Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Против депрессии и упадка сил: какие витамины нужны весной для хорошего настроения
Против депрессии и упадка сил: какие витамины нужны весной для хорошего настроения

От депрессии и упадка сил, надо чтоб властьимущие уже на нас посмотрели как на людей, а не как на рабсилу, за рецепт не благодарите.

Гость
28 апр 2023 в 15:42

с такой жизнью не один витамин не поможет! 😢

Гость
28 апр 2023 в 15:44

Сегодня тяпница, а значит все ведущие активный образ жызни люди пойдут вечером в КБ-шку восполнять дефицит хорошего настроения, витаминов и жыдких полезных аминокислот, распивая их из горла стеклянной тары и весело оглушительно крякая с гулким ласкающим слух эхом по всей округе.

Гость
28 апр 2023 в 15:28

пероральное и ректальное введение эякулята

Гость
28 апр 2023 в 15:05

Аристократ.

Бокал шампанского с утра, бутерброд с пармезаном и красной икрой, мясо краба. И чашка кофе на свежем воздухе в огороде с видом на море! Граждане, живущие в своём доме с земельным участком счастливы на 100%.

Гость
28 апр 2023 в 15:18

Взрыв «Северных потоков». Тень Путина

Что же, МИД России, настаивали на новых данных по расследованию взрывов на «Северных потоках» ? Пожалуйста.

Министерство обороны Дании подтвердило , что располагает десятками фотоснимков российского корабля СС-750, сделанными в Балтийском море в сентябре 2022 года, за несколько дней до таинственных взрывов.

Корабль этот не простой (📷) – он предназначен для операций под водой, у него на борту есть маленькая подводная лодка. Военные эксперты считают, что такого рода суда могут быть использованы для диверсий.

Здесь нет доказательств причастности Путина к взрывам «Северных потоков». Хотя бы по той причине, что в этом районе находился не только российский корабль, но и суда других стран.

Но здесь есть информация, которая заставляет поставить вопрос – что там делал перед взрывом наш специальный корабль, оснащенный для ведения подводных работ? «Это совпадение, не думаю»?

Гость
28 апр 2023 в 20:32

Самые лучшие витамины,это Е--Бэ--Цэ!

Гость
12 нояб 2023 в 01:55

КЗЙ