Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

143 комментария к публикации Нейрохирург высшей категории в роли фельдшера: история 54-летнего детского врача, которого всем городом возвращали с мобилизации
Нейрохирург высшей категории в роли фельдшера: история <nobr class="_">54-летнего</nobr> детского врача, которого всем городом возвращали с мобилизации

24 нояб 2022 в 08:58

Любят же у нас забивать гвозди микроскопом где-то.

24 нояб 2022 в 09:09

... по гвоздям микроскопом...

23 нояб 2022 в 14:53

В точку он оговорился. Печально всё это: конный жонгляж под аккомпанемент хаймарсов

23 нояб 2022 в 14:32

Боевое слаживание - КАКИХ ТОЛЬКО СЛОВ НЕ ПРИДУМАЛИ ДЛЯ ПУТИНСКОГО НОВОЯЗА...

23 нояб 2022 в 09:36

Святая Русь будет жить.

23 нояб 2022 в 10:02

Четко, понятно, какой все таки молодец… настоящий мужчина, настоящий профессионал…

Гость
23 нояб 2022 в 11:24

Вот, почему случайно не мобилизуют сыновей депутатов, чиновников? Вот случайно, должно быть так? 😊

Вот такой вопрос
23 нояб 2022 в 10:44

"что он сам изъявил желание отправиться в зону СВО" - это уже система работы военкоматов? Чуть что не так - "а он сам пришел"

Гость
23 нояб 2022 в 11:06

Как идёт мобилизация не понятно. Всех подряд выгребают, и инвалидов, и врачей узких специалистов. Вот в нашем подъезды два здоровых молодых парней, одному 25 лет другому 27 лет, ведут себя как хозяева жизни. Даже не стесняются что перед ней пожилая женщина, могут ни за что от материт. Вообще ведут ужасно, все должны боятся их. Вот почему то их не отправляют на сво, а другого парня инвалида по зрению забрали. Вот, как так получается? Это что военкомате рулетку играют?

Гость
23 нояб 2022 в 12:22

В нынешних реалиях государству плевать, главное чтобы нейрохирург в окопах лазил, как санитар!

Варяг
23 нояб 2022 в 12:41

Если нейрохирурги будут сортировать раненых, то кто же останется делать операции? Все через опу. Не мобилизация, а дурдом устроили военкоматы, которые являются частными фирмами с 2011 года и род деятельности этих фирм оказание медицинских услуг. В этой фирме ещё осталось что-то не барыжное, для народа?

Гость
23 нояб 2022 в 10:33

Там разные роты были: мотострелковые, кавалеристы, танкисты... Кавалеристы, говоришь?)

23 нояб 2022 в 13:09

А как богатенькие отмазывают от мобилизации своих детей?

Татьяна
23 нояб 2022 в 18:06

Это, как ноутбуком гвоздь забивать!

Алла
24 нояб 2022 в 14:58

Такие специалисты единицы на всю область, а где то на регион. Сколько деток не получили экстренной помощи. Это очень плохо. Ведь таких специалистов нельзя забирать. Что потом всем делать? Караул кричать и больше ничего)))

24 нояб 2022 в 15:41

Это тебе не в кабинете сидеть доктор!

скрепа
23 нояб 2022 в 19:41

А где сообщение об увольнении с треском и в шею по профнепригодности тех кто его мобилизовывал? Ведь знали что глупость делают, что нарушают правила мобилизации ( три дня должны давать перед отправкой ) , но всем пофиг, воякам на мясо наплевать потому что именно их это не касается и ответственности за нарушения нет. !! Ау, прокуратура!! Где ты? Куча надзирателей и контролёров, где вы?!

26 нояб 2022 в 04:01

Погуглите, прежде чем писать о кавалеристах: Кавалерия (конница) – один из основных родов войск русской армии начала XX века, составлявший ⅛ ее численности и предназначавшийся, главным образом, для действия холодным оружием верхом на коне. Представляя собой сочетание всадника и лошади, кавалерия считалась в то время высшей представительницей холодного оружия.

Гость
23 нояб 2022 в 14:47

Всем городом? Чего только ни придумают.

Гость
23 нояб 2022 в 15:57

А как такого старого взяли?

Галина
23 нояб 2022 в 18:13

Вот именно все подряд,без разбору

Юрий Викторович
23 нояб 2022 в 20:29

Тупость, глупость руководства здравоохранения. Им не запрещено подать списки на бронь, с обоснованием. А младший медперсонал могли взять от них же.

Ринар
25 нояб 2022 в 13:50

Знаю Ахмета Якуповича как отличного специалиста и замечательного человека (наблюдал за мною после обширной ЧМТ). Такие профессионалы нужны и на гражданки. Очень надеюсь и от всей души желаю, чтобы нашему государству не пришлось мобилизовывать таких уникальных специалистов.

24 нояб 2022 в 00:04

авто будут изымать

Гость
23 нояб 2022 в 14:09

Мда. Сам на мобилизацию оденься, снарядись. Сам организуй гум помощь. С колен смотрю поднялись

Артём
23 нояб 2022 в 12:50

Пусть все у этого великого человека будет хорошо в жизни. Он молодец

Гость
23 нояб 2022 в 09:33

мне вот так, чисто интересно
а 74ру принципиально не рассказывает о героях сво? или чисто совпадение, что только о двухсотых и пятисотых речь?

Vic_
23 нояб 2022 в 10:33

Вы хотите, чтобы олигархрены посылали своих семейных врачей на фронт? Ну а вы, если были бы олигархами , послали бы?

Гость
23 нояб 2022 в 14:50

А за что он там воевал? Что-то тема не раскрыта.

Гость
23 нояб 2022 в 12:31

Все эти анекдоты, значит, вовсе не анекдоты. "Кто тут музыкант?"
"Пойдем, надо пианино перенести"

Михаил.
24 нояб 2022 в 03:47

Кавалерия?это опечатка надеюсь.?

Елена
24 нояб 2022 в 11:20

Просто, сказка венского леса. Друзья, звонил, обращался за помощью и гуманитарной. Очень ему помогли. И при этом не знал, что за него борются жители города, так как связь с ним была очень плохая. Бред.

Гость
23 нояб 2022 в 12:54

Все хорошо, прекрасная маркиза!😀😂

Гость
23 нояб 2022 в 15:31

Мораль сей басни ? Правильно)))

Владимир
23 нояб 2022 в 18:20

Кавалеристы, танкисты... Это стёб или ляпогонство... В любом случае противно.

Гость
24 нояб 2022 в 13:21

Полный бред!

Диитрий
24 нояб 2022 в 17:42

На Руси всё как всегда: сначала делаем, потом - думаем...

Прохожий
24 нояб 2022 в 21:23

Нормальное явление. Надо своё эго засунуть далеко. Меня тоже убрали уволили врача с 23 летним стажем. С высшей категорией и без залетов. 6 лет прошло. Как вчера.

Недалёкий
23 нояб 2022 в 14:54

Я так и не понял, почему детский нейрохирург или даже оториноларинголог какой-нибудь из ГКБ №6, не могут быть санитарами?

Алена
23 нояб 2022 в 20:55

Не, ну так-то правильно, что боролись за него. Единственный хороший детский специалист в округе. Он нужен и здесь, конечно!

Вован
23 нояб 2022 в 21:21

Сварог спит-ночь Сварога ! России конец

Анатоля
23 нояб 2022 в 14:13

Такие ценные кадры в том числе нужны и на передовой.

Гость
23 нояб 2022 в 11:15

Это уже совсем из рамки выходит вон. Собак отправляют на сво, искать взрывчатки. Ужас. Может ещё кошек завербуют на сво? Мышей, крыс, тараканов....

Владимир
23 нояб 2022 в 17:27

Голосуем: депутатов и военкомов на сортировку раненых и погрузку боеприпасов, всё равно от них толку никакого!!!
Спасибо, товарищи, принято единогласно!!!

Бабка с флагом
23 нояб 2022 в 17:35

А он ведь был не против, тем более ему все там понравилось и снабжали его всем селом. Значок не успел получить.

Гость
23 нояб 2022 в 18:28

А зачем вернули? Родина же в опасности

Гость
23 нояб 2022 в 21:52

Ох-ха-ха Росеюшка

гость
24 нояб 2022 в 10:07

Конечно добровольцем отправился на три буквы.
Силком в военкомат его никто не тащил, выбросил бы повестку и жил бы себе дальше спокойно...
А тут поехал, увидил тяготы службы и разнылся - "домой хочу"...

Stas
24 нояб 2022 в 10:40

Вы серьезно???? Какие кавалеристы??? Вы бы ещё копейщиков и лучников напечатали, цирк.

Поп
24 нояб 2022 в 13:48

Кавалеристы это то, что я подумал? На лошадях с шашками? Неужели трудно хоть раз перечитать статью, прежде чем публиковать?