Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации По всей стране из аптек пропал детский «Нурофен». Что случилось? И чем его заменить?
По всей стране из аптек пропал детский «Нурофен». Что случилось? И чем его заменить?

23 дек 2022 в 19:17

Захожу в интернет-аптеку "Живика". Есть детский ибупрофен в суспензии от 108 руб. за 100 мл.

Vic_
23 дек 2022 в 19:22

Наши все свечи на праздники раскупили. Будем наслаждаться.

Гость
23 дек 2022 в 19:22

Простой парацетамол уже не катит? Ох уж эти яжмамки.

Гость
23 дек 2022 в 19:33

На пачках сигарет надо писать "От меня пахнет Г".

Гость
23 дек 2022 в 19:43

Скрепно! Державно! По-царски! По-единоросски!

Гость
23 дек 2022 в 19:43

Красная таблетка или подорожник, Нео?

Гость
23 дек 2022 в 19:57

Пропал не только детский Нурофен. Очень много препаратов исчезло. Зато в Донбассе всего достаточно

Толи еще будет!!! ОйЁйЁййй!

Lexx
23 дек 2022 в 20:08

это мы еще не начинали...

Гость
23 дек 2022 в 20:19

74 еще весной писали, что Нурофен уходит из России. Я пошла, затарилась. Ну, вот и ушли они. Почему такой кипиш?

Гость
23 дек 2022 в 20:27

что это Заславскую так разнесло,прям не узнал, аппетит хороший?

Гость
23 дек 2022 в 20:31

Дожили- в ЕС призвали создать механизм приостановки членства России в Совбезе ООН.

Гость
23 дек 2022 в 20:48

Да, мы заметили пропажу лекарств для детей, подростков и пожилых

Гость
23 дек 2022 в 20:49

Весь ушёл на рогозина.

Гость
23 дек 2022 в 20:57

Зачем переплачивать за Нурофен, когда Ибупрофен действует также, еще и дешевле. И не надо говорить, что импортное лучше. Не всегда ...

Гость
23 дек 2022 в 21:00

А может в баньку? Да с девчонками? Но их не портить. А получить удовольствие? А вы как? Песни попеть. Настойки на мухоморах выпить столовую ложку. А ведь здорово!

Гость
23 дек 2022 в 21:02

Что случилось? странный вопрос.

Гость
23 дек 2022 в 21:14

Зачем вообще покупать что-то в аптеке, если в большинстве случаев при болезни можно легко обходиться без того, что там продаётся?

Гость
23 дек 2022 в 21:47

Интересно, какими лекарствами спасается Верховный лидер, когда у его детей от гимнастки жар?

Гость
23 дек 2022 в 22:02

До сих пор не знаете что случилось?

Василий
23 дек 2022 в 22:42

Паникеры, во всех аптеках полно Ибупрофена, ничем от вашего Нурофена кроме цены не отличается. Комбинируйте вместе с свечами Цефекон для эффективного снижения жара. Господи, люди, прекратите панику, всего хватает. Лучше успокоительных себе купите и работу найдите чтобы никогда ерундой заниматься было.

Ландыш
23 дек 2022 в 22:56

Госпидя! Ну мат часть хоть немного учите, прежде чем детей рожать! Нурофен - действующее вещество ибупрофен. Его полно в аптеке прям с таким названием. Пошли и купили. Идем дальше. Второй вариант жаропонижающего - парацетамол. Есть следующую марки: свечи Цефекон, сироп Панадол и обычные таблетки парацетамол. Самое главное в любом лекарстве - это действующее вещество!!! И не нужно мужа по аптекам гонять! Просто нужно немного читать

Гость
23 дек 2022 в 23:13

Если мамаша выбирает лекарство по вкусу к которому привык её ребенок, значит не так уж и нужно им сейчас это лекарство. Лечение назначают, чтобы снять болезненное состояние, а не для того, чтобы было вкусно

Гость
23 дек 2022 в 23:51

У меня дети если температура пьют и нурофен и ибуброфен какая разница сами дурочки внушают детям вкус лекарства,что ноют не понимаю

Мария
23 дек 2022 в 23:59

Осчезло очень много препаратов. Особенно для астматиков и аллергиков, деабетиков. Цены высокие очень. Зато раньше кричали, всё будет. В Донбассе, всё будет. И лекарства, и дети в санаториях, за наш с вами счёт. И жильё строят, а мы в аварийных развалюхах живём. И садики оборудуют всем, от карандаша, до постельного. А у нас всё за счёт родителей!!!

Гость
24 дек 2022 в 00:11

Палезныи санкцыи!

Дед
24 дек 2022 в 08:35

Тут вот на странице ОК появилась заметка,что в Германии пропало какое то детское лекарство. Вот это озаботились наши люди! Это же в Германии1 На нас пофиг...

ОБС
24 дек 2022 в 09:16

Это реклама?
Аптеки план не выполняют?

Отец
25 дек 2022 в 12:11

Ребенку врач лекарства выписал - в аптеках вообще ничего нет из списка, даже аналогов, не то что нурофена. Зато в аптеке на витрине богатый выбор презервативов и шампуней.

Отец
25 дек 2022 в 12:39

Т.е. судя по статье проблем никаких нет с лекарствами, просто отдельные дети привыкли видите ли к вкусу нурофена да и всё. Такой вывод напрашивается.
Официальный ответ в стиле "к пуговицам претензий нет, пришиты намертво". ВВП всех научил, как отвечать надо! Как говорится, "Браво, Киса, моя школа!"

26 дек 2022 в 09:20

Аптека В==та. есть нурофен и детский и взрослый. чего панику наводить. в конце концов есть куча аналогов.