть только подальше. Питался там - ничего плохого сказать не могу, достаточно вкусно. Ситуация конечно шоковая, но в любом общепите с таким столкнуться можно.
Лучше конечно дома питаться.

Гость
4 авг 2023 в 18:19

Осталось только вытрясти. Денег нет на адвокатов, но уже работают. Арестовывать всё надо и хозяйку под домашний арест чтоб не сбежала.

Гость
4 авг 2023 в 19:15

💃 Гостья.
Каждое второе такое заведение является рассадником разного рода "заразы" ❗❗❗ Регистрацию купили, санкнижки купили, ПРОВЕРЯЮЩИХ купили , пр. , пр. , пр . КУПИЛИ ❗❗❗ ... по дешОООфке продукты купили... 😱😢🙄👀❗❗❗Санитарные нормы ☹️😕- а что это такое ❓❗❓❗

Закрыть ВСЕ такие "едунчики " ❗❗❓

Гость
4 авг 2023 в 19:40

Почему Роспотребнадзор не проводит плановые проверки. Нашли нарушение кода пострадали люди!????

Гость
4 авг 2023 в 20:54

Молодец Усова, точнее умница!

Гость
4 авг 2023 в 21:03

Хозяин дёшево отделался. Можно продолжать травить людей дальше.

Гость
7 авг 2023 в 11:24

уже открылись, так что заходите гости дорогие