Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Старость — болезнь, которую можно вылечить. Профессор назвал 8 проверенных рецептов от этого недуга
Старость — болезнь, которую можно вылечить. Профессор назвал 8 проверенных рецептов от этого недуга

3 нояб 2022 в 18:38

Старость это лишь года, конфликтующие с телом иногда.

3 нояб 2022 в 19:50

Хотелось бы на этого профессора посмотреть. Наверное в 50 лет выглядит, как 18-летний юноша.

3 нояб 2022 в 20:01

Молодость даётся всем, старость даётся избранным.

Гость
3 нояб 2022 в 19:13

Какой умный профессор!
Ёщё бы научил, как на пенсию в 20 тыс. питаться фруктами, овощами, молочными продуктами, мясом, рыбой и запивать это всё красным вином.

3 нояб 2022 в 20:55

Скоро в стране и так одни старики останутся...

Гость
3 нояб 2022 в 19:15

Чтобы такие советы давать - не надо быть профессором.
Достаточно быть бабушкой на лавочке.

Дед.
4 нояб 2022 в 01:08

Все чаще приходят мысли о упущенных возможностях, что то сделал бы не так, поступил не так, сказал не так.Увы,остается только сожалеть.

И еще-,,Старый поэт,старый любовник, старый певец и старый конь никуда не годятся,,. Вольтер.

Гость
3 нояб 2022 в 17:22

И государство активно борется со старостью - не зря ведь возраст выхода на пенсию увеличили - не стареть, загнёшься!
А выйдя на пенсию - непременно массаж, это недорого...

Строитель коммуниzма
3 нояб 2022 в 20:25

" но год назад глава РАН Александр Сергеев обратился к президенту Путину с просьбой оказать финансовое содействие в подготовке мультидисциплинарной программы по борьбе со старением, работа над которой усиленно ведется."
Он еще раньше начал бороться со старением,подняв пенсионный возраст.Захочешь умереть,и то не умрёшь, "жаба задушит",что не успел обмыть первую пенсию.

Владимир
4 нояб 2022 в 09:32

Результаты оптимизации медицины до сих пор не решены, в поликлинике врачей не хватает.

СашкаБорродаччи
3 нояб 2022 в 22:07

Какой то бред жрите все, делайте все, и много отдыхайте, т. е. делайте меньше.

Некто
4 нояб 2022 в 13:09

"Старость — болезнь, которую можно вылечить"
Замечательный заголовок! Старость можно вылечить, и она будет здоровенькая! А каково будет состояние у человека со здоровой старостью?
нынешняя медицина все берется лечить. Только мало от каких болезней ИЗЛЕЧИВАЕТ. Хоть одного от старости излечили?

Светлана
5 нояб 2022 в 10:47

Боже мой! Какой бред!!!!!! Жалко времени на прочтение данной статьи!

32167
3 нояб 2022 в 17:07

Как бы не было прискорбно, лекарство от старости только одно, и вы его знаете...

Лариса.
3 нояб 2022 в 19:45

еще беляши обязательно употреблять

Алексей
4 нояб 2022 в 10:24

Советовать могу целый день и подмышками не вспотеет.

Галина
6 нояб 2022 в 09:06

13 тыс пенсии не разбежишься, а так хочется и в бассейн и на массаж. Было бы для пенсионеров бесплатно

Лариса Рябых из Самары
3 нояб 2022 в 22:27

Ещё для женщины очень важно, чтобы рядом был молодой, сноровистый чел)..чтоб он, как резвый скакун, гарцевал вокруг старой телеги (ну вы поняли аллегорию про телегу!))… и тогда даже мымра в почтенном возрасте преобразится!))..

Лариса Рябых из Самары
3 нояб 2022 в 22:24

Меня уже ничем не вылечишь😔старость — моё призвание!)..

4 нояб 2022 в 04:03

старость это не болезнь .это состояние организма .потому что и в молодом возрасте болеют ...Природа так устроила .что люди стареют .Только продолжительность жизни то увеличилась .благодаря развитию медицины ..Когда то средняя продолжительность жизни 30 лет была .