Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Один на миллиард: мальчик с редчайшей болезнью постоянно слышит, как бьется его сердце и циркулирует кровь
Один на миллиард: мальчик с редчайшей болезнью постоянно слышит, как бьется его сердце и циркулирует кровь

17 мая 2022 в 09:25

Не вижу проблемы вообще, им предложили сделать операцию бесплатно в России, но, конечно, зачем им это, лучше пособирать со всего мира денюшку и отдать все в Америку. Если российские врачи подобных операций не делали, это не значит, что они не смогут.

Гость
16 мая 2022 в 13:09

Когда то и в Америке такую операцию сделали в первый раз...

Гость
16 мая 2022 в 11:13

400 000 долларов - капля в море. У нас в Челябинске некоторые депутаты в день больше зарабатывают, а помочь никто не может.

Жыр
16 мая 2022 в 12:46

Стать инвалидом или прямо сейчас сделать операцию в Питере? Думают в Америке где всего 5 детей прооперировали, а их 6 будет уже не подопытным кроликом?

Ольга
17 мая 2022 в 16:31

У меня этот диагноз обнаружили год назад
Мне 39 лет. Не надо писать, что людей с таким диагнозом в россии нет

16 мая 2022 в 22:50

Делайте операцию в Питере. Вот с вашего ребёнка и начнут. Гарантии успешности операции в США тоже нет.

Гость
16 мая 2022 в 12:44

Давайте будем добрее к друг к другу! Никто не застрахован от подобного случая. Страшно представить себя на месте Натальи. Я тоже перевела денежку. Желаю, собрать денежные средства на операцию и реабилитацию ребенка в кратчайший срок. И дай Бог, чтобы операцию прошла успешно!

starmos
16 мая 2022 в 11:37

На самом деле конечно и у нас могут сделать такую операцию. Но прямо говорят, что гарантию не дадут. А зная наших нынешних мамашек, конечно никто и не берется = тебя же и засудят потом. Это все последствия наездов на врачей в последние годы. А по факту проще нового ребенка родить. Я думаю, что если предложить за рождение здорового ребенка по 10 миллионов, то немало женщин откликнется и будут 3 ребенка за те же 30 миллионов. Денег будет потрачено столько же, а общество в плюсе.
А тут ничего не поделать.

Гость
16 мая 2022 в 11:55

Челябинцы! Реально давайте поможем. Там в статье в конце ссылка на реквизиты карт именно для этого пацана. Сейчас скинул 1 тыс на сбер - ушло.

Гость
16 мая 2022 в 18:53

А как же наше государство? Нужно помочь малышу и родителям.

Игорь
16 мая 2022 в 23:10

Хватит заниматься ерундой! Ну не повезло им - это жизнь !!! Особенно с СМА, типичный лохотрон !!! Несите свои деньги Буратины !!!

Гость
16 мая 2022 в 11:33

Я, когда вижу цены в магазинах, тоже начинаю слышать, как бьется сердце.

Гость
16 мая 2022 в 12:44

Давайте все вместе поможем!! Не такая большая сумма!

док
16 мая 2022 в 21:20

диагноз точный. болного..

Гость
16 мая 2022 в 11:26

"Мы написали отказ от госпитализации" - кому то не лечение нужно, а бабло.

Гость
16 мая 2022 в 11:11

О! Так у мэнэ тошсамо!
На кого в сут падать?

Гость
16 мая 2022 в 11:17

Поствакцинальное осложнение от менактры...