Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Дойдет до операции: врачи объяснили, когда капли от насморка становятся опасными
Дойдет до операции: врачи объяснили, когда капли от насморка становятся опасными

12 дек 2022 в 11:10

Мне капли уже не помогают 😢

Гость
12 дек 2022 в 11:55

За городом практически не пользуюсь каплями как въезжаешь в город так поперло. Для начала нужно экологию поднять в городе а то заводы дымят без фильтров, дороги посыпают какой то гадостью. Дети ходят с брызгалками в школу от аллергии задыхаются через одного, о чем вы ведете речь?

12 дек 2022 в 10:50

когда врачи будут лечить ?

Гость
12 дек 2022 в 10:56

Вы бы лучше написали, где найти грамотного и квалифицированного лора! Прошел 6!!!! врачей, чтобы установить правильный диагноз!

Гость
12 дек 2022 в 10:44

Врачи нас спасают, им надо доверять. У меня ДВА ГОДА болел живот. Каждый день. Всё время. Объясняли, что дивертикулёз с рефлюксом, печень старая, поджелудочная - без слёз не поглядишь. Но консилиум не собирали - корпоративность же... Таблеток съел - полис ОСАГО по-новому купить можно. А месяц назад выяснилось, что это гельминты... Всего ОДНА таблетка - и за день всё прошло! Не занимайтесь самолечением, доверяйте врачам!

Гость
13 дек 2022 в 08:38

О, Господи, пользовался спреями 7 лет, ходил по частным клиникам по 12.000 за лечение отдавал, хватало на две недели и снова спреи, капли, шмыганья носом беспрерывные. В апреле 21 г. попал в очередную платную клинику с мыслью сделать операцию. Сдал анализы. Жду. Врач на приёме посмотрел на меня и сказал-3 дня воздержись от своих спреев и вытолкнул из кабинета. Я одну ночь промучился, не спал. На следующий день к обеду одна ноздря задышала, к вечеру вторая и всё. 1.8 года без единого обострения и нос дышит. 😜