Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

205 комментариев к публикации Губернатор объявил об отмене QR-кодов в Челябинской области
Губернатор объявил об отмене QR-кодов в Челябинской области

Лариса.
28 февр 2022 в 18:31

Ну вот .Только недавно я написала в другой теме что первое. что надо сделать -это отменить куркоды ! И вот .пожалуйста )))И некто еще меня смел глупой назвать недавно 😁

Гость
28 февр 2022 в 18:35

Не ожидал он, что хозяин такую свинью подложит...

Гость
28 февр 2022 в 18:35

Наигрались.

Гость
28 февр 2022 в 18:36

Пиплы даже на улице в масках! Герпес.

Гость
28 февр 2022 в 18:37

Уехал из Челябинска месяца на два, и забыл отменить QR коды. Уже все регионы давно отменили. Маразм

Гость
28 февр 2022 в 18:38

Вакцинацию дурацкую отмените. Ширли мырли.

Дедуля
28 февр 2022 в 18:41

круто!

Доцент
28 февр 2022 в 18:49

Маска защищает от вируса точно так же ,как трусы от поноса .

Лариса.
28 февр 2022 в 18:49

Спасибо Путину за победу над ковидом.

Преподаватель
28 февр 2022 в 18:55

А где узнать информацию, отменят ли QR коды для студентов и преподавателей ВУЗов? Распоряжений в ВУЗ пока вроде как не поступало...

28 февр 2022 в 18:58

Никто ничего давно не проверял на входе, положили на ваши указы уже давно...

Ванька
28 февр 2022 в 19:08

Я за коды.пусть буржуи теряют в деньгах.

Кал Калыч
28 февр 2022 в 19:15

А что так можно было? xD

Меланья
28 февр 2022 в 19:16

Хвала войне (не спецоперации!, войне) - она убила ковид. Люди заболевают, но это уже не ковидло, это уже просто простуда. Смешно! А им, как видно, нет, очень уж грустный вид на видео. И правда за своё недвижимое имущество переживает и счета?

Гость
28 февр 2022 в 19:20

Вспомнили наконец !!! Похоже поиграли вдоволь этой хр..нью???Щас не до этого-дали по *рогам*нам всем-ставка рефинанс.-20%-офигеть!!! Вот вам и ипотека теперь-кому она теперь нужна в 22% минимум должна быть тогда?Какое теперь развитие экономики???Хоть цены на квартиры должны упасть,а то взлетели до небес!!!

Гость
28 февр 2022 в 19:22

Зазеркалье. Голикова, Попова, Гинцбург, Проценко, как без вас жить будем, родные вы наши? Мамин! Где цифровые пропуска, вы же только о них все говорите, больше нихре.а не можете. Маразм управленческий.

Гость
28 февр 2022 в 19:43

когда собак переловят???

Елена
28 февр 2022 в 19:50

Слава богу...

Гость
28 февр 2022 в 19:59

Одно безумие заменило другое 🤦

Гость
28 февр 2022 в 20:03

Во всех странах маски отменили бесполезные. Вукраина и рашка в тряпках.

Буратино
28 февр 2022 в 20:15

Ковид резко прошел, люди сами собой излечились

Буратино
28 февр 2022 в 20:16

Прямо в точку

Гость
28 февр 2022 в 20:28

А где извинения за QR-кодное издевательство?

Гость
28 февр 2022 в 20:39

Из принципа не пойду в эти ТРК.

Гость
28 февр 2022 в 20:42

Пора здравоохранение восстанавливать. Заменить замов или самозамениться.

Гость
28 февр 2022 в 21:06

Ку-ку коды может и отменили, а ревакцинацию для медиков через полгода никто и не думал отменять, не ширнешся через полгода - отстраняют от работы! Вот они двойные стандарты!

Гость, Вы правы, тоже покаинн болн
28 февр 2022 в 21:09

что скажут на это ваксеры? мы не кололись , не болели даже короной, но на нас был негатив.

Гость
28 февр 2022 в 21:33

Ха ха ха ))) будто их кто-то спрашивал ))) по 1 кур коду в один трк зашло 4 человека, передавая телефон друг другу перед носом охранника

Гость
28 февр 2022 в 21:46

а на хоккей всё равно не пущают

Алабай из народа
28 февр 2022 в 21:50

Прививки тоже отменены?

Гость
28 февр 2022 в 22:38

теперь идите со своими ТРК куда подальше 😂😂😂

28 февр 2022 в 23:03

Я получил QR-код в конце сентября. За всё время его спросили всего один раз

Гость
28 февр 2022 в 23:15

А чо так?Победили чо ли?😂😂😂

Гость
28 февр 2022 в 23:45

а че так можно было???

Константин
28 февр 2022 в 23:59

Зачем было вообще вводить это безумие противозаконное?!

Гость
1 мар 2022 в 00:37

ёмаё, вот это задержка мышления. Уже вся страна отменила, а до него как до жирафа только дошло

Гость
1 мар 2022 в 01:15

Отлично! Хоть какие-то хорошие новости

Гость
1 мар 2022 в 01:17

Молодец губернатор, во время ввел эти коды и во время отменил))

Гость
1 мар 2022 в 01:18

Неужели возвращаемся к прежней жизни по-тихонечку))

Гость
1 мар 2022 в 01:18

Такая хорошая новости и такие паршивые комментарии.

Война лечит
1 мар 2022 в 01:19

Ну что, граждане отшмурдяченные, более не чувствуете привелегии?
Не ощущаете себя людьми первого сорта, избранными?
Как теперь в одной очереди с антиваксерами?

Гость
1 мар 2022 в 01:20

Супер, теперь можно спокойно ходить везде))

Гость
1 мар 2022 в 01:21

А я и не испытывал дискомфорт. Сразу привился и код этот получил

Гость
1 мар 2022 в 01:29

кому бустер?

Гость
1 мар 2022 в 01:30

кто последний на укол?

Гость
1 мар 2022 в 01:34

Неужели ковиду приходит конец?

Гость
1 мар 2022 в 01:35

Супер!!!👍

Гость
1 мар 2022 в 01:36

Думаю владельцы ТРЦ буду рады)) Да и жители тоже

Гость
1 мар 2022 в 01:37

Надеюсь больше ограничений никаких не будет)

Гость
1 мар 2022 в 01:39

Ну и славно! Можно теперь не доставать телефон каждый раз

Гость
1 мар 2022 в 01:40

Осталось теперь масочный режим ещё отменить и заживем))