Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Челябинцы, заразившиеся гепатитом А в «Дархане», попали на программу Елены Малышевой
Челябинцы, заразившиеся гепатитом А в «Дархане», попали на программу Елены Малышевой

20 мар 2023 в 18:39

У Малышевой тоже есть недвижимость за границей. Это на вид она такая неумная.

20 мар 2023 в 18:24

"попал под лошадь..."

Гость
20 мар 2023 в 17:38

Твоё лицо, когда на федеральном телевидении тебе говорят, что ты поел г...на

Гость
20 мар 2023 в 17:31

новые рассияне вытирают левой рукой и не моют...

Гость
20 мар 2023 в 17:35

Малышева не просто врач, а называет себя профессор... с американской недвижимостью

Гость
20 мар 2023 в 17:37

Ну так суть от этого не поменялась. Фекальное загрязнение салата или компота. Стало быть, прибыли сообщить всей стране, что кала поели.

Гость
20 мар 2023 в 18:04

Лучше бы Челябинских пригласили на программу человек и закон, рассказать какие у нас шикарные дороги и экология в Челябинске и шайка-лейка из кустов, которая подглядывает, как у них там !!!

Гость
20 мар 2023 в 17:48

В какашки она их не нарядила?

Гость
20 мар 2023 в 17:49

сегодня целый день болит голова!

Гость
20 мар 2023 в 17:52

Что уже оклемались и попиариться потянуло. Так и в Москве можно какашек наесться.

Гость
20 мар 2023 в 18:16

какать научила?

Гость
20 мар 2023 в 17:56

Салат с компотом!? А селёдку с молоком не пробовали?

Гость
20 мар 2023 в 17:30

А что малышева тоже носитель?

Гость
20 мар 2023 в 17:47

Аристократ из Ялты.

У тётки крышка поехала...👍

Гость
20 мар 2023 в 17:33

Правильно сделали, что показали по телевизору. Про Дархан. 👍👍👍

Гость
20 мар 2023 в 17:39

Какую болезнь подцепила малышева в свою голову?

Гость
20 мар 2023 в 18:08

не в том смысле, что вы какашки едите, а в том смысле, что попу вытирали, руки не вымыли и грязными своими руками пошли салат резать.

А на невымытых руках что было, если не какашки?

гость
20 мар 2023 в 18:33

вот он час славы

Гость
20 мар 2023 в 19:36

Скажу честно. Малышева меня просто БЕСИТ.

Гость
20 мар 2023 в 17:44

Это проклятие арийцев с Аркаима! Теперь древнее проклятие через первый канал!

Гость
20 мар 2023 в 18:02

комменты не пропускают

Гость
20 мар 2023 в 19:09

Научила их какать ?

Гость
20 мар 2023 в 19:07

Где Малахов Геннадий Петрович? Для него эта болезнь пустяковая

Гость
20 мар 2023 в 22:10

НЕ НУЖНО КУШАТЬ, В ТАКИХ "ПОМОЙКАХ". ХОТЯ, ПОХОЖЕ, В ОБЩЕПИТЕ ДРУГИХ И НЕ БЫВАЕТ.
ГОТОВЬТЕ ДОМА САМИ!!!

Гость
20 мар 2023 в 17:38

Давайте не будем. Врач это врач. А у нее диплом врача, практикой не закрепленный.

Гость
20 мар 2023 в 18:02

лучше самарские советы слушать

Гость
20 мар 2023 в 18:24

Аблигация

Всем здоровья ,и пострадавшим и Малышевой!!!

Есения Разумбаева
20 мар 2023 в 18:47

Мы с девочками с бухгалтерии всегда ходили в такой дархан. Да и ногу индейки брали и лагманы и другие бешельмекские кушанья. Все свеженькое, по домашнему. И тут мыш и таракан ночью забежали, да прогрызли из бачка, в втором варево с вечера стояло! Из них гепатигая слюна вытекла и попала в похлёбку!

Гость
20 мар 2023 в 23:16

Вот это удача. 😁

Гость
21 мар 2023 в 03:29

Почему малышеву ещë не раскулачили, как инагента?

Гость
20 мар 2023 в 21:26

Малышева-прекрасный доктор и приглашает на передачу докторов «От Бога». Желаю никому не заболеть гепатитом, особенно лихим «комментаторам».