Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации «Ноги же раздвигать было не больно»: жуткие истории реальных женщин о хамстве в кабинетах гинекологов
«Ноги же раздвигать было не больно»: жуткие истории реальных женщин о хамстве в кабинетах гинекологов

Гость
26 дек 2022 в 17:36

Ходите к мужикам гинекологам и будет Вам всё нежно и аккуратно.

Гость
26 дек 2022 в 17:36

Бедные, несчастные... все вам хамят, бахилы не надевают, вокруг вас не пляшут, и не вопрошают "чего изволите-с?" Почему то мне кажется, что статья враньё и передергивание.

Гость
26 дек 2022 в 17:55

Правильно гинеколог в заголовке говорит. Раздвинула? Теперь терпи!

Гость
26 дек 2022 в 18:10

Эта статейка только на данном сайте заходит на третий круг,
А в чем собственно неправы врачи В большое зеркало лучше
видно.
ЗЫ: В давнишние времена один шутник после просьбы врача
на призывной комисси нагнуться и раздвинуть, спросил :
"Доктор там отсрочки не видно" Так вот, после этого он поехал
не на два, а на три года. Так что тут это просто невинные шалости.

Бубубубубу
26 дек 2022 в 18:21

ой, гинекологи это вообще деградация

Гость
26 дек 2022 в 18:28

В коленно-локтевой ноги не раздвигаются, вы врете все

Гость
26 дек 2022 в 18:38

О да, это наверное про врачей из Саткинского роддома. Вечно недовольных что ты их своими родами побеспокоила. А если простыла и пришла то скоро умрешь потому что у тебя все болезни которые бывают.

Гость
26 дек 2022 в 18:38

Ничего грубого в статье нет. Только правда. Разве нужно смягчать правду? Журналисты показывают и не такое. Страдания человека в крови на асфальте, например. Личные данные попавшего под машину. Много чего. Именно журналисты задают тон.

Гость
26 дек 2022 в 18:39

Больно потому, что слипается!

Эйс
26 дек 2022 в 19:12

Сегодня на всех городских помойках расклеены обращение к горожанам с призывом цинки, гробы , оградки и куски мобиков не выкидывать в мусорные контейнеры , а отвозить на утилизацию в военкомат!

Гость
26 дек 2022 в 19:36

А чего не так то? Вроде вполне нормальные ответы.
"причин для таких вопросов я не видела" - еще к лору и окулисту стоит сходить. Даже я как мужчина знаю что для женщин рожать это естественно, что без этого могут начаться проблемы(так как несестественное развитие для организма). У них же очень много на гормоны завязано. Да, организм у женщин имеет больший запас прочности, но не просто так. Ну не верите гинекологу - почитайте научные статьи.
Вполне нормально что раз родители не озаботились объяснением что надо предохраняться, этим решил заняться врач. Спасибо им сказать надо, а не возмущаться...
Что лучше, разок напугаться и запомнить на всю жизнь, или удостовериться что всё нормально и продолжать без защиты пока что-то серьезное не получит(и возможно тоже на всю жизнь)?
"сделать УЗИ, а потом уже начать угрожать" - не угрожать, а делать предположение... Угрожать - это когда тот кто угрожает может реализовать.

26 дек 2022 в 22:10

...Пока еще 16-летним девочкам не говорят: "Надо родить, чтобы все прошло". Девочкам в 19 лет такое говорят уже смело... А что, лучше сказать, чтобы ни в коем случае не рожали раньше 40, а лучше никогда?

27 дек 2022 в 01:20

В опросе нужно было четвертый вариант добавить - Я гинеколог!😂😂😂

27 дек 2022 в 04:16

а мне вот раз гинеколог пожаловалась .что приходят немытые .с грязными задницами ) вообще . к чему такие статьи ?

Джим
27 дек 2022 в 07:47

Это вот прям ЧЕЛЯБИНСКИЕ новости на новостном сайте? может хватит гнать чернуху?!

27 дек 2022 в 10:40

Держи ноги вместе, а штаны - застегнутыми, и к врачам придётся обращаться реже!

Гость
27 дек 2022 в 10:57

Что за глупый совет - "родишь и все пройдет"? Сколько знакомых рожали, ничего не прошло. Да и вообще беременность здоровья не прибавляет как бы

Гость
27 дек 2022 в 11:49

Молочница.
Вульвовагинальный кандидоз, урогенитальный кандидоз, кандидозный кольпит.
Есть у мужчин и у женщин. Способствует его появление, слабый иммунитет, гормональные нарушения, лекарственные препараты, сильный курс антибиотиков, половым путём. Не соблюдение личной гигиены, злоупотребление сладким, синтетическое нижнее бельё, ежедневные прокладки для женщин, не правильно подобранные средства для интимной гигиены, пользование НЕ личными средствами гигиены, мочалки, полотенца и т.д.
Не соблюдение в общественных местах личными вещами для гигиены.
И кариес. 😁